nfvgfrcrjv• 26 февраля 2023

Мч сказал ... отвали

Хотели оба секса, попросила его не спешить дать мне время «разгореться»как итог - оделся, пошел покурить, пришел лег спать. На все мои приставания отвечает- отвали. Я уже и поплакала от обиды. Такое бывает у кого то девочки? Таких козлов встречали?
Котик-Пупсик• 27 февраля 2023
Ответ для...аяприкольная
Вы ж написали ’хотели оба секса’.
Ему нужно было вас поумолять? Я б тоже послала..
А вам прелюдия не нужна? Только подумали о сексе и все, сразу можно вставлять?
В каждой бочке...• 27 февраля 2023
Матрьошка?
Подставка для припева• 27 февраля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ви реально вважаєте ,що партнеру треба давати тут і одразу ,бо він так захотів?) Ви жінка? І скільки вам років, якщо не таємниця.
Он реально так считает
po_li_na-49a8• 27 февраля 2023
Ответ дляКотик-Пупсик
о еще одна)
да представляете можно подумать о сексе и все
Баба_Воля• 27 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
есть женщины с нормальным либидо а не которое надо поднимать подъемный краном, щарфиками и зализываниями по полчаса
Блин… не женщины, а лампы Алладина.
Хотя я теперь не удивляюсь темам что такое оргазм…
Если заниматься сексом с теми кто тебя должен сначала полчаса тереть, прежде чем ты захочешь, то да, оргазм это 8 чудо света.
Не надо заниматься сексом с теми кого не хочешь, блин…
Черпак_для_фантазий• 27 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
вы путаете секс и прелюдию, смешали все в кучу. речь шла о том чтобы некоторым надо полчаса пока они захотят мужчину, и это женщины бревна, которые тем не менее пишут всегда что они ’любят’ секс. Оральные и тп это часть секса, но не потому что надо кого-то разогреть и у него не стоит как в случае отписавшися женщин
Просто есть такие мужчины, на которых не стоит, ну, или не всегда стоит. Я думаю, что если мужчина желанный и с ним интересно, то его и хочется всегда. А если такое недоразумение, которое от одной безобидной фразы разнервничался, побежал курить и у него всё упало, то кто такого захочет? Удивляюсь женщинам, которые таких терпят.
Бамбарбия! Кергуду.• 27 февраля 2023
Ответ дляПодставка для припева
Он реально так считает
То він може вважати,що він Наполеон,інші тут до чого?)
po_li_na-49a8• 27 февраля 2023
Ответ дляБаба_Воля
Блин… не женщины, а лампы Алладина.
именно
они походу еще и ’дают’ секс мужчине
одолжение ему делает небось) за новую фапотьку
delphoto
Подставка для припева• 27 февраля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вы его ответы все прочитали? Этого гордого членоносца? Ни одна женщина такого не напишет
Помеха справа• 27 февраля 2023
Вы купили аккаунт?
Черпак_для_фантазий• 27 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
та может у молодого упасть, когда он хочет, а она душная и холодная со своими шарфиками
Не знаю, у меня такого не случалось и не падало никогда, хоть и шарфики были и не только)) наоборот даже)) от молодого не отобьешься, стоит только шарфик достать. Если падает от шарфика, это уже диагноз, значит такому молодому срочно пора к врачу.
Баба_Воля• 27 февраля 2023
Ответ дляПодставка для припева
Эээ, что вы имеете ввиду под ласками и что значит потереть? Мочалкой чи шо?
Это когда погладь меня слева, нажми мне справа, наклони меня назад, почеши мне за ухом…
Секс это пазл или совпало или нет. Остальное это акробатика… Хотя может кому то и нравится, но для меня это энергозатратно. Если для оргазма надо встать в позу зю и завязаться бантиком то нафиг надо секс с этим партнером
po_li_na-49a8• 27 февраля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
судя по ответам, половина спит с теми мужчинами которых не хотят
Бамбарбия! Кергуду.• 27 февраля 2023
Ответ дляПодставка для припева
Ой,жінки бувають гірші за самого тупого і примітивного чоловіка. Так що ніколи не вгадаєш,хто по ту сторону монітору)
Котик-Пупсик• 27 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
о еще одна)
С чем вас и поздравляем. Только вот организмы у всех разные и для женщины, зачастую, «просто подумать» не достаточно. Это зависит от уровня гормонов, дня цикла и многих других факторов.
Но вы своим ответом, в целом, и так все о себе сказали.
