язззззь!!!• 27 февраля 2023
Какие были последствия от акдс у детей ваших
Какие негативные были последствия?или может вы знаете у знакомых ?
Сама не знаю• 27 февраля 2023
Жуткая аллергия, это был кошмар, и это была первая и последняя акдс
Та никада в жизни• 27 февраля 2023
Ответ дляСтефанія
Старша в мене вакцинована,але всі вакцини європейських виробників
Все чудово,жодних побічних ефектів
А ця індійська АКДС,я серцем відчувала,що не треба її робити …,але зробила,таки мамине серце не обманиш (
Все чудово,жодних побічних ефектів
И у нас Индия( Старшему другие делали, намного раньше у него все ок
советский цирк• 27 февраля 2023
Ответ дляВся в кредитах
Так и пишут?
Вы же прекрасно знаете, что так никто и никогда не напишет. К чему этот ваш стеб и полоумное желание маме пострадавшего ребенка любой ценой доказать, что после, не значит в следствии? Вам за это платят? Я просто иных мотивов клевать антивакцинаторов не вижу…
Тамбовский мел• 27 февраля 2023
Ответ дляСосулька
Странная реакция в виде судорог и плач неуспокаиваемый постоянный потом пол года(. После 3ей. Больше не делали.
Через пол года судороги прошли? Сами или лечили чем то?
Сама не знаю• 27 февраля 2023
У знакомой, ребенон перестал развиваться, начались проявляется аутические черты, педиатр сказала, жаль но так бывает, второго ребенка они уже не прививали с младенчества, начали прививать после года
Сосулька• 27 февраля 2023
Ответ дляТамбовский мел
Нет судороги вечером после прививки. Не лечили, само прошло. Испугались сильно . А потом плачи эти начались. Думала свихнусь.
Тамбовский мел• 27 февраля 2023
Ответ дляСосулька
Ужас. Это индийская вакцина или импортная?
Мусик Пусик• 27 февраля 2023
У моего реб есть инвалидность по неврологии . Поэтому АКДС покупала бельгийский кажется- Бустрикс. (после консультации с зав поликлиникой)Последствий от него не было никаких. Правда его надо было чаще делать
В гости звали?• 27 февраля 2023
Судя по ответам и накопленному опыту наших детей умышленно калечат этими вакцинами...какие и кому ещё нужны доказательства?... И вся система охраны прав и здоровья тихонько помалкивает...королевство кривых зеркал это наша жизнь в этом зоопарке.
Вся в кредитах• 27 февраля 2023
Ответ длясоветский цирк
Я не знаю. Автор тоже не знает и спрашивает. Видела у блоггера в Сша, что есть тесты, чтобы понять в чем дело.
Садоводница• 27 февраля 2023
Ответ дляДама с заначкой
Дочь оглохла- инвалидность
Это очень частое явление - глухота после вакцинации
Садоводница• 27 февраля 2023
Ответ дляВся в кредитах
Так и пишут?
Что пишут?
Вы пробовали доказать, что это последствие вакцинации?
Мы наблюдаемся у психиатра, там таких детей вагон. Все после прививок.
Садоводница• 27 февраля 2023
Ответ дляСтефанія
Все чудово,жодних побічних ефектів
Я прививала только инфанрикс.
Садоводница• 27 февраля 2023
Ответ дляТамбовский мел
В каком возрасте сделали прививку?
Почти в 2 года
советский цирк• 27 февраля 2023
Ответ дляВся в кредитах
Блогер в сша и тесты? Ну вы серьезно? Ну кто в здравом уме будет у нас проводить такие тесты и создавать уголовный прецедент, который всю мед систему ставит под угрозу?
Садоводница• 27 февраля 2023
Ответ дляВся в кредитах
Эти тесты должны делать сразу после рождения, что б понимать можно ли вакцинировать или нет.
Да и дети со спектром в Америке живут полноценно, там бесплатная реабилитация.
