ВЫВсеВрете• 26 февраля 2023

Мужчины хотят детей.

Я в разводе, у меня есть дочь и как бы детей я больше не планирую,т.к 40+ . Но хотелось бы мужа, крепкое плечо рядом и т.д. Ситуация такая, что уже третий мужчина через какое-то время ( после произошедших интимных встреч) говорит о том, что хотел бы ребенка и семью и т.д. то есть съезжаться и в ближайшее время...Оно и понятно, у всех троих детей не былои нет.. Мужчины порядочные очень, с жильем. У кого 1 комн.квартира, у кого 2 комн..Можно бы было продолжать отношения, но смысл , если им надо детей. С 2 уже рассталасьпо этойпричине.познакомилась с 3.. после 10 встреч опять дети..приехали...Возраст 45 лет мужчины.
У меня дочь подросток. Мне надо думать не о младенцах ..а о том куда дочь поступать будет, деньги на это готовить..сейчас ищу куда перевести из обычной школы..да и непонятно что в стране- я не знаю кто сейчас согласится в здравом уме рожать. А ему прям сейчас подавай..т.к время у него тикает. А мы то встречаемся всего 2, 5 месяца.. Честно говоря расстроена, потому что нормальный мужчина, мне приятен..секс отличный..но эти разговоры о детях все испортили. Я ему сказала свое мнение по этому поводу. Япочему то думала что после 43-44 мужчины хотят жить просто для себя. И где гарантия что его не заберут в армию? А мне с двумя детьми мантулиться? Мне одну бы на ноги поставить и выучить.а не еще младенца..денег и так не хватает..во многом себе отказываю.
Женщины 40+ ..вам тоже мозги выносили на счет детей??? Блин.не хочу рожать и все.
Кнопус• 26 февраля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Сами со мной знакомятся. Женаты были все ..но короткое время.детей нет ни у кого
В каком городе ищете ребенку частную школу?
ТАЗератти• 26 февраля 2023
Ответ дляЖонДуан
Смысла им подставлять свою шею, чтобы Вы на нее уселись (крепкое плече)?
А Вы им что?
Своего ребенка подростка и женскую слабость?
Вы прям мои мысли озвучили. У мужа таких 2 знакомых, вот так жены с детьми от предыдущих отношений на шеи уселись, а им детей рожать не хотели. Один тянет еще, а второй уже нашел замену и ту, которая ему родит.
СкокоМнеДадите• 26 февраля 2023
Я со своим вторым мужем познакомилась в мои 37 лет, одногодки.
У меня за плечами брак и ребенок 17 лет, у него нет бывших и детей. Я сразу сказала, что если хочет детей, то я пас и разбежится. Остался. Вместе. Пару раз переспрашивая после того раза, но я не поменяла мнения. Сейчас обоим по 43.
Остановщица• 26 февраля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Именно, согласна с вами, 45 лет, в браке были мало и детей нет, то есть до этого возраста эти цацы)) не нашли женщину для детей, ну чудеса да и только)))
Они или заливают автору, или с ними очень что-то не так))
Ну не довелось им до 45 лет стать отцами. Бывает и такое
Латвийские_Номера• 26 февраля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
В мечтах на Советчице. Мне 28, есть подруга 40 лет, которая выглядит младше реально. Без детей. Мужчины с нами знакомятся и часто, но все как узнают ее возраст, то потихоньку сливаются
А от подруги 35 лет муж 40летний ушел к женщине 42 лет.
Довольно успешный, подруга красивее намного.
И такие случаи не единичны.
Птица-синица• 26 февраля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Да там и детей может вагон есть, а автору свистят, как дышат, а она все лапшу ест и никак не доест))
Не факт. Есть такие женщины - хозяйственные, хорошие и ответственные мамы, заработать могут и быт в порядке. Мужчины сразу думают - отличный вариант инкубатора для моего ребенка, сложно не будет, вон как у нее хорошо с 1м ребенком получается)
Остановщица• 26 февраля 2023
Ответ дляТАЗератти
А таким серьезные отношения не нужны. Зачем себя привязывать?
Нужны
Бибер-анонимер• 26 февраля 2023
Ответ дляОстановщица
Бывает конечно, но думаю не просто так, вселенная не даёт им размножаться))
ТАЗератти• 26 февраля 2023
Ответ дляОстановщица
Нужны
Зачем?
Elena755• 26 февраля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Может вы состоятельная? Дети до 40+ были? Тоже имеет значение какой ребенок по счету в этом возрасте рожать
Нет, нет и нет)
Остановщица• 26 февраля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Да ну, чушь
Пожарник• 26 февраля 2023
Ответ дляПтица-синица
Никогда не забуду историю, как женщина в 28 лет родила 3го. Потому что муж очень просил. Больше года выносил мозг и уговаривал, что им очень нужен 3й ребенок. Она не хотела,но он убедил. И месяце на 6м он влюбился и ушел от нее как он сказал ’я решил начать жизнь с чистого листа’.