Черпак_для_фантазий• 27 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
А вы б захотели спать с нервной обиженкой? Я точно нет. У вас мужской стояк, это какой-то праздник, а он случается по несколько раз в день у здоровых мужчин. И не падает точно от того, что партнёрша предложила поиграть.
po_li_na-49a8• 27 февраля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
так я думаю это не первый ее такой выбрык. он хочет просто секса, а она начинает - а преелюдия шарфик и он уже устал )) может день плохой был, думал щас секс и посплю, а она снова ему мозги имеет, не выдержал
Баба_Воля• 27 февраля 2023
Ответ дляКотик-Пупсик
Как говорит моя кума
«Я тоже так раньше думала…»
Нет не зависит)
Просто на «своего» партнера срабатывает животный инстинкт. И да, «ты» становишься как мартовская кошка- голова не болит, дети не мешают, готовишь вкусно))
Черпак_для_фантазий• 27 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
легко, в комментах это успешно делают
’я люблю секс’ но меня надо разогревать полчаса и кончаю я еще 3 дня )) и секс раз в неделю ибо мужик как подумает что надо для такого секса то уже ничего не хочет как у автора темы этой
Кончать три дня? ну, ради такого можно и полчаса разогреть, чтоб просто посмотреть))) ну, не хочет и не хочет) значит кто-то другой захочет))
po_li_na-49a8• 27 февраля 2023
Ответ дляКотик-Пупсик
кто вам такое сказал про женщины? вот серьезно, кто?
такая же чушь, как и подобные тут цитаты что у мужика должен всегда прямо стоять, а если упал это виноват он а не она.
У всех все одинаково работает. Нравится мужчина - его хочется и без прелюдий. Не нравится - там хоть час орального ничего не поедет, и у мужика также, средне нравится жинка и член вялый, нравится очень - стоит
po_li_na-49a8• 27 февраля 2023
Ответ дляБаба_Воля
Как говорит моя кума
«Я тоже так раньше думала…»
Нет не зависит)
та отож
с кем эти люди спят?)
Черпак_для_фантазий• 27 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Ой, да ладно. Если мужчина настроился на секс, то он его будет иметь. А вот эти все обижульки, для психически нестабильных или физически нездоровых.
Котик-Пупсик• 27 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
О, я вижу вы ни о психологии, ни о сексологии не слышали ничего.
Если вы претендуете на роль знатока всех женщин и мужчин, то вам она не удалась.
Но то, что у вас в вашем мире все работает именно так, это прекрасно. Наслаждайтесь.
Стильная штучка• 27 февраля 2023
Ответ дляЧукИГеки
Чего сразу тролль? У меня был такой же идиот. Только я была малая и дурная, мне было 19 лет. Он на 10 лет старше. Манипулятор и неадекват 🤷🏽‍♀️
Я как-то сказала ’поиграй со мной’ и протянула ему шелковый шарфик. Реакция была такая же. Я встала и поехала домой. Плакала по дороге. После этого он два месяца мне не писал и не звонил. Хз что в голове у таких мужчин.
А что надо делать с шарфиком? Душить вас ? Видела фильм где мужик так задушил в порыве ,свою партнёршу .
Каяспер• 27 февраля 2023
Автор ,а у Вас с ним секс первый раз? Может он затупил и подумал ,что Вы его динамите? Мат в постели это конечно не але в любом случае ,но у Вас что-то странное.
Бабайко• 27 февраля 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Поплакала… ппц. И рядом лежала?
Поплакала , і знов фіалка розцвіла) (с)
Кидстаффовка• 27 февраля 2023
Не понимаю, кто эти женщины,которые хотят сразу... Член.. сразу хотят когда период либидо , тогда можно от взгляда завестись .. а когда просто всунуть .. я не знаю, ну не собаки же .. зачем писать о себе и переводить это на всех людей. У всех по разному и это прекрасно, мы все разные..
По теме, мой тоже вот так вот обижался несколько раз... Они болезненно воспринимают когда у них что-то падает .. а с другой стороны раз такой умный то пусть упавшим попробует поработать
12 галюцинаций• 27 февраля 2023
Ответ дляnfvgfrcrjv
Я не готова так сразу была(
К чему? У нормальных людей сначала вроде как раз подготовка и идет
12 галюцинаций• 27 февраля 2023
Ответ для...аяприкольная
Может это типа ей хряпнуть надо было?))
Или клизму сделать?
12 галюцинаций• 27 февраля 2023
Ответ дляЧукИГеки
Не смешите. В 29 лет не знают?
Что с шарфиком в сексе делать? Я в 47 не знаю