ТебеОноНадось• 27 февраля 2023
Дві людини якщо живуть без шлюбу і дітей, це родина?
Чи родина коли є шлюб? Чи коли діти? Поясніть)
Доктор Варвар• 27 февраля 2023
Я так 5 лет в общежитии с соседкой по комнате жила. Нет, семьей друг друга не считали ))
Кофе в лобби• 27 февраля 2023
Родина. Ні сам по собі шлюб, ні наявність дітей не створюють родину! Лише ставлення один до одного і певне відношення є ознакою родини!
Стрекозей• 27 февраля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Ну вы сравнили 🤦🏻♀️ у вас был общий быт , постель , вы были в отношениях ?
Стрекозей• 27 февраля 2023
Ответ дляКофе в лобби
Согласна с вами на все 100000%!!!
Доктор Варвар• 27 февраля 2023
Ответ дляСтрекозей
А в старт-после есть что-то про постель и отношения? )) Вы невнимательны. А быт общий, конечно был.
Кофе в лобби• 27 февраля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Ваш коментар немає нічого відношення до питання автора…. Вам явно не вистачає спілкування, якщо пишете аби що …
младокошкина• 27 февраля 2023
Ответ дляСтрекозей
У них, получается, был общий быт и определенные отношения. И что дальше?
Посудомойка• 27 февраля 2023
Это женщина считает себя замужней, а мужчина свободным)) У меня так двое знакомых жили по 5 лет с девушками. А потом встретили других и через полгода женились)
Грушки-яблочки• 27 февраля 2023
У нас нет детей, но мы с мужем семья. Всегда так считала и считаю
П.с брак зарегистрирован, если это важно
Доктор Варвар• 27 февраля 2023
Ответ дляКофе в лобби
Автор даже не написала о разнополых людях. Дві людини живуть разом. Жили, аж бегом, 5 лет. Вместе готовили, убирали, бюджет совместный на общие покупки был, кошку вместе завели.
Можете посоветовать автору нормально вопросы формулировать, а не ко мне докапываться.
Посудомойка• 27 февраля 2023
Ответ дляКофе в лобби
Бла бла бла. А что ж такое, ставлення прекрасное и все такое,но жениться и заводить детей это не с ними)
младокошкина• 27 февраля 2023
Давайте усложним задачу, если в квартире живут трое - он, она и его мама. Никто не расписан. Они втроём ’родына?’ Или только вдвоем? Или мама с сыном?
Как нефиг делать• 27 февраля 2023
Семья, конечно. В значительно бОльшей степени, чем при наличии детей, которые мечтают, чтобы папа алкоголик свалил наконец или мама набралась смелости и ушла.
Посудомойка• 27 февраля 2023
Ответ длямладокошкина
Конечно нет, левые люди)
Посудомойка• 27 февраля 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Ну да в семьях же обычно мужья только алкоголики) так утешают себя обычно дамочки на которых не женятся
ТебеОноНадось
• 27 февраля 2023
Ответ длямладокошкина
Как нефиг делать• 27 февраля 2023
Ответ дляПосудомойка
Я 15 лет замужем)
Мой пост был о том, что семья это про людей, которых связывают любовь и взаимоуважение, а не дети и штамп. Такое мое мнение.
А не о том, что все замужние замужем за алкашами.
Леди Г• 27 февраля 2023
Моя тетя 20 лет живёт с мужчиной,ведут совместное хозяйство, совместный отдых, праздники и т.д, но у них нет детей.Они семья,как думаете?
Добротная• 27 февраля 2023
Ответ дляЛеди Г
По факту нет, не семья. Просто сожители.
Тримаю свічку• 27 февраля 2023
У кодексі сімейному є визначення)).
Сім´ю складають особи, які спільно проживають, пов´язані спільним побутом, мають взаємні права та обов´язки.
Леди Г• 27 февраля 2023
Ответ дляДобротная
Ок, а если есть штамп в паспорте, а они не разговаривают неделями, спят в разных комнатах и и имеют любовников,это семья?