АгатаХристя• 27 февраля 2023

Хочу рюкзак незнаю какой выбрать?

Хотела светлый ,но по стилю больше серый нравится
Комиссия50%• 27 февраля 2023
Никакой. Один подделка под известный бренд, а второй просто никакой

Балаболка• 27 февраля 2023
Що той, що інший - г..
автор АгатаХристя • 27 февраля 2023
Ответ дляКомиссия50%
Причем тут подделка?
Если буква м то это сразу подделка?
На рбкщаках мохито тоже буква м ,это подделка под Корса?
Вы не думали что это просто дизайн?)
Мост_Устал• 27 февраля 2023
Вижу бежевый и белый.
euhunter• 27 февраля 2023
Это не рюкзаки в современном понимании, так сейчас не носят. Поищите ещё более актуальный дизайн.
КохайтесьЧорнобровi• 27 февраля 2023
а серый где?
Комиссия50%• 27 февраля 2023
Ответ дляАгатаХристя
Причем тут подделка?
Если буква м то это сразу подделка?
Вы не думали что это просто дизайн?)
Судя по вашей интонации вы уже решили их покупать. То зачем здесь спрашивать?
КтоЕслиНеЯ• 27 февраля 2023
Ответ дляАгатаХристя
Причем тут подделка?
Если буква м то это сразу подделка?
Вы не думали что это просто дизайн?)
Памятаю рекламу в дитинстві по телику МММ))) то просто дизайн, а кому що воно напоминає то таке)
Трахтибидох• 27 февраля 2023
Мені обидва не подобаються. Напевно у нас з вами різні стилі

Стрекоза любви• 27 февраля 2023
Автор, ці рюкзаки з Алі експрес. Не маю нічого проти Алі, але якщо ввести «рюкзак», то одразу ці видає. Можна щось цікавіше там знайти. А скільки вам років? Який стиль у вас? Подивіться, якщо обирати щось бюджетне, то мені такі більше подобаються. Враховуючи, що попереду весна, хочеться чогось більш ніжного.
Веселая моль• 27 февраля 2023
Мені перший більше подобається) Бєж- класіка, і не маркий)
Угги в горошек• 27 февраля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
До речі, Parfouis з Арго - супер-якісні рюкзаки. Я фанат рюкзаків. Були звідти кілька. Їм зносу нема. І це при тому, що не шкіра
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 февраля 2023
наверное бежевый из этих двух вариантов