Ржу уже час наверное. Просто нафталин нафталинович обижалкин
Ответ дляmurmurik
А зачем вы вообще смотрели? С какой целью?
Просто интересно
Потому что смотрю канал Эммы. Мне очень нравится её манера ведения интервью. Это интервью было анонсировано пару дней назад. А сегодня оно вышло. Вот и решила глянуть пока говтовила.
Ответ длячир
Вы бы тезисно описали.
Тезисно: Бобул- старый пердун женоненавистник, с комплексом неполноценности.
World Shop• 27 февраля 2023
Я в детстве еще была на его концерте с родителями ,запомнилось
Очень талантливый, хороший голос ,прекрасные воспоминания остались ,несмотря на мой тогдашний возраст
Анечка1979• 27 февраля 2023
Ответ дляmurmurik
Расскажите нам шо там
описал позицию советчицы- без денег мужик говно. типа надо обращать внимание на душу.
Такое себе интервью- категоричны оба
Ответ дляАнечка1979
Такое себе интервью- категоричны оба
Я с ним когда то пересекалась . Оно такое быдло.Фу.
Я работала в ателье. Оно пришло ,и своим пузом ,пока никого небыло,в приемной, прижало меня к стене и что то там белькотало.
Чуть не блевонула . По морде пот в три ручья,на пузе какой то бандаж ,или то пояс для спины,короче мерзость.
Анечка1979• 27 февраля 2023
Ответ дляmurmurik
фууу, главное о душе рассказать всеприлюдно
Ответ дляmurmurik
Loredana17• 27 февраля 2023
Різні покоління, різні погляди. На мою думку величезний контраст.Як два світи. Було очевидним, що таке інтерв´ю матиме невдачу. А Бобул талановитий. І сміятись, автор, ні з чого! Йому 70! Він так думає і в чомусь правий. Ви поживіть і добийтесь в житті хоч частину, чого добився він, потім смійтесь. Чесно, не смішно.
Loredana17• 27 февраля 2023
Ємма витончена інтелігентна журналістка, вихована на книжках з психології, сприймає світ занадто правильно, якось як зі шпаргалки).
Ответ дляLoredana17
Можно бути і талановитим хамлом. Я живу з ним в сусідніх будинках. Іноді бачу його в побуті. Звания народного на дає права поводити себе як свиня
Loredana17• 28 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Якщо так, то вам видніше. Я його тільки в телевізорі бачила. А в інтерв´ю з Єммою він висловив думку, відповідно своєму віку. Він так бачить.
Ответ дляLoredana17
Вік і звання народного не дає жодного права людині поводитися по-хамськи