Бритоножка• 26 февраля 2023

У вас был секс с плохим парнем? Вы жалели?

У вас когд-нибудь был секс или отношения с плохим парнем? Т.е. с бандитом, уголовником или просто каким-то стрёмным типом. С сидевшим или севшим.
Или вором в законе, ну в общем вы поняли.
Вы не жалели потом?
Результат:
вже голосів: 64
38 (59.38%) Не было
18 (28.13%) Да было, не жалею
8 (12.5%) Да было, жалею
Меряю линейкой• 26 февраля 2023
Бог миловал)
Завтра не пью• 26 февраля 2023
Не. Не жалею)
Акуна_Матата• 26 февраля 2023
Нет. Я нормальное окружение себе выбираю
Lana Rom• 26 февраля 2023
А если просто со страшненьким ?)
Заставляличка• 26 февраля 2023
Коррупционер, которые ещё не сел, в какую категорию?
автор Бритоножка • 26 февраля 2023
Ответ дляLana Rom
А если просто со страшненьким ?)
А в чём страшность? Зачем с ним вступали в отношения?
автор Бритоножка • 26 февраля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Вор
Творческий типаж• 26 февраля 2023
Да, было. Несколько встреч для секса с уголовником. Что касается сожалений об этом - у меня нет определенности в этом вопросе. То жалею об этом, то нет
автор Бритоножка • 26 февраля 2023
Ответ дляТворческий типаж
А чем он был привлекателен?
Заставляличка• 26 февраля 2023
Ответ дляБритоножка
Вор
Так у нас все судьи - воры...
Не пойман - не вор!
Творческий типаж• 26 февраля 2023
Ответ дляБритоножка
А чем он был привлекателен?
Сама не знаю
Форс мажор• 26 февраля 2023
Ответ дляБритоножка
Вор
Корупція це не вкрасти, це взяти))
Заставляличка• 26 февраля 2023
Все знают, что судьи берут взятки, но пока не посадили - уважаемые люди, отличная карьера и пенсия.
Меряю линейкой• 26 февраля 2023
Ответ дляЗаставляличка
В элитную)
Меряю линейкой• 26 февраля 2023
Ответ дляЗаставляличка
А так как никто из судей не сидит, то всегда уважаемые люди)
Заставляличка• 26 февраля 2023
Кто ж его посадит?! Он же судья!🤣☝️
Творческий типаж• 26 февраля 2023
Ответ дляБритоножка
А чем он был привлекателен?
Вообще я надеялась, что у нас будут более-менее длительные отношения. У меня бы не возникало сожалений о связи с ним, если бы не неприятные последствия
Каменная Фрося• 26 февраля 2023
У моей подруги были отношения с наркоманом, отсидевшим много лет за убийство. Она с ним стала сама не своя, с ума сходила и морально погибала на глазах(не употребляла наркоту с ее слов, но алко было в огромнейших количествах и сопутствующие приключения). Закончилось тем что он умер от передоза, после этого она долго лечилась и приходила в себя, сейчас все хорошо, много лет не пьет, работа, муж, ребенок, все в порядке, но если бы тот ублюдок вовремя не подох, не хочу даже представлять, чем все могло для нее закончиться.
Смайлик• 26 февраля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Так у нас все судьи - воры...
Не пойман - не вор!
И прокуроры и менты.
Поторописька• 26 февраля 2023
Встречалась пять лет с отсидевшим. Любила его безумно ещё с детства. Хорошо хоть замуж за него не вышла, обошлось двумя абортами. Страшно, что если б перед каким-то из абортов он меня поддержал бы, и тогда бы аборта не было бы, и была бы дорога к совместной жизни.
Разошлись очень плохо. А потом он умер.
Жалею ли я. Не знаю. Любила его очень сильно, с десяти своих лет. Хорошо, что потом отвело.
Белочкой зови• 26 февраля 2023
Было.
Сначала он познакомился с моей Мамой.
Потом я его отшила, два года не разговаривали, холил страдал, пытался вернуть меня через мою подругу и шпионил.
Теперь три года женаты.
ИзЮмрудная• 26 февраля 2023
Не было. Меня такие не привлекают
Lena_Iva• 27 февраля 2023
Был. Не могу сказать что прям жалею, секс был с ним хорош) а человек дерьмо.
кнопкодав• 28 февраля 2023
Ответ дляБелочкой зови
Было.
Сначала он познакомился с моей Мамой.
Теперь три года женаты.
И как живёте? Всё норм?
Белочкой зови• 28 февраля 2023
Ответ длякнопкодав
И как живёте? Всё норм?
Все супер.
кнопкодав• 01 марта 2023
Ответ дляБелочкой зови
Все супер.
Он спал с вашей мамой и подругой?
Белочкой зови• 01 марта 2023
Ответ длякнопкодав
Он спал с вашей мамой и подругой?
Нет, думал, что я с подругой спала.
К чему вопрос?))
кнопкодав• 01 марта 2023
Ответ дляБелочкой зови
Нет, думал, что я с подругой спала.
К чему вопрос?))
Он думал, что вы би?
Просто интересно...
Белочкой зови• 01 марта 2023
Ответ длякнопкодав
Он думал, что вы би?
Просто интересно...
Похоже на то, пушо я пустила про себя такой слушок специально, чтоб в мои личные дела не лезли. Видимо, сарафанное радио и до него донесло.
Alena-Helena• 01 марта 2023
Ответ дляБелочкой зови
А что с этим парнем было не так, почему он ’плохой’, у него было ’прошлое’?
Напишите в личку, хочу спросить кое-то, пообщаться с вамим