Пирожкиня• 05 февраля 2014

Помогите найти Бальзам Вин-Вита на сайте.

Покупала у одной девочки, но она уже не продает, больше не нахожу, поисковик не выдает.
ОйЙой• 05 февраля 2014
А в каком Вы городе?этот бальзам часто вижу в лавках здоровья...

Бандитка Сью• 05 февраля 2014
спросите у тех, кто занимается крымской косметикой
alenka_ya• 05 февраля 2014
вообще кажись Одесса производит, в Крыму он стоит дороже чем в Одессе, муж бывает там в командировке и знает его цену, так вот в санаториях она намного дороже около 50-60 грн разница
автор Пирожкиня • 05 февраля 2014
Ответ дляalenka_ya
Да, в крыму брала 120 грн за литр, а из Одессы 85 грн, там можно паком взять- дешевле будет, но 12 литров-мне много очень.