ВЫВсеВрете• 26 февраля 2023

Мужчины хотят детей.

Я в разводе, у меня есть дочь и как бы детей я больше не планирую,т.к 40+ . Но хотелось бы мужа, крепкое плечо рядом и т.д. Ситуация такая, что уже третий мужчина через какое-то время ( после произошедших интимных встреч) говорит о том, что хотел бы ребенка и семью и т.д. то есть съезжаться и в ближайшее время...Оно и понятно, у всех троих детей не былои нет.. Мужчины порядочные очень, с жильем. У кого 1 комн.квартира, у кого 2 комн..Можно бы было продолжать отношения, но смысл , если им надо детей. С 2 уже рассталасьпо этойпричине.познакомилась с 3.. после 10 встреч опять дети..приехали...Возраст 45 лет мужчины.
У меня дочь подросток. Мне надо думать не о младенцах ..а о том куда дочь поступать будет, деньги на это готовить..сейчас ищу куда перевести из обычной школы..да и непонятно что в стране- я не знаю кто сейчас согласится в здравом уме рожать. А ему прям сейчас подавай..т.к время у него тикает. А мы то встречаемся всего 2, 5 месяца.. Честно говоря расстроена, потому что нормальный мужчина, мне приятен..секс отличный..но эти разговоры о детях все испортили. Я ему сказала свое мнение по этому поводу. Япочему то думала что после 43-44 мужчины хотят жить просто для себя. И где гарантия что его не заберут в армию? А мне с двумя детьми мантулиться? Мне одну бы на ноги поставить и выучить.а не еще младенца..денег и так не хватает..во многом себе отказываю.
Женщины 40+ ..вам тоже мозги выносили на счет детей??? Блин.не хочу рожать и все.
Заюшка_хозяюшка• 26 февраля 2023
Ответ дляПтица-синица
Да, так и есть. Мужчины многие и сами этого не осознают, как впрочем и многие женщины, не имеющие опыта материнства. Мужчины думают, что будет как в фильме, он пришел с работы, чмокнул ребенка и жену в лобик, поел, сделал издалека ребенка ’козу’ или просто помахал ручкой с дивана и лежишь себе весь вечер в телефоне или телике.
О затратах, одежде, развитии, болячках, проблемах, необходимости дополнительной жилплощади они не думают. Надо заранее аккуратно пробивать эту тему и по ответам становится ясно - какой из этого мужчины будет отец.
Сейчас все умные, читают информацию, напеть автору он может что угодно, это так же не помешает, в случае чего уйти в закат в любой момент. самое интересное, он что предложение сделал, он на ней женился- нет, давай рожай и это людям не по 20 лет.
Оловянный_Прагматик• 26 февраля 2023
Ответ дляТАЗератти
Зачем?
Затем что и женщины с детьми
автор ВЫВсеВрете • 26 февраля 2023
Ответ дляПтица-синица
Не факт. Есть такие женщины - хозяйственные, хорошие и ответственные мамы, заработать могут и быт в порядке. Мужчины сразу думают - отличный вариант инкубатора для моего ребенка, сложно не будет, вон как у нее хорошо с 1м ребенком получается)
Именно так. У меня дочь умница.воспитанная. в свои 13 лет 3 языка знает. Учится.учится. учится...
Заюшка_хозяюшка• 26 февраля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Вам реально повезло
автор ВЫВсеВрете • 26 февраля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Да причем здесь вы, я о них, при таких исходных данных, с ними явно что-то не так, как минимум то, что зная вас 2 месяца, он от вас ребенка хочет, вы реально считаете, что это адекватно?
Ну может я ему подхожу по всем параметрам и у до меня хужие варианты были. А тут встретил.
Оловянный_Прагматик• 26 февраля 2023
Ответ для...аяприкольная
Пишіть в анкеті що ви чайлдфрі, чи кажіть їм одразу.
Дивна чайдфрі з дочкою, зразу подумають що анкета прибацнута
Остановщица• 26 февраля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Прям всем не довелось? Я бы ещё поняла, если бы он долго был в браке и там жена не могла родить по здоровью, но здесь другой случай.
