Танцепесенная• 27 февраля 2023

Икеа в Блокбастере сейчас рабоатет? или до сих пор закрыта?

всемВсёИмного• 27 февраля 2023
нет , нет на рынке и онлайн тоже нет
мы в Люблин ездили
всемВсёИмного• 27 февраля 2023
Вітання Ікеа:
Шановні покупці!
Наша діяльність наразі призупинена, доки не буде вирішено, що ми можемо запропонувати безпечне та надійне робоче місце для наших співробітників і клієнтів. Усі нереалізовані замовлення будуть скасовані, і вам буде повністю повернено кошти якомога швидше. Якщо у Вас виникли запитання або Ви хочете перевірити статус свого замовлення, будь ласка, зв’яжіться з нами через контактну форму на сайті.
автор Танцепесенная • 27 февраля 2023
ясно, спасибо(
SameTo• 27 февраля 2023
Я во львовском хоум клабе заказываю, летом органайзер для игрушек купила, недавно полочки в кухонный шкаф. Что то на складе есть, что то ждать надо.
SameTo• 27 февраля 2023
Удалено администрацией...
любименькая• 27 февраля 2023
Ответ дляSameTo
Удалено администрацией...
у них слишком дорого + ссылка - это уже чересчур
SameTo• 27 февраля 2023
Ответ длялюбименькая
Дороже, чем было в икее, но когда я детям искала органайзеры для игрушек, все равно вышло дешевле, чем аналогичные из дсп в других магазинах
А, например, кровать икеа криттер, когда я сыну брала пару лет тому назад, именно тут была дешевле, в икее в киеве, ее вроде и не было, а другие модели дороже.
Я не заставляю никого покупать) просто, если выбора нет, а его сейчас нет, а нужна именно икеа, то вот вариант.
Ашотакоя• 27 февраля 2023
Зато Jysk себя нормально чувствует на этом фоне.
Марфушечка душечка• 27 февраля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
нет , нет на рынке и онлайн тоже нет
мы в Люблин ездили
заранее заказывали и ехали бусиком? Ночевали в Польше? Мне тоже пришла мысль мотнуться в Польшу.
Расскажите подробнее, пожалуйста!