А у нас?
Все ложится на плечи родителей
А у нас?
Все ложится на плечи родителей
советский цирк• 27 февраля 2023
Ответ дляВ гости звали?
Система не помалкивает, а стрижет капитал. В Украине нет ни одного прецедента, где признали бы инвалидизацию вследствии прививки. Если такое произойдет - кто то перестанет зарабатывать.
Тоска в носках• 27 февраля 2023
Ответ дляСама не знаю
У моей дочки точно так после прививки началась сильнейшая аллергия, которая в астму в 16 лет перешла. Сейчас ей 20. Больше никаких акдс.
Тарабарщина• 27 февраля 2023
температура поднималась до 38, местная реакция (на ножке пятно большое, как ожог; шарик под кожей). Инфанрикс
Стефанія• 27 февраля 2023
Ответ дляСадоводница
Я прививала только инфанрикс.
Я старшу теж,тільки Інфанріксом
Вона 2007 р/н
Тоді його в вільному доступі не було,але його можна було замовити за гроші і орієнтовно за місяць вакцину доставляли
Син в мене 2015 р/н,і саме в той період було підписано контракт на поставку індійської АКДС і в мене таке враження,що задачею було влити тієї вакцини якомога більше,бо саме в той період не було в наявності ні Інфанрікса,ні Пентаксима і саме головне,замовити теж не можна було ,куди я тільки не заерталась
Вона 2007 р/н
Бамбарбия! Кергуду.• 27 февраля 2023
Ответ дляТарабарщина
Тоже так на Инфанрикс было. Индию я бы не рискнула колоть
Садоводница• 27 февраля 2023
Ответ дляТоска в носках
У одноклассницы старшего сына после ревакцинации начался рассеянный склероз.
Сама не знаю• 27 февраля 2023
Ответ дляТоска в носках
О боже, моему сейчас 8, постоянно бронхиты и кашель лающий, вот сейчас сидит и кашляет 😞, ненавижу прививки.
Садоводница• 27 февраля 2023
Ответ дляСтефанія
Я старшу теж,тільки Інфанріксом
Вона 2007 р/н
:)
У меня тоже старший 2007 и младший 2016.
И я понимаю о чем вы говорите.
Когда он родился не было даже бцж
Но прививаться начали с 2 лет, тогда можно было достать вакцину. Прививались на оборони, на богатырской, в заведующей отделения, платили 1900 грн за осмотр, анализы и саму вакцину
И я понимаю о чем вы говорите.
Когда он родился не было даже бцж
Тарабарщина• 27 февраля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
И на бустрикс было огромное красное пятно. Как буд-то утюгом припалил
Вся в кредитах• 27 февраля 2023
Ответ длясоветский цирк
Ну, а самим родителям разве не интересно узнать причину реально обоснованную?
Тоска в носках• 27 февраля 2023
Ответ дляСама не знаю
Тоже самое с дочкой прошли. Как вспомню эти кашли, обструкции, постоянное лежание в больницах. Аллерголог была не оптимистична, что астма у нас не за горами. И в 16 лет это время пришло, выписали первый баллончик с ингалятором. Так жалею об этой вакцинации, была абсолютно здоровая дочь. Своих 2 детей, родившихся после старшей дочки не вакцинировала, не стала рисковать. А со старшей дочерью у меня руки опускались.
Стефанія• 27 февраля 2023
Ответ дляСадоводница
:)
И я понимаю о чем вы говорите.
Когда он родился не было даже бцж
И я понимаю о чем вы говорите.
Когда он родился не было даже бцж
Я й в Києві обдзвонила приватні клініки (
Кругом мені сказали - нема і найближчим часом не буде (
Я дура й вколола Індію
Скоро_вчера• 27 февраля 2023
Секунд 40 плакал, после укола...
И сердился на медсестру...
Вроде больше никаких.
И сердился на медсестру...
Вроде больше никаких.