Если от него никогда не беременели, либо беременели, но не родили, то да, ему не довелось стать отцом
Бибер-анонимер• 26 февраля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
ага, 2 месяца как раз для этого всего достаточно))
Заюшка_хозяюшка• 26 февраля 2023
Ответ дляЖонДуан
Смысла им подставлять свою шею, чтобы Вы на нее уселись (крепкое плече)?
А Вы им что?
Своего ребенка подростка и женскую слабость?
Вы считаете союза между мужчиной и женщиной быть не может, обязательно должен быть совместный ребенок? Ок, а какие женщине гарантии, если он передумает или что- то пойдёт не так? Автору 40, пока забеременеет, родит, туда сюда уже 60 лет. А если что- то с работой за это время? То ли дочь уже взрослая, то ли младенец на руках. Если у автора есть родители это уже пенсионеры, на кого ей рассчитывать?
Остановщица• 26 февраля 2023
Ответ дляТАЗератти
Зачем?
Потому что им это нужно
Бибер-анонимер• 26 февраля 2023
Ответ дляОстановщица
ему не довелось ,как вы выражаетесь стать отцом, потому что у него в голове ветер, мягко говоря, хотеть сделать ребенка женщине, которую по сути толком не знает?!
и то, это при условии, что он вообще не врет, а это как раз тоже очень даже возможно. 2 месяца знакомства, о чем тут говорить.
всегдаДаДа• 26 февраля 2023
Ответ дляОстановщица
Потому что им это нужно
Потому что они боятся остаться никому не нужными стариками которые будут ссаться под себя и никто не вытрут им жопу
Так понятней?
Остановщица• 26 февраля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Может, поэтому, а может, и нет
Заюшка_хозяюшка• 26 февраля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Возраст играет роль, если бы я забеременела через 2 мес знакомства со своим будущим мужем, мне было 18, ничего бы в моей жизни не поменялось, но в 40 познакомиться и родить, имея уже ребенка, это уже совсем другое
автор ВЫВсеВрете • 26 февраля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Мой папа сделал маме предложение через 2недели.жиаут до сих пор ..70 и 71 гтд. Своего человека видно сразу.
Остановщица• 26 февраля 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Так понятней?
Нет, не поэтому
всегдаДаДа• 26 февраля 2023
Ответ дляОстановщица
Нет, не поэтому
А по какой причине еще хотят люди серьезных отношений? Просветите меня
Бибер-анонимер• 26 февраля 2023
Ответ дляОстановщица
Может, поэтому, а может, и нет
правильно в любом случае неадекват, либо брехун, либо трепло и потом бросит, либо на фиг никому не упал
Заюшка_хозяюшка• 26 февраля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Верю, но им же было не по 40, а явно молодые) открытые, жизнью не битые)
Бибер-анонимер• 26 февраля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
так и я об этом, 45 лет мужику порядочному без детей)) а он чрез 2 месяца ребенка предлагает))
Бибер-анонимер• 26 февраля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
отлично, раз видно, то хватайте пока не забрали))
Птица-синица• 26 февраля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я ж и говорю - нашел инкубатор. Те, кто любит, сначала женятся , а потом думают о детях. Эти же просто хотят размножиться, а если получится и его будет устраивать сложившаяся ситуация, может соизволит потом и в ЗАГС. Я бы такому ни за что не рожала.
Остановщица• 26 февраля 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Потому что хотят встречаться с женщиной для чего-то большего, чем просто секс, хотят совместной жизни, семью, детей
Заюшка_хозяюшка• 26 февраля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Автор, особенная) до 45 ему такие дамы не попадались)
Бибер-анонимер• 26 февраля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
+100
Остановщица• 26 февраля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Не всегда так
Бибер-анонимер• 26 февраля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
да то мы все просто завидуем и автору и мужикам)))
автор ВЫВсеВрете • 26 февраля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
А причем здесь я? Это он видимо уздрел своего человека во мне...
Бибер-анонимер• 26 февраля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
видимо- невидимо))))
Птица-синица• 26 февраля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вам реально повезло
Это не везение. Это ответственный подход к воспитанию детей и неплохие гены)