КтоЕслиНеЯ• 28 февраля 2023
Хочу такую сумку. Как вам?
Создала вопрос потому что хочу, но жадничаю. Возможно, советчицы подтолкнут меня в ту или иную сторону
Результат:
вже голосів:
130 (69.89%)
Не брать
35 (18.82%)
Брать
21 (11.29%)
Результат
КтоЕслиНеЯ
• 28 февраля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Автор, ось вона дешевше
Эта меньшего размера. В том же магазине, где я смотрела
Шопингмонстр• 28 февраля 2023
Ответ дляПлету интриги
Покажите пожалуйста
Чуть выше добавила фото, не хочу флудить у автора в теме:)
Ухахайкина• 28 февраля 2023
Ответ дляГороховая
Самая заурядная и неинтересная - незачто глазу зацепиться. Еще и очень непрактичная, так как пачкается светлая замша ооочень быстро, а вот стирать ее нельзя. А как чистить - непонятно.
Сумка должна быть, в первую очередь, функциональной, чтоб удовлетворять полностью потребности обладателя.
Я, лично, обожаю такие сумки за их удобство и наполнение, с наличием нескольких дополнительных отделений. И дизайн этой сумки вне моды, так как классический, который встречается практически у любого производителя.
Автор, никого не слушайте и порадуйте себя покупкой.
Гороховая• 28 февраля 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Покажите, пожалуйста, интересную с вашей точки зрения сумку.
Я просто люблю красивые и стильные сумочки. Была когда то сумка из светло- серой замши, быстро затерлась, сведства типа очищающих спрэев не помогли, пришлось выбросить. Вот некоторые из моих сумок
КтоЕслиНеЯ
• 28 февраля 2023
Ответ дляГороховая
У вас, наверное, что-то со зрением, да?
Или телефон плохой?
По фото хорошо видно, что сумка не замшевая
Или телефон плохой?
Гороховая• 28 февраля 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У вас, наверное, что-то со зрением, да?
Или телефон плохой?
Как то дороговато для текстиля.
КтоЕслиНеЯ
• 28 февраля 2023
Ответ дляГороховая
Как то дороговато для текстиля.
Нет. Это обычная цена сумок это тм
Гороховая• 28 февраля 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Нет. Это обычная цена сумок это тм
Если вам очень нравится, то берите. Вы же спросили мнение, а оно у всех разное.
Ядвига Юсьлегко• 02 марта 2023
Вы не жадничаете. Просто сами видите, что она не стоит этих денег. Конкретно эта сумка.
За стоящую вещь не жалко было бы
Ядвига Юсьлегко• 02 марта 2023
С чем и куда носить собираетесь? Это ключевой вопрос. Если с бежевым спортивным костюмом, то сыграет. Тогда вопрос цены - исклбчительно от вашего бюджета пляшет. Ибо это явно не база.
Мягкая форма, тканевый ремень - отсылка в расслабленный спортстайл.
Тот, кто написал, что это база, видимо базой считает спорт.
Но не видя вашего гардероба и не понимая, как и с чем вы это комбинировать будете - что сказать можно?
На ком-то и биркин будет смешной. В отрыве от образа вещь это просто вещь.
Я бы ее если бы и брала, под конкретные вещи, та максимум тыщи за 2-3. Но точно не как базу и не тогда, когда 2-3 для меня это дорого.
А для хорошей сумки 5 тыщ это недорого. Было бы. Если б она стоила этих пяти....