Выступаю Я.• 27 февраля 2023
Северное сияние, есть шанс увидеть)
Прямо сейчас на планете продолжается сильная магнитная буря.
В разных странах до 50-55 широты сейчас можно наблюдать полярные сияния. Если небо чистое, вам может повезти)
Я вчера поймала, наконец-то)
Сегодня небо затянуто, очень жаль(
Я вчера поймала, наконец-то)
Сегодня небо затянуто, очень жаль(
Под пытками• 27 февраля 2023
Ответ дляКукуша
Мене новини про можливий землетрус в 7 балів у Києві хвилює.
Дівчата, хто на тому розуміється, це справді таке може бути?
Сподіваюся, що ні. А то вже хочеться чекати інопланетян. Пандемія, війна землетрус, метеорит он недавно пролітав......наступні мають бути інопланетяни
Чебуравлик• 27 февраля 2023
Ответ дляКукуша
Это было сказано в другом контексте: теоретически землетрясение в Киеве (то есть в данной широте) может быть не выше 7 баллов. Оно просто возможно гипотетически.
Но пока таких землетрясений не было и в принципе быть не должно. Так как для землетрясений нужны определённые геологические причины.
Ну вы же в школе учились? География была? Помните, в какой местности происходят, как правило, землетрясения?
Ну при чём здесь Киев?
Чебуравлик• 27 февраля 2023
Ответ дляВыступаю Я.
Пишут до 50-55 широты. Да, север Украины точно попадает туда)
Я на севере Украины, нет такого(( хотя небо почти чистое, луну видно
75В• 27 февраля 2023
Ответ дляКукуша
Ми так розташовані, що землетрусу з такою магнітудою коливань в нас не може бути.
Выступаю Я.
• 27 февраля 2023
Ответ дляЧебуравлик
Если у вас есть время и желание- понаблюдайте, а вдруг?)
Чебуравлик• 27 февраля 2023
Ответ дляВыступаю Я.
Выгляну ещё)
соева-сысоева• 27 февраля 2023
Ответ дляmurmurik
Ну такэ я тож знаю ,но не знала название
Я по стариковски. С корвалолом .
оооу, мадам знает толк в извращения

Кукарачка• 27 февраля 2023
Ответ дляКукуша
Де це ви таке вичитали? Це від Вранча? Тожі скількі має бути там балів???
Обижулька• 27 февраля 2023
Було вчора в нас на півночі України сяйво. ППО називається. Така краса була!
Кукуша• 27 февраля 2023
Ответ дляЧебуравлик
Ну при чём здесь Киев?
До чого тут школа коли говорить директор інституту геофізики?
Кукуша• 27 февраля 2023
Ответ для75В
Так я теж думала що макс 3 бали і все, а тут цілий директор інституту геофізики каже що може бути 7
Хз, піду покупаю повне інтерв´ю
Кукуша• 27 февраля 2023
Ответ дляКукарачка
То директор інституту геофізики таке каже.
Але там щось так незрозумілою, тому тут вирішила перепитати
Чи то теоретично, чи то десь в далекому майбутньому
МинерАлочка• 27 февраля 2023
не знаю насчет вероятности явления на севере Украины, а в Беларуси были в прошлые годы сев. сияния. помню новости про это.
Чебуравлик• 27 февраля 2023
Ответ дляКукуша
В школі пояснювали причини землетрусів. Тільки до цього