Всем привет. Мечтала всегда об отбеливание, и вот решилась
Но зубы очень чувствительный. И стоматолог советует домашнее отбеливание. То есть в стоматологии изготавливается капы под мою челюсть и дается несколько тюбиков со специальным гелем
Стоит это удовольствие около 350 евро....
Так вот вопрос - может кто-то подскажет что это за гель, и раз отбеливание я буду делать дома то и купить мне дешевле будет не через стоматолога , а самостоятельно)