годовасик• 27 февраля 2023
А вы смелая?
Меня так восхищают смелые и решительные девушки. С характером. Я не такая...шаг вперед, два назад....
Результат:
вже голосів:
53 (61.63%)
Я боевая
33 (38.37%)
Я тихоня
годовасик
• 27 февраля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Например, кто вас так восхищает?
Например, девушки которые лихо водят машину, могут решить вопрос, не боятся рисковать
А вот я вам сейчас расскажу• 27 февраля 2023
В юности боялась в транспорте свою остановку назвать, когда ехала на заднем сидении. Сейчас меня хорошо слышит весь салон)
Очень добрый аноним• 27 февраля 2023
Потрібно більше інфи, приклади ситуацій. Я - в цілому спокійна людина, але кігтики випускати вмію.
Птица секретарь• 27 февраля 2023
В разных ситуациях по-разному. Но тихоней уж точно себя не считала.
Не гавкаю- но охраняю• 27 февраля 2023
Ответ длягодовасик
Лихо? Просто водят, часто тупят, реакция бывает странной. С риском модео и прогореть прилично
Сегодня сержусь• 27 февраля 2023
Ответ длягодовасик
Вывозила людей с Стоянки... Смелая?
Интернет Бродилкин• 27 февраля 2023
Ответ длягодовасик
Что значит лихо водить машину?
Бритоножка• 27 февраля 2023
Я боевая но ленивая. Ничего не боюсь, не стесняюсь, но ничего не делаю потому что лень
Рожайтретьего• 27 февраля 2023
Я вовсе не боевая, наоборот. Но котов и людей поехала забирать в Ирпень 26 февраля, например.
Железный коготь• 27 февраля 2023
Ответ длягодовасик
Я вожу машину, имею серьезную ответственную работу, Ноне в этом сила.
Немного заболела и я тряпка.
Много чего боюсь.
Немного заболела и я тряпка.
Много чего боюсь.
ОливьЕЖечка• 27 февраля 2023
Я боевая - дура.
40 лет промолчу в 40% .
Это дурость.
Работай себе спокойненько, не отсвечивай
Но нет
Завидую спокойным
40 лет промолчу в 40% .
Это дурость.
Но нет
Завидую спокойным
Вообще не факт• 27 февраля 2023
Всю жизнь робкая и боязливая, поэтому ничего и не достигла, ’ Характер определяет судьбу’((
наКоблучках• 27 февраля 2023
Как когда,за себя постою,а рядом с мужчиной мне выгодно быть инфантильной трубодурочкой,пусть он все решает
Юпитерная• 27 февраля 2023
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
Ага, я тоже так же. Еще боялась по телефону звонить. Помню, как начальник на работе сказал обзвонить сотрудников, а мне тогда было 20 и это была первая работа, я чуть в штаны не наложила со страху, что надо звонить и представляться незнакомым людям. Но ничего, преодолела)
Бесконечность-не предел• 27 февраля 2023
Смелость и решительность можно легко прокачивать будучи тихоней, было бы желание
Пушкининиана• 28 февраля 2023
Ответ длягодовасик
Інакше не можу.
Вожу, ремонтую, все вирішую.
Я лідер.
Чоловік тихенько на все це гроші заробляє.
І мене це влаштовує.
Вожу, ремонтую, все вирішую.
Я лідер.
І мене це влаштовує.
МинерАлочка• 28 февраля 2023
В разных ситуациях по разному
У меня стоп кран отлично работает, если понимаю что будет конфликт, из которого не факт, что я выйду победителем - я лучше помолчу и поморожусь
Пушкининиана• 28 февраля 2023
Ответ дляРожайтретьего
Ви Молодчина !
Це ще вчасно.
Бо в березні там вже була повна жо…
Я сусідка …
Це ще вчасно.
Бо в березні там вже була повна жо…
Я сусідка …
Тектоническая расческа.• 28 февраля 2023
Ответ длягодовасик
На цьому ресурсі я постійно в бані за хамство.
Якесь збіговисько ніжних дам.
В реалі я така сама. Якщо мені щось не до вподоби - не мовчу ніколи.
З дитячого садочка така.
Авто вожу.
Якесь збіговисько ніжних дам.
З дитячого садочка така.
Авто вожу.
Рожайтретьего• 28 февраля 2023
Ответ дляПушкининиана
Ви Молодчина !
Це ще вчасно.
Бо в березні там вже була повна жо…
Я сусідка …
Це ще вчасно.
Бо в березні там вже була повна жо…
Я сусідка …
Просто понимала, что больше некому. Хотя было очень страшно, прям воздух был словно кусками режь и время тянулось, как жевачка. Мне кажется, это и есть смелость. Н Которую часто путают с агрессивностью и скандальностью. Моя боевая и очень громкая кума уже 24 была на границе с Польшей.
Мой_ужин• 28 февраля 2023
Пешком шла из оккупации по полям и лесам, через блокпосты русских.
Я смелая?
СкрипяСердцем• 28 февраля 2023
Ответ дляМой_ужин
Я смелая?
У Вас просто не было выбора