ВЫВсеВрете• 26 февраля 2023
Мужчины хотят детей.
Я в разводе, у меня есть дочь и как бы детей я больше не планирую,т.к 40+ . Но хотелось бы мужа, крепкое плечо рядом и т.д. Ситуация такая, что уже третий мужчина через какое-то время ( после произошедших интимных встреч) говорит о том, что хотел бы ребенка и семью и т.д. то есть съезжаться и в ближайшее время...Оно и понятно, у всех троих детей не былои нет.. Мужчины порядочные очень, с жильем. У кого 1 комн.квартира, у кого 2 комн..Можно бы было продолжать отношения, но смысл , если им надо детей. С 2 уже рассталасьпо этойпричине.познакомилась с 3.. после 10 встреч опять дети..приехали...Возраст 45 лет мужчины.
У меня дочь подросток. Мне надо думать не о младенцах ..а о том куда дочь поступать будет, деньги на это готовить..сейчас ищу куда перевести из обычной школы..да и непонятно что в стране- я не знаю кто сейчас согласится в здравом уме рожать. А ему прям сейчас подавай..т.к время у него тикает. А мы то встречаемся всего 2, 5 месяца.. Честно говоря расстроена, потому что нормальный мужчина, мне приятен..секс отличный..но эти разговоры о детях все испортили. Я ему сказала свое мнение по этому поводу. Япочему то думала что после 43-44 мужчины хотят жить просто для себя. И где гарантия что его не заберут в армию? А мне с двумя детьми мантулиться? Мне одну бы на ноги поставить и выучить.а не еще младенца..денег и так не хватает..во многом себе отказываю.
Женщины 40+ ..вам тоже мозги выносили на счет детей??? Блин.не хочу рожать и все.
220В• 26 февраля 2023
Этим мужчинам, раз они такие классные, надо искать 30 летних женщин. Но почему то они их не находят. Интересно почему? Может потому что они не такие и классные обеспеченные на самом деле? Тем более у нас куча девушек, которые и на меньшее согласны бы были. Значит с этими мужчинами ну явно что то очень сильно не так
ВЫВсеВрете
• 26 февраля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Прям сказка , рассказанная на ночь)))
Порядочные, классные в сексе, свободные и без детей в 45 +, не нищие и все у автора)))
Почему все? Но вот мне такие попадаются. 3 это все???
ЖонДуан• 26 февраля 2023
Смысла им подставлять свою шею, чтобы Вы на нее уселись (крепкое плече)?
А Вы им что?
Своего ребенка подростка и женскую слабость?
А Вы им что?
Царевна в уггах• 26 февраля 2023
Ответ дляОстановщица
Среди мужчин, с которыми я встречалась, были бездетные мужчины, которые действительно хотели ребенка
Ага,да.почему то среди знакомых таких и вижу только.а женщин с детьми на руках самих нет,то мое видение,глюк
Пожарник• 26 февраля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Я вообщехрчу жить ужедля мебяа не снова погружаться в пеленки в стране..где война..тут думаешь как обеспечить мебе жизнь и как выучить дочь ..а не о том чтоб кому то рожать.
Вы имеете полное право на своё мнение и свою позицию. А эти ваши мужчины хотят ’на дурничку’ размножиться по быстрому, а вдруг прокатит. Есть ещё ’тупая’ мужская уверенность что каждая мечтает родить сейчас и немедленно - только предложи и женщина сомлеет и будет смотреть на это как на величайшее проявление мужской любви и доверия
ЖонДуан• 26 февраля 2023
Вспомнилось:
Шукаю дбайливу та вірну жінку
Про себе: не працюю, є троє дітлахів (Вася, Максим та Христина), живемо на дитячі допомоги та аліменти з колишньої дружини, які зумів відсудити.
Сам у розлученні був одружений, але дружина виявилася останньою сволотою, яка постійно пила, намагалася піднімати на мене і дітей руку.
Шукаю дбайливу та вірну жінку, здатну брати на себе відповідальність; жінку, яка живе за принципом - «мати не та хто народила, а та що виховала», яка любитиме моїх діточок як своїх і стане для них чудовою матір´ю. Адже справжній жінці дитина не перешкода, а дурепам і свої в тягар...
Вимоги: дохід понад 50 тисяч гривень на місяць, наявність власного авто та житлоплощі, зріст від 172 см, вага не більше 55 кг, без дітей.
Нищебродок і стурбованих ВЕЛИКЕ ПРОХАННЯ не турбувати.
І кажу відразу, мене бісить вираз взяла його з дитиною! Баби запам´ятайте - чоловік з дитиною це вже сім´я! Вони мають вже сімейні вечори, традиції, спільні прогулянки, свята!
Це вас прийняли самотню в сім´ю, а не ви!
Шукаю дбайливу та вірну жінку
ВЫВсеВрете
• 26 февраля 2023
Ответ для220В
Я спрашивала.. говорит - не смог найти..то истерики закатывала и ультиматумы ставила...не знаю.проверить не могу. Но факт на лицо.давай ребенка и в ближайшее время
Бибер-анонимер• 26 февраля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Я образно писала и трое, это немало для таких исходных данных.
