Чи працюють районні поліклініки під час тривоги? Якщо записана до лікаря, запис якось переноситься? Трубку не беруть.
Ваш психолог• 27 февраля 2023
Ответ дляLoredana17
Записувалась за місяць(. Як бути?
Чекайте відміни тривоги.Потім всіх мають прийняти за записом.
ДевочкаКрасавица• 27 февраля 2023
Ответ дляЛюдаМило
Не працюють. Теж треба по запису до лікаря. Пропускаємо, бо дитині треба в школу і невідомо скільки триватиме тривога. Я залишилася і стою чекаю, треба у лікаря взнати годину прийому на завтра.
А школа разве работает?
Ваш психолог• 27 февраля 2023
Ответ дляOksana0612
В нас працюють
Інструкція для всіх,під час тривоги все має закритися ,а клієнти мають йти в укриття.
Хоча зараз дивлюсь у вікно -курсує громадський транспорт,хоча тривога триває.
Раніше зразу зникали з маршрутів і трамваї,і автобуси.
Oksana0612• 27 февраля 2023
Ответ дляВаш психолог
Порушують інструкцію))
ДевочкаКрасавица• 27 февраля 2023
Ответ дляLyudaT
Уроков нет, дети в укрытии.
Так зачем тогда в школу идти?
ДевочкаКрасавица• 27 февраля 2023
Ответ дляLyudaT
Пошли, когда не было тревоги
будет отбой, начнутся уроки. У вас тревога в первый раз?
Вы читали кому я написала вопрос? И почему? Или просто влезли в разговор?
ДевочкаКрасавица• 27 февраля 2023
Ответ дляLyudaT
Читала. И? Детей в школу приводят и во время тревоги.
Зачем? Чтобы в подвале посидеть? Почему не пойти после тревоги? Советчица написала, что к врачу не попали потому что началась тревога, пропускает врача потому что нужно в школу и неизвестно сколько будет тревога. Вот я и спрашиваю зачем нужно в школу? Чтобы в подвале посидеть?
Ответ дляДевочкаКрасавица
Потому что родители работают. Отпрашивается мама с работы, чтобы отвести ребенка к врачу. Отпрашивается на час-два. Она не может ждать окончания тревоги. Работающие родители приводят детей и во время тревоги.
ДевочкаКрасавица• 27 февраля 2023
Ответ дляLyudaT
Боже мой, перечитайте ещё раз, что пишет советчица, она же написала, что стоит ждёт отмену тревоги. Не пишите мне пожалуйста, если не знаете о чем речь
ВасильевнаЯ• 27 февраля 2023
Я поэтому в частные хожу, из тех что прерывает моя медстраховка, только одна в тревогу не работает и запись пропадает, остальные все адекватные-работают