НашлаПерепискуМужа• 28 февраля 2023

Спірна ситуація у подруги.

Чоловік далекобійник, вона в нього у хромі знайшла запит "що робити, якщо порвався презік?"

А я і розгубилась не знаю,що і порадити їй...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 февраля 2023
Запитати в чоловіка чому він це гуглив.
дамаБезСобачки• 28 февраля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
В тому ж і справа,що не користуються ними
Ну то пусть подруга порадуется что муж ее ответственно предохраняеися и не принесет ей заразу.
А в остальном - ну не маленькая ведь она, почти все дальнобойщики пользуются проститутками, она это должна была понимать.
Пукимончиг• 28 февраля 2023
подруга пусть идет к врачу, сдает анализы, дальше по результатам разбирается с мужем
Курочка-наседка• 28 февраля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Не в мене точно,я не одружена 💯 % вільна,як птаха
Вашей подруге не стоит волноваться, это всего лишь запрос, возможно кто-то из знакомых дальнобойщиков у него попросил данную информацию узнать, а тот не удалил историю.
Если бы было реально что-то серьезное, то история запросов вряд ли была бы сохранена, мужчины в таких случаях обычно аккуратны.
Липка-прилипка• 28 февраля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Так порвался же. Теперь не факт, что не принесет.
дамаБезСобачки• 28 февраля 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну это несчастный случай
Миззери• 28 февраля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Думаєте зраджує?
Очевидно же
Вообще дальнобойщики и моряки и тд часто этим грешат
У меня бывший был помощником капитана (сейчас капитан) то говорил что гуляли все и он не исключение конечно оказался
Миззери• 28 февраля 2023
Ответ дляСадоводница
Ну сколько можно верить в то, что ’мойнитакой’?
Сто процентов , особенно дальнобойщик
Ну может есть какой-то маленький процент верных дальнобойщиков конечно но тут явно не этот случай
Миззери• 28 февраля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Так порвался же презерватив
Может и принести
Миззери• 28 февраля 2023
Ответ дляКурочка-наседка
Ну да, у остальных же дальнобойщиков нет ни телефона, ни гугла
Лика-прилипка• 28 февраля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Думаєте зраджує?
Неее, просто гандон
Лика-прилипка• 28 февраля 2023
Ответ дляКурочка-наседка
Это что собрание дальнобойщиков-даунов было? Вас часто подруги просят такое поискать?
Миззери• 28 февраля 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Вот и мне смешно
Из мужика делают идиота из жены идиотку лишь бы не признавать очевидное
Если так не готова подруга к правде что готова верить в фигню то зачем искала компромат
Марафетчица• 28 февраля 2023
Запропонуйте їй пожити у вас до розлучення.
Курочка-наседка• 28 февраля 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Если у подруги телефон разрядился, то вполне может попросить что-то найти в интернете, вот неделю назад просила посмотреть стоимость распашонок для внучки.
Пусть бы лучше подруга автора поговорила с мужем и узнала что обозначал такой запрос в его телефоне. Зачем от него скрывать то что ей уже известно.
автор НашлаПерепискуМужа • 28 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Очевидно же
Вам зраджував?
Миззери• 28 февраля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вам зраджував?
Конечно!
Но у меня и иллюзий не было на этот счёт изначально , знала что может скорей всего
Ответ дляМиззери
Конечно!
А багато?
І що все таки розлучилися?

Вам не обідно було?
Миззери• 28 февраля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А багато?
І що все таки розлучилися?

Вам не обідно було?
Мы не были женаты , планировали но он ушёл в плаванье , я его типа ждала но влюбилась в своего мужа теперешнего и когда тот вернулся из плавания собрала вещи и ушла
По поводу измен его узнала когда он сам начал рассказывать какой он сам ловелас, как там от него аборты кто-то делал в поездке
Его 10 месяцев не было

Но опять же я объективно понимала что с долгими поездками верен не будет , но мне было 19 и он безумно меня любил а я позволяла себя любить и мне казалось хорошей идеей выйти замуж без любви но когда тебя любят
Ответ дляМиззери
Его 10 месяцев не было

Жесть(
Потрындельница• 28 февраля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Думаєте зраджує?
Нет, конечно. Может воду в презик набирал, а он порвался.
Вообще не факт• 28 февраля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Тепер прийдеться 😁і бажано до венеролога
Нагайна• 28 февраля 2023
Ответ дляNataHromadska0808
Ви зараз пожартували?
Такий тонкий юмор))
Нагайна• 28 февраля 2023
Ответ дляКурочка-наседка
’Дорогая, ты же у меня умная, придумай сама’ (С)
Бронетапок• 28 февраля 2023
Ну что ей посоветовать. Пусть бежит, анализы на ЗППП сдаёт. Раз у мужа дальнобойщика презик порвался)))
Щас ухожу• 01 марта 2023
Ответ дляМиззери
Его 10 месяцев не было

Почему передумали?
Мне тоже кажется хорошо, что тебя любят.
Ведь так редко бывает что и ты любишь и тебе любят