Сарафанное радио• 27 февраля 2023
Как понять по хэлси какие можно сдать бесплатно анализы крови
Как понять, что бесплатно, а что надо идти в частную лабораторию? И еще, если направление выписывают в лабораторию больничную гос ,это значит, что все эти анализы будут бесплатны ?
ВсеПроВсехЗнаю• 27 февраля 2023
Не усі державні безкоштовні. Біохімія у нас у місті платна у держ лікарні.
Баррикадница• 27 февраля 2023
По направлению да.
Но на некоторые запись.
У нас на биохимию на 2 недели вперёд.
Но на некоторые запись.
У нас на биохимию на 2 недели вперёд.
Марічка• 27 февраля 2023
Если вам дают направление, это означает, что все анализы по направлению будут бесплатные. Квест в том, чтоб найти лабораторию, где их бесплатно сделают. Здесь была тема, как дали направление на вит Д, а обзвонив все места, где делают бесплатно анализы, оказалась, что во всех лабораториях там чего-то нет, что необходимо для этого анализа
Либо есть необходимое только в Одессе, а ты в Киеве))
Сарафанное радио
• 27 февраля 2023
Ответ дляРадостина
Так, всі направлення дають право на безкоштовний аналіз
А еще момент, они сказали-только по бумажке, мол, номер электронного направления не катит, как же? А зачем тогда его давать??
Сарафанное радио
• 27 февраля 2023
Ответ дляМарічка
Прикольно… ну вот мое сообщение выше тоже об этом
Сарафанное радио
• 27 февраля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А как так может быть, в одном городе платно, в др нет?..
Сарафанное радио
• 27 февраля 2023
И еще, я думала в хэлси должны быть все гос больницы, оказывается, нет🤔
Радостина• 27 февраля 2023
Ответ дляСарафанное радио
У нас по номеру роблять.
У вас, мабуть, лабораторія не має доступу до бази ел.направлень і не можу одразу перевірити чи є таке направлення.
Сарафанное радио
• 27 февраля 2023
Ответ дляРадостина
У нас по номеру роблять.
Она аргументировала тем, что каждая пробирка под бумажку🙄 печаль.
ВсеПроВсехЗнаю• 27 февраля 2023
Ответ дляСарафанное радио
Я не знаю як так може бути. В Миколаєві платно, через касу, чек дають, у Києві робила безкоштовно
Радостина• 27 февраля 2023
Ответ дляСарафанное радио
Я зрозуміла. У нас для такого є запис на деякі аналізи.
Сарафанное радио
• 27 февраля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Может ,как мне в одной больнице сказали-мы не в программе хэлси 🤷♀️