Прыг-скок• 27 февраля 2023

Ребенок пытался в онлайн магазине заказать телефон на мужа

Вылупить,или что делать..зла нет уже....поприходили смс про отказ в кредите частями
harchushyn• 27 февраля 2023
Скільки дитині?
Чого ’зла не хватає’,не вперше ця ситуація?

Леди_на_драндулете• 27 февраля 2023
То купіть дитині айфона і не буде проблем.
автор Прыг-скок • 27 февраля 2023
Ответ дляharchushyn
Скільки дитині?
Такая в первый раз,13 почти.у мужа телефон один дома с симкой и карта моно под него подвязанна,эта зараза нашла
Мейк-ап форева• 27 февраля 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Сейчас айфон, а дальше что? Жирно не будет?
Kot_v_meshke• 27 февраля 2023
Ответ дляПрыг-скок
Тел с подвязанной краткой без пароля? Беспечно.
автор Прыг-скок • 27 февраля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Он дома лежал,на той карточке и нет ничего
Сердючка• 27 февраля 2023
Вже? Це не вперше таке?
автор Прыг-скок • 27 февраля 2023
Ответ дляСердючка
Вже? Це не вперше таке?
Именно такое впервые.до это другие кони были
Кукусики• 27 февраля 2023
В 13 лет и нет телефона? Вам ребенка не жалко?

harchushyn• 27 февраля 2023
Ответ дляПрыг-скок
Ну нам важко зрозуміти чи тут просто цікавість була чи наглість і якесь бажання вам насолити і зробити по своєму.

Ви як думаєте?
Сердючка• 27 февраля 2023
Ответ дляПрыг-скок
Тоді ваше бажання лупити - це треш. Лупити в принципі це треш. Поговоріть. Виясніть причину, чому він так зробив. Спитайте, чи розуміє він вартість такої покупки.
автор Прыг-скок • 27 февраля 2023
Ответ дляКукусики
Есть у нее телефон,причем довольно хороший.с чего вы взяли,что нет
автор Прыг-скок • 27 февраля 2023
Ответ дляharchushyn

Ви як думаєте?
Тут хочу у нее,и все,любой ценой
Ра ру ра ру ра• 27 февраля 2023
Це вона у вас розрахувалась вашою карткою за онлайн ігри останніми грошима?
Сердючка• 27 февраля 2023
Ответ дляПрыг-скок
Тут хочу у нее,и все,любой ценой
А маленькою падала на підлогу з криком «хочу»?
автор Прыг-скок • 27 февраля 2023
Ответ дляРа ру ра ру ра
Нет
автор Прыг-скок • 27 февраля 2023
Ответ дляСердючка
Падать не падала,ныла ходила
Гарачый Шыкалад• 27 февраля 2023
Ответ дляПрыг-скок
Зараза ...
Не умею мерить• 27 февраля 2023
Ответ дляПрыг-скок
Падать не падала,ныла ходила
У нас не принято без спроса брать в руки телефон друг друга. Ваша девочка - вышла из берегов.

harchushyn• 27 февраля 2023
Ответ дляПрыг-скок
Тут хочу у нее,и все,любой ценой
Вона у вас просила телефон,ви відмовили і вона внаглу хотіла зробити по своєму?
Якщо так, пішла проти волі батьків,мають бути наслідки якісь.
Але от які?
автор Прыг-скок • 27 февраля 2023
Ответ дляharchushyn
Але от які?
Просила,но для ребенка жирно каждый год телефоны новые покупать.порывания раньше были в плане даш карточку,отправишь в магазин,припиликивает смс то с обувного,то с косметического.то серьги дома стырила носила,хотя ей не отказала их поносить,лишь подождать надо было,застежка плохая,в ремонт надо было сдать
Kot_v_meshke• 27 февраля 2023
В любом случае, должно быть некое наказание. Не лупить, не бить, но путем лишения чего либо - удовольствий, незапланированных покупок и тд.
графиняВишенка• 27 февраля 2023
Хахаха у меня так на днях заказали крем ))) звоню клиенту говорю, у вас самовывоз указан, мы в Полтаве, а мне в ответ детский голос ’мы в Мукачево, но можем приехать в Полтаву’ 😂
графиняВишенка• 27 февраля 2023
Дети радость жизни)
harchushyn• 27 февраля 2023
Ответ дляПрыг-скок
Ну ви розумієте,що у вас щось дуже не ок?
МощныйШива• 27 февраля 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Це щоб коли за два дні діти повернуться з кремом, мати не сварила за крем, а просто була рада, що діти повернулися живими)))
автор Прыг-скок • 27 февраля 2023
Ответ дляharchushyn
Понимаю,в ежовых рукавицах надо было держать,а я по ходу распаскудила ее сама
Майор Медуза• 27 февраля 2023
Ответ дляПрыг-скок
Ну то есть ребёнок в 13 лет шел за условно хлебом и покупал себе обувь?
автор Прыг-скок • 27 февраля 2023
Ответ дляМайор Медуза
Типа того
Медсестричка• 27 февраля 2023
Ответ дляПрыг-скок
Типа того
І які були наслідки?