ВЫВсеВрете
• 26 февраля 2023
Ответ дляЖонДуан
А Вы им что?
Так я ж ничего не скрываю ....но отношения я прекращаю после разговорах о детях.
Остановщица• 26 февраля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Один из тех мужчин, о которых я говорила, сейчас женат, у них с женой двое детей
Нежная Лапка• 26 февраля 2023
Их дело малое - всунул-плюнул и ушел,а вам сами написали с двумя мантулится. Так что пусть ищет в другом месте пробирку для своего биоматериала
Царевна в уггах• 26 февраля 2023
Ответ дляОстановщица
Ага,отличное предание,да вериться с трудом
ЖонДуан• 26 февраля 2023
Ответ дляПожарник
Желательно тройню.
Военное время.
ЖонДуан• 26 февраля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну, круто.
Что Вы этим управляете, а не они Вами.
Ищите тех, у кого есть ребенок/дети. Не будут просить.
Что Вы этим управляете, а не они Вами.
Бибер-анонимер• 26 февраля 2023
Ответ для220В
Именно, согласна с вами, 45 лет, в браке были мало и детей нет, то есть до этого возраста эти цацы)) не нашли женщину для детей, ну чудеса да и только)))
Они или заливают автору, или с ними очень что-то не так))
ВЫВсеВрете
• 26 февраля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Ну я достаточно привленкательная и не выгляжу на свои года. Мужчины знакомятся и старше и моложе.
Бибер-анонимер• 26 февраля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Да причем здесь вы, я о них, при таких исходных данных, с ними явно что-то не так, как минимум то, что зная вас 2 месяца, он от вас ребенка хочет, вы реально считаете, что это адекватно?
Птица-синица• 26 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Я это обсуждаю до/на первой встрече. Дети/совместное проживание/деньги/алкоголь, курение, вещества. Это все оч.важно и как бы не притерется, все взрослые, никто никого менять не будет.
А они могут говорить одно, а потом через год - извини,дорогая, я подумал и все таки хочу ребенка
ТАЗератти• 26 февраля 2023
У мужа знакомый тоже вот так мучился 10 лет, не мог найти женщину 30+, чтобы родила ему ребенка. У них уже дети были и только на деньги его разводили. Аж пока не нашел ту, которая захотела от него ребенка, поженились, ждут малыша.
Мяо мой мяо• 26 февраля 2023
Ответ дляПуки-куки
Автор, где вы их находите обеспеченных и без жен и детей в таком возрасте? ))
В мечтах на Советчице. Мне 28, есть подруга 40 лет, которая выглядит младше реально. Без детей. Мужчины с нами знакомятся и часто, но все как узнают ее возраст, то потихоньку сливаются
Бабочки в моём животе• 26 февраля 2023
Вам искать только с деньми тогда. Логично, что мужчина не имея детей их хочет. Им молоденькие девушки наверное больше подойдут. Я вас понимаю. И их понимаю.
Латвийские_Номера• 26 февраля 2023
Ответ дляОстановщица
Особенно сейчас это вполне могло обостриться .
Страшно помереть в бою и ничего после себя не оставить.
Бибер-анонимер• 26 февраля 2023
Ответ дляПтица-синица
Да там и детей может вагон есть, а автору свистят, как дышат, а она все лапшу ест и никак не доест))
ТАЗератти• 26 февраля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Ищите того у кого есть ребенок
А таким серьезные отношения не нужны. Зачем себя привязывать?
Остановщица• 26 февраля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Не хотите - не верьте
Заюшка_хозяюшка• 26 февраля 2023
Ответ дляМелочунь
/я не знаю кто сейчас согласится в здравом уме рожать/
Наверное те кто долгие годы планировал ребёнка и забеременел от любимого мужа
Автор описывает и отталкивается от своей ситуации, у нее есть уже ребенок.
Что мужчины до 45 думали. А тут давай, рожай.
Автор, я думала ну до 40 лет такие приколы, а нет. Так же помню сколько здесь тем было, когда родили, просили и чемоданы собранные стоят и уже задним числом понимают почему у мужчин до них детей не было. Далеко не идеальные в итоге. Как только Бер наступает, показывают реальное свое лицо
Птица-синица• 26 февраля 2023
Ответ дляПожарник
Мужчины хотят детей потому что они им дёшево обходятся. Ведь практически все проблемы в случае чего выгребать вам, а он в 6 месяцев беременности снимется с места и уйдет, потому что как то не так себе это представлял. Поэтому никаких скоропалительных беременностей через полгода знакомства
Никогда не забуду историю, как женщина в 28 лет родила 3го. Потому что муж очень просил. Больше года выносил мозг и уговаривал, что им очень нужен 3й ребенок. Она не хотела,но он убедил. И месяце на 6м он влюбился и ушел от нее как он сказал ’я решил начать жизнь с чистого листа’.
Читала лет 10 назад, но запомнилось на всю жизнь.
Заюшка_хозяюшка• 26 февраля 2023
Ответ дляElena755
Я б рожала. Но это мое мнение.
Просто я родила в 40+
Может вы состоятельная? Дети до 40+ были? Тоже имеет значение какой ребенок по счету в этом возрасте рожать