Скоро_вчера• 26 февраля 2023
Пигмент для перманента бровей какой лучше минеральный или органику?
Очень хочу сделать брови, надоело их отсутствие, краска и хна на 2 дня.. Надоело откладывать, хочу очень давно, вот решилась, но смотрю кто из мастеров работает минеральными пигментами, кто органикой. Посоветуйте из вашего опыта, какой лучше?
МЧСница• 26 февраля 2023
И те и те хорошие, если у мастера руки из правильного места) минерал укладывать сложнее и через год он выходит из кожи практически в 0, в отличии от органики) она дольше носится)
Скоро_вчера
• 26 февраля 2023
Ответ дляМЧСница
Спасибо❤️ а то я начиталась что органика может уйти в синий, серый.. У меня брови волоски чёрные, но настолько тонкие, что вид глупый, постоянно рисую карандашом, надоело..
МЧСница• 26 февраля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Органика может уйти в серый, если мастер будет глубоко работать ( если рукожоп😅)
Минерал может уйти в красный по этой же причине)
Главное - выбирайте хорошего мастера!)
Скоро_вчера
• 26 февраля 2023
Ответ дляМЧСница
Главное - выбирайте хорошего мастера!)
Спасибо❤️ мастера выбрать мне конечно сложно, в инсте смотрю работы. Нахожусь в городе, где никого не знаю, спросить не у кого..
МЧСница• 27 февраля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Просите, чтобы вам отправили фото заживших работ и через год носки)