Форточка с диоптриями• 28 февраля 2023
Как познакомить собак и кота?
У кого несколько животных дома, помогите) Есть относительно мелкий кобель 12 кг неконфликтный, в принципе и котяра 6 месячный. Их знакомство прошло хорошо, но я в своей собаке была уверена, он у меня