Читала лет 10 назад, но запомнилось на всю жизнь.
Пффф...мне муж предлагал забеременеть чтоб укрепить брак, когда отношения разладились. А оказалось у него была любовница и он не мог определиться с кем быть. Интересно, интересовало ли его что будет со мной и с ребенком если я не выиграю в конкурентной борьбе за его руку и сердце?
Остановщица• 26 февраля 2023
Ответ дляТАЗератти
Зачем?
Потому что эти мужчины хотят серьезных отношений
Бибер-анонимер• 26 февраля 2023
Ответ дляОстановщица
Да ну, чушь
Конечно)), а вот хотеть ребенка от женщины, которую 2 месяца знаешь, ну совсем не чушь ))
Чушь чушь, до 45 лет, от него ни одна родить не захотела))
Птица-синица• 26 февраля 2023
Ответ дляПожарник
Конечно не интересовало. Большинство мужчин думает только о себе любимом.
Кнопус• 26 февраля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Я вообщехрчу жить ужедля мебяа не снова погружаться в пеленки в стране..где война..тут думаешь как обеспечить мебе жизнь и как выучить дочь ..а не о том чтоб кому то рожать.
Не рожайте естественно
Не подойдет расходитесь
Самохвалова• 26 февраля 2023
Интересно, как бы вытянулись лица этих мужчин, если бы автор сказала - хорошо, но в декрет с 3 месяцев идешь ты, а у меня работа хорошая, жаль бросать. На сколько ночей и подгузников их хватит. А оплодотворить и жить, как жил, особо ума не нужно.
Кубик Рубика• 26 февраля 2023
Если нет денег на сурмаму, то пусть сам рожает «наследника 1-комнатной квартиры». От 40-летнего мужика, которого я не знаю и с которым я не прожила 10 лет до, я б не стала рожать. Все надо делать во время. 40+ прекрасное время занимается своим телом и мышлением, а ещё сексом, путешествиями и тусой по интересам, а не обслуживанием младенца от престарелого мальчика.
Остановщица• 26 февраля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Почему сразу ’не захотела’? Может, просто не довелось
Остановщица• 26 февраля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Моя мать родила самого младшего ребенка в 42 года. Это ее четвертый ребенок. Состоятельной женщиной она не является
Пожарник• 26 февраля 2023
Ответ дляПтица-синица
Просто поразительно что многие принимают на веру вот это ’я хочу от тебя детей, ты будешь прекрасной мамой’ как какой-то серьезный план? Мужчина ж не сказал что будет заботиться о ребенке, содержать его и обеспечивать, окажет поддержку во время декрета и в первые годы жизни ребенка. Совсем нет. Для многих мужчин завести ребенка это как завести собаку для 5 летнего мальчика. Он хочет тискаться, 10 минут поиграть, показать друзьям, но кормить и выгуливать будет конечно мама
Заюшка_хозяюшка• 26 февраля 2023
Ответ дляОстановщица
Бывает и такое, но согласитесь если мужчина действительно хороший, редкость.
Остановщица• 26 февраля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Может быть
Самохвалова• 26 февраля 2023
Ответ дляОстановщица
´Не довелось´ это про Афганистан можно сказать, где женщины в паранже и за секс до брака ее родня парня убить может. А в нашей стране и женщину найти легко, и секс не осуждается, и дети - не клеймо на всю жизнь. Было бы желание.
Бибер-анонимер• 26 февраля 2023
Ответ дляОстановщица
Прям всем не довелось? Я бы ещё поняла, если бы он долго был в браке и там жена не могла родить по здоровью, но здесь другой случай.
ТАЗератти• 26 февраля 2023
Ответ дляОстановщица
Зачем?
Птица-синица• 26 февраля 2023
Ответ дляПожарник
Да, так и есть. Мужчины многие и сами этого не осознают, как впрочем и многие женщины, не имеющие опыта материнства. Мужчины думают, что будет как в фильме, он пришел с работы, чмокнул ребенка и жену в лобик, поел, сделал издалека ребенка ’козу’ или просто помахал ручкой с дивана и лежишь себе весь вечер в телефоне или телике.
О затратах, одежде, развитии, болячках, проблемах, необходимости дополнительной жилплощади они не думают. Надо заранее аккуратно пробивать эту тему и по ответам становится ясно - какой из этого мужчины будет отец.
Бриджит_Фрикандо• 26 февраля 2023
Как раз мужчины до 40ка хотят жить только для себя, а после 40ка начинают задумываться, что часики тикают
Остановщица• 26 февраля 2023
Ответ дляСамохвалова
Не всем легко найти женщину для серьезных отношений
автор ВЫВсеВрете • 26 февраля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Золотой мужчина