Басноплетка• 28 февраля 2023

Поремонтировать блендер Киев. Правый берег.

Посоветуйте.Модель лет 5 уже старая
Сыро_Ежка• 28 февраля 2023
Удалено администрацией...
Техпаспорт на медузу• 28 февраля 2023
Обычно проще купить запчасть и поменять.
Что сломалось и какой боендер?
Очень добрый аноним• 28 февраля 2023
В будь-який ремонт побут.техніки здайте, може, там і не треба фірмових запчастин.
А 5 років - то не старий. Мтарий у мене комбайн мулінекс - 25 років :) і то його 2 роки тому нормально відремонтували.
ОноВамнадо• 28 февраля 2023
На Мартиросяна был ремонт. И на Подоле (Глибочицкая), я там чашу к блендеру заказывала когда-то.
ЯблокоРаздора• 28 февраля 2023
Обратитесь в сервисный центр. Я кофемашину на Глыбочицкой недавно делала.
автор Басноплетка • 28 февраля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Что сломалось и какой боендер?
Я к сожалению не знаю, что сломалось.Декс
автор Басноплетка • 28 февраля 2023
Ответ дляСыро_Ежка
Удалено администрацией...
Сыро_Ежка• 28 февраля 2023
Ответ дляБасноплетка
Удалено администрацией...
Матусік• 28 февраля 2023
А я ніжку шукаю до блендера
Бош MSM2620B вже давно і не знаю де купити не по ціні нового блендера (
Стару надбила трохи, так і користуюся, але спадає при активному натисканні