Швидка Настя• 27 февраля 2023
Посоветуйте лекарства в Польше для горла и носа
Девочки, дочка в Польше - заболела. Горло болит и нос очень заложен. Что купить ей в аптеке - чтобы без рецепта и хорошего действия?
Царь-Матушка• 27 февраля 2023
Нос отривин везде в аптеках. А леденцы от горла на кассах есть и в бедренке и в кауфленде
Мамаша в бигудях• 27 февраля 2023
При ангине выписывали полоскалку для горла Глимбакс(это в дополнение к спреям, леденцам и т.д.). Для носа, если сосудосуживающее, то sudafed нравится и промывание иригасин помогает быстрее от насморка избавиться.
Морожена_курка• 27 февраля 2023
Для носа Сильверан,таблетки Ибупрофен затоки.Для горла идеально убирает любую заразу Октанисепт,треть колпачка напшикать,долить водой,полоскать,будут пузыри.Лор прописала ещё в Украине,забыла свою хронику.Потом от боли просто Исламоос,которые просто с исландским мохом,без ментола.