Зефирная попка• 27 февраля 2023
А Вы замечаете на сколько становитесь ...
...красивее, когда Вы искренне счастливы, с позитивными мыслями, в хорошем настроении? Даже рассматривая фото других людей заметила, что с искренней улыбкой люди реально выглядят намного красивее, чем как фото на паспорт( шутка, если что)))! Почему так, как думаете?
Бжоли-бандерівці• 27 февраля 2023
Потому что всё устроено на обмене энергиями. Когда у вас нет энергии вы не привлекаете никого, т.е. вы непривлекательны
Царь-Матушка• 27 февраля 2023
Я стаю красивіша, коли починаю на себе і свою красу витрачати гроші. І це не уколи. Басейн, масаж, доглядові процедуру за волоссям і у косметолога.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 февраля 2023
Любые искренние эмоции, на фото выглядят красиво. Даже агрессия, если настоящая, а не кривляние. А счастье, тем более, красиво.
Зефирная попка
• 27 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Интересная теория...
Улыбка, как ретлянслятор энергии...Да! Согласна с Вами)
Зефирная попка
• 27 февраля 2023
Ответ дляПугачиха
Давно кажу, що я - печальний мопс
Почему так?
Зефирная попка
• 27 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Тоже это заметила, есть такое))
Пугачиха• 27 февраля 2023
Ответ дляЗефирная попка
Почему так?
Постійно засмучена. Постійно немає енергії. Немає жаги до життя
Дама_с_караваем• 27 февраля 2023
Ответ дляПугачиха
Давно кажу, що я - печальний мопс
Они все равно миленькие и тоже привлекают
Fashion_besties• 27 февраля 2023
Потому что перестаёте отпугивать людей злой физиономией, вот и весь секрет
Цыбулька• 27 февраля 2023
Так и есть, улыбчивые, спокойные, доброжелательные люди красивы, от них энергия обаяния идет 😍
Зефирная попка
• 27 февраля 2023
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Красиво- да! Но это с точки зрения творческого подхода. Просто не всегда приятно лицезреть красивую агрессию и прочие негативные эмоции...
...хотя нет хороших и плохих эмоций- все они нам даны для развития)
Fashion_besties• 27 февраля 2023
Ответ дляПугачиха
Давно кажу, що я - печальний мопс
Мопсы они только кажутся такими, у них фонтан энергии и задора ;)
Кто крайний?• 27 февраля 2023
Смотреть внимательно в свои глаза это моя привычка) Знаю, что повседневность может иногда растворять моё счастье. Поэтому собственный взгляд и взгляд людей которых люблю, для меня очень важен. Только с радостью в душе легко улавливаю, когда кому-то из детей или мужу нужна моя помощь, чтобы оставаться в счастье.
Зефирная попка
• 27 февраля 2023
Ответ дляПатриоточка
Я красива коли виспалась, чиста голова, шкіра без висипів.
И счастлива заодно, не правда ли?
Пугачиха• 27 февраля 2023
Ответ дляFashion_besties
У мене зажим щелепи і чогось мені здається, що виглядаю я як мопс, або як сумний смайлик
Зефирная попка
• 27 февраля 2023
Ответ дляПугачиха
Вас совсем-совсем ничего не радует?
Пугачиха• 27 февраля 2023
Ответ дляЗефирная попка
Вас совсем-совсем ничего не радует?
Зовсім🙈 Займаюся з психологом, не допомагає. Улюблена хоббі - лежати на ліжку
Кто крайний?• 27 февраля 2023
Ответ дляПугачиха
Вы совсем ни кого и ни чего не любите?
Пугачиха• 27 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Вы совсем ни кого и ни чего не любите?
Дійшла до висновку, що ні
Кто крайний?• 27 февраля 2023
Ответ дляПугачиха
Дійшла до висновку, що ні
Ну как бы вывод и так понятен( это же естественно, что если нет энергии и желаний, значит нет любви.
А Вы боитесь любить или кажется, что просто не хотите?
Пугачиха• 27 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Про яку саме любов ми зараз говоримо?
Кто крайний?• 27 февраля 2023
Ответ дляПугачиха
Про яку саме любов ми зараз говоримо?
Про любую.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 февраля 2023
Ответ дляЗефирная попка
Если сосед бьет жену, то не красиво. А, если Кличко на ринге, бой выигрывает, то красиво. Смотря, какая агрессия.
Оцененная• 27 февраля 2023
Ответ дляПугачиха
у мене теж саме
Зефирная попка
• 27 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Как же красиво и тонко Вы описали свое счастье