Семена рукколы• 28 февраля 2023

Кто пробовал патчи Rejuran?

Стоит брать? Какой эффект? Отличаются от других патчей? Или уж лучше взять крем подороже
Леди_на_драндулете• 28 февраля 2023
Эффект на несколько часов,ставлю их только когда иду кудато,сколько плачей не пробовала,поняла что лучше инъекции а для поддержания хороший крем
Советчицы тоже плачут• 28 февраля 2023
Не вірю в патчі зовсім )
Кукусик• 28 февраля 2023
Лучше проколоть
Патчи работают до 25 лет
Oksana-f9a3• 28 февраля 2023
Ответ дляКукусик
Лучше проколоть
Патчи работают до 25 лет
Проколола 5 процедур, ну эффекта совсем не вижу, за одну отдавала 2800, да еще и реабилитация не очень, мне 28 лет думала спасусь от ботокса, уже есть залом под глазами все косметологии чуть не восхищаются этим Реджураном, но я думаю если инъекции не особо то патчи тем более. Вот фото после курса(
Мания-Величия• 28 февраля 2023
Самая огромная ошибка.что думают чкобы патчи заменят крем. Все патчи почти одинаковые. Они дают кратковременный эффект и не всегда ощутимый.я брала по 1.5 тыс грн.проф
Ноль полный. А потом узнала что никакие патчи не дают вау эффекта. Кратковременно разглаживают мелкие морщинки и все. Крем профсерии лучше однозначно.
Бывает и такое• 28 февраля 2023
Ответ дляМания-Величия
Розі дроп дають вау ефект
Але прайс в 3,5 рази дорожче
А загалом я і ін´єкції роблю, і крем на ніч, а патчі це в мене ранковий ритуал за потреби
Комплексно все
Бывшая блондинка• 28 февраля 2023
Ответ дляБывает и такое
Розі дроп дають вау ефект
Але прайс в 3,5 рази дорожче
Комплексно все
Перший раз чую про таку фірму як Розі дпоп, загуглила, ціна кусюча, але напевно і результат дієвий? Ви кремами користувалися цієї фірми, нормальні? Варті своїх грошей?
Жена сантехника• 28 февраля 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Ого. Не лучше ботулотоксин и крем?
Мне 45 и у меня нет таких морщин, правда, ботокс три года как колю, но кремом для век пользуюсь постоянно
Oksana-f9a3• 28 февраля 2023
Ответ дляЖена сантехника
Ого. Не лучше ботулотоксин и крем?
Ботокс делала быстро вышел, но лучше б его делала и избежала бы залогов это мне рекомендовала девочка что мне макияж на свадьбу делала она колит с 25 лет и в свои 36 как девочка с двумя детьми)
Бывает и такое• 28 февраля 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Ні, в мене лише патчі. Сестра моя користується, дуже хвалила лосьон
Кукусик• 28 февраля 2023
Ответ дляOksana-f9a3
У Вас просто глубоко посажены глаза, я так понимаю
Попробуйте филер в носослезку, если не склонны к отекам
Еще можно вокруг глаза поколоть мезо-ботокс. Это лайтовый вариант ботокса, сильно разведенный
Oksana-f9a3• 28 февраля 2023
Ответ дляКукусик
Мезо ботокс делала кстати очень отекли глаза, не пологого наверное буду ботокс делать