nfvgfrcrjv• 26 февраля 2023

Мч сказал ... отвали

Хотели оба секса, попросила его не спешить дать мне время «разгореться»как итог - оделся, пошел покурить, пришел лег спать. На все мои приставания отвечает- отвали. Я уже и поплакала от обиды. Такое бывает у кого то девочки? Таких козлов встречали?
ЧукИГеки• 26 февраля 2023
Ответ для...аяприкольная
Вполне нормальная реакция на ’поиграй шарфиком’)))) он подумал, что малолетка перечитала эротических романов))
И что? По-Вашему это адекватная реакция нормального мужчины?
Нормальный бы просто объяснил, сказал:’Послушай, я так не могу.’ Или:’Для меня это неприемлемо.’ А не психовать, молчать, отворачиваться и давать уйти девушке среди ночи одной.
очки_ннадо• 26 февраля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Ох уж эти малолетки ... обиделся ,что его не возжелали сиюсекундно? 🤣
Встал и вышел , надо было сказать !
А то еще и плакала ...не гоните так гнать . За каждым концом плакать слез не хватит .
А ...бись пусть мамке говорит своей !
У нього упав його приятель, зло він на авторі вимістив. Нормальний мужик би допоміг розігрітись і поки своє б не отримав, не заснув. Автор, біжіть, якщо не тріль. Там імпотенція не за горами. Скільки років вам?
po_li_na-49a8• 26 февраля 2023
Ответ дляБутылка Кифира
Повозбуждать поиграть, поласуать..., а не на толькько туды-сюды. Женщинам больше времени надо, не знали?
кому надо а кому не надо
когда хочется секса не особо тянет три часа разогревать партнершу, проще найти ту что будет хотеть всегда, чем устраивать танцы с бубнами

это как бы вы хотели щас сильно есть, а я такая - мася а ну станцуй, я пока еще не сильно голодна
Одяг та сумки• 26 февраля 2023
Ответ дляЧукИГеки
Чего сразу тролль? У меня был такой же идиот. Только я была малая и дурная, мне было 19 лет. Он на 10 лет старше. Манипулятор и неадекват 🤷🏽‍♀️
Я как-то сказала ’поиграй со мной’ и протянула ему шелковый шарфик. Реакция была такая же. Я встала и поехала домой. Плакала по дороге. После этого он два месяца мне не писал и не звонил. Хз что в голове у таких мужчин.
хоть душить шарфом не начал( поиграй ? мужики намеков не понимают как поиграть ? в куклы или
Аль_де_Барановна• 26 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
кому надо а кому не надо

а что есть такие, которым ок когда сразу всунул высунул?
po_li_na-49a8• 26 февраля 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
тю конечно, очень много. таких что надо разогревать часами наоборот мало
Бутылка Кифира• 26 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Больше похоже что вы не полина, а на малолетний парень
po_li_na-49a8• 26 февраля 2023
Ответ дляБутылка Кифира
у вас похоже секса мало в жизни было или не очень с либидо
ЧукИГеки• 26 февраля 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Не смешите. В 29 лет не знают?
Одяг та сумки• 26 февраля 2023
ну а вы хотели бы чтоб против воли вас взял? видимо и пошел курить поскольку не сдержалсябы( честно детский сад что парень что вы..
Аль_де_Барановна• 26 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
что есть вечно мокрые?) я не про часами но каких-то пять минут прелюдий))
Аль_де_Барановна• 26 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
у меня, к примеру, отлично с либидо)) но я не хожу мокрая постоянно)))))это с другой оперы))
Одяг та сумки• 26 февраля 2023
Ответ дляЧукИГеки
Не смешите. В 29 лет не знают?
ну честно поиграй сомной и дать шарф я понимаю плетку или наручники... мужики намеков не понимают - видимо ваш не понял
Бутылка Кифира• 26 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Как вам угодно. Но тупой перепехон туда-сюда не нравится. Больше когда с чувствами, стараниями друг для друга, полизать-почесать где надо, потянуть время...
po_li_na-49a8• 26 февраля 2023
Ответ дляБутылка Кифира
и так каждый раз? или у вас секс раз в год?
Баба_Воля• 26 февраля 2023
Ответ дляБутылка Кифира
Потри мне там, погладь меня тут, наклони меня влево… давай примем позу… да нафиг такой секс
Пазлы или совпали или нет, а то полчаса акробатики и вообще не понятно что в конце
po_li_na-49a8• 26 февраля 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
было бы отлично вы б знали как занимаются сексом. а когда надо это завести полизать 3 часа игры это не отлично. у мужика это была бы импотенция
po_li_na-49a8• 26 февраля 2023
Ответ дляБаба_Воля
ага особенно я представляю страсть а она такая ...мне надо прелюдия и шарфик, у мужика и упало все пока дождешься
Аль_де_Барановна• 26 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
глупости такие говорите
я отлично знаю как заниматься сексом и у меня всегда прелюдия есть 5-10 минут и это норма для большинства людей)
Бедная Лиза• 26 февраля 2023
Ответ для...аяприкольная
Реакция закомплексованного затюканого чмыря. Ответ на впрос - для кого она может быть нормой, очевиден.
Кумушка• 26 февраля 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
А откуда вы знаете, что там не было этих 5-10 минут? Вы реально думаете, что мужчина подошёл и хотел сразу ахать на сухую?
Бутылка Кифира• 26 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Ну если б раз в год то как раз перепихон при встрече, т.к. соскучились. А потом в более спокойном ритме, а не как гончие псы каждый раз.
po_li_na-49a8• 26 февраля 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
глупости такие говорите
всех спросили?
po_li_na-49a8• 26 февраля 2023
Ответ дляКумушка
Удалено администрацией...
Аль_де_Барановна• 26 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
всех спросили?
мне незачем спрашивать
если вы привыкли что вам всовывают член сразу, то это уже с вами проблема а не хорошее либидо
Аль_де_Барановна• 26 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Удалено администрацией...
вы мужик?
po_li_na-49a8• 26 февраля 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
мне незачем спрашивать
Удалено администрацией...
Аль_де_Барановна• 26 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Удалено администрацией...
po_li_na-49a8• 26 февраля 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
вы мужик?
думаете женщины не хотят мужчин?
Кумушка• 26 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Удалено администрацией...
А вы течете от одного вида? Я нет, хотя секс люблю. Странный коммент. От всех симпатичных сразу течете? В памперсах ходите?