Налетчица Муся• 27 февраля 2023
Очень болит голова, что принять?
Второй день, затылок хватает спазм сильный, спазмалгон не помогает, цитрамон тоже. Нимесил может?
Налетчица Муся
• 27 февраля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Тиск міряли?
Слегка повышено,121 на 80,для меня это уже многовато.Андипал пила,и ничего(
Люблю порядок• 27 февраля 2023
Ответ дляНалетчица Муся
В мене було на тому тижні, десь 127 на 78, для мене теж це підвищене. Андипал мене теж не взяв, допоміг корвалмент під язик. Спробуйте, він дешевий, але допомагає. Я собі тепер купила і в сумці ношу.
Налетчица Муся
• 27 февраля 2023
Ответ дляАБВГДейка
это не повышено
Я гипатоник,для меня уже многовато,выпила андипал и ничего не дает.
Налетчица Муся
• 27 февраля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Есть дома,сейчас приму)
Люблю порядок• 27 февраля 2023
Ответ дляАБВГДейка
это не повышено
Для кого як, для мене норма 100 на 60, при 120 на 80 голова розколюється і тошнить так, що жити не хочеться.
Налетчица Муся
• 27 февраля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Тоже самое
Люблю порядок• 27 февраля 2023
Ответ дляНалетчица Муся
Есть дома,сейчас приму)
Сподіваюся допоможе і вам
Доставучая• 27 февраля 2023
С вашим давлением нельзя цитрамон.
Пробуйте или таблетку аспирина или седалгин.
Налетчица Муся
• 27 февраля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Сподіваюся допоможе і вам
Надеюсь)Сейчас еще нимесил принесут
Голубец• 27 февраля 2023
Ответ дляДоставучая
С вашим давлением нельзя цитрамон.
А с каким давлением можно цитрамон?
Зарядка для хачапури• 27 февраля 2023
Ответ дляАБВГДейка
это не повышено
Здрасти. Я при 1
25/80 уже отключаюсь.
Зарядка для хачапури• 27 февраля 2023
Я пенталгин ночью пила.
Погода меняется. Сильный ливень был, теперь снегопад
Мао_Мяо• 27 февраля 2023
У вас мигрень, наверное. Мне тоже не помогает ни спазмалгон, ни Цитрамон, ни анальгин, ни Нурофен. Раньше помогал нимесил, последний раз и он не взял. У меня тоже низкое давление, как у вас, от таблеток,понижающих давление ( при головной боли немного повышено), становится хуже.
Думаю, может что-то из трипсанов купить. Но ещё никогда их не принимала.
Налетчица Муся
• 27 февраля 2023
Ответ дляМао_Мяо
У меня уже очень давно такие спазмы в голове,но второй день что то очень сильно(.Может пмс это.Я уже к врачу записалась,потому что такие спазмы головы меня пугают.
Мао_Мяо• 27 февраля 2023
Ответ дляНалетчица Муся
У меня после родов мигрени за день до месячных. Явно связано с гормонами. Врач сказала,что пить нужно что-то от давления. Но давление у меня не критично высокое в эти дни. И пробовала пить от давления, то нимесил лучше помогает
Поэтому сама не знаю,что делать. Просто выпадаю на 2-3 дня в месяц из жизни. И у мамы моей так было
ВыФсеВрете• 27 февраля 2023
Ответ дляМао_Мяо
Чому не спробуєте триптани (антимігрен, наприклад) ? Він мені тільки і допомагає. До цього приймала багато таблеток, а результату нуль. Поки нормальний невропатолог замість того, щоб все валити на ’ВСД’, як інші лікарі, сказав, що це мігрень і призначив триптани
Налетчица Муся
• 27 февраля 2023
Ответ дляМао_Мяо
Выздоравливайте)У меня не совсем так.У меня уже очень давно такое,а вот вчера и сегодня прям обострилось.К врачу пойду конечно,уже записалась.
Мао_Мяо• 27 февраля 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Я зверталась до гінеколога, терапевта і навіть перед операцією в лікарні до анестезіолога ( мігрень якраз була) за порадою. Але всі пов´язують з тиском. І тільки тут я почула, що при мігрені п´ють триптани . Хочу спробувати.
Мао_Мяо• 27 февраля 2023
Ответ дляНалетчица Муся
Взаємно, вам тоже здоровья и желаю научится с этой проблемой бороться.
Светлая Светлана• 27 февраля 2023
А мне помог спазмолгон... тоже со вчерашнего вечера болела. Магнитные бури слабой интенсивности, но что-то голова болела очень
MarinkaRam• 27 февраля 2023
Ответ дляНалетчица Муся
121 на 80
Как сказала мне моя свекровь реаниматолог, с 27 летним стажем... Звоню я ей и говорю, мол голова болит так, что я уже плакала от боли, не берет ничего, ни дексалгин, ни аффида, ни цитрамон, аналгин.
Она мне говорит, это не голова болит, а спина и отдаёт в голову... Вот так я и узнала, что все же не голова у меня болит.. А вот сейчас я снова спала неправильно на подушке, не лежала шея на ней полностью и вот хоть головой об стены бейся, болит так..
А вот спина от чего болит, от ног холодных вечно, носки никогда не ношу.. Это тоже она мне сказала, как к внуку приезжала. Для меня все это в новинку если честно... Я то всегда лечила голову. Вот жду может нурофен экспресс уберёт боль.
Налетчица Муся
• 27 февраля 2023
Ответ дляMarinkaRam
Может быть и у меня так
.У вас тоже именно голова болит сильно?У меня затылок,прям такие спазмы сильные капец.