Русалка на ветвях• 27 февраля 2023

У мужчины перед интимом

Девочки, это нормально ли, что у мужчины во время прелюдий во время секса очень сильные выделения? Я такого раньше не встречала. Он здоров, это точно, но такое это нормально или патология какая?
Разачаровусь_очень_быстро• 27 февраля 2023
Ответ дляУточка
У чоловіка було так. Не те щоб дуже сильно, але помітно. Не бачу нічого поганого, змазка зайвою не буває.
А почему мужчины не говорят ’я уже потек’, а женщины говорят?

Айболитная• 27 февраля 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Блін, дівчата, думала собі коханця пошукати, але зрозуміла, що ну його, попадеться ще шось мокре і слизьке хай вже краще один перевірений
Это реально проблема, тем более, когда с гинекологией столкнешься
автор Русалка на ветвях • 27 февраля 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
Передеякулят (англ. pre-ejaculate) — прозора, безбарвна, в´язка передсім´яна рідина, яка виділяється з сечівника статевого члена чоловіка назовні, коли він приходить в стан статевого збудження. Поява передеякуляту неминуча в циклі сексуальної відповіді чоловіка (с)
Та он не болен ничем это точно, он такой чистоплотный,следит за здоровьем, у него пунктик. Плюс я провенялась на всякий случай.
Айболитная• 27 февраля 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
Но вы не понимаете, о каких размерах пишет девушка.
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Не знаю. Я такого,к примеру, никогда не говорю. Но применительно к женщинам так говорят может чтобы обозначить возбуждение, а у мужчин встал и вот уже возбужден и хочет.
Айболитная• 27 февраля 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
У меня был такой
Ответ дляАйболитная
У меня был такой
Мы уже 5 мес встречаемся.4 мес близко. Думаю если бы что-то было я бы заметила это плюс анализы хорошие

Ошеламиссимо• 27 февраля 2023
Ответ дляКундалини
А сюда чего зашли? Думали тут сорта яблок обсуждают?))
Спасатель Малибу• 27 февраля 2023
Ответ дляАйболитная
Там тільки запах може насторожити.
’Здоровий кіт не воняє’. (С)
Перевірено і на котах, і на чоловікові.

ну може консистенція з грудочкамі і т.д.
У мого багато, але аналізи чисті і ця штука без запаху.
Айболитная• 27 февраля 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
Там тільки запах може насторожити.
’Здоровий кіт не воняє’. (С)
Перевірено і на котах, і на чоловікові.

Чтобы анализы показали, надо еще правильно сдавать.
Белый Лосик• 27 февраля 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
Мы практикуем ппа, конечно риск, но пока не подводило уже много лет.
Меня тоже ппа не подводило 9 лет, а на 10й год забеременела. Но я этого не боялась. Поэтому делайте выводы и решайте сами
Пингвинчик сизокрылый• 27 февраля 2023
сладенькие а любите глотать? аааааа
Белый Лосик• 27 февраля 2023
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
сладенькие а любите глотать? аааааа
Судя по большому количеству букв а, можно уже не отвечать? сделал дело - гуляй смело))
Вся такая растыкая• 27 февраля 2023
Ответ дляНастасья Пицун
есть и очень сильный. сам по себе муж не вонючий и от тела нет запаха, а вот сперма треш.
Питание влияет на запах и вкус спермы
Вся такая растыкая• 27 февраля 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И с писюном 10 см)))
Репетиторша• 27 февраля 2023
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
сладенькие а любите глотать? аааааа
Конечно дааааа! Сначала откусываю, медленно жую, потом глотаю.
Некомильфо• 27 февраля 2023
Ответ дляАйболитная
У меня был такой
У вас не один и тот же с автором?
Айболитная• 27 февраля 2023
Ответ дляНекомильфо
У вас не один и тот же с автором?
Думаете, таких мало?
Айболитная• 28 февраля 2023
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
сладенькие а любите глотать? аааааа
Глоток ты, глоток я)
Телепузик• 28 февраля 2023
Ответ дляНина____
Фу, девочки приятного аппетита! Я яблоко ем
Тю , это как и у женщин
У одной сухо, у другой прям хлюпает
Платье Длинное бальное• 28 февраля 2023
У меня когда возбужден дофига течет...
Лет с 16 так.
Ноунэйм• 28 февраля 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
Я вот тоже об этом думаю и меня это напрягает. Хотя он мне очень нравится, мне не противно что у него так течет) но беременность как-то не входит в планы. Думаю буду использовать свечи.
У мене так син получився
Идууу--уууу блин• 28 февраля 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
То много лет практикуете , то 4 месяца только секс с ним у вас
Тролль чи шо?
Кастрюлька• 28 февраля 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
А цей нормальний, але ось цей момент якось не знаю, думала може яка патологія така.
У меня так было. От сильного возбуждения он тек сильно,потом прошло)
Мать драконов• 28 февраля 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
Я со свечами триждьі беременела: можно играться только если беременность допустима. Потом в ход пошли только презервативьі. Категорично
ЯНаПэПэ• 28 февраля 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
А мне всегда запах спермы - это запах хлорки,фу, ненавижу хлор
Запах чистоты хлорки
Настасья Пицун• 28 февраля 2023
Ответ дляВся такая растыкая
Питание влияет на запах и вкус спермы
не этот случай.
Миллион АлыхРос• 28 февраля 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Треба йому пити ананасовий сік
Вишиванка• 28 февраля 2023
Ответ дляБерюковна
Запах чего? У парня моей подруги с ее слов запах хлорки
У меня был один, реально доместос((( он и сам знал что его сперма штынит за километр. Кстати, после него у меня страх спермы😂 вот у следующий мужиков у кого не было запаха, у кого немного совсем... Но у меня организм на сперму реагирует чуть ли не рвотным рефлексом, фу, хоть к психологу иди. Все мечтатели в ротик кон#ить мимо...
А насчет смазки, тоже было, ну для секса то все равно, а вот минет делать мне мешает
Вишиванка• 28 февраля 2023
Ответ дляНастасья Пицун
не этот случай.
Питание влияет, но не столь значительно. Это физиологическая особенность, как мне объясняли, какая то железа рядом с чем то)) а дальше я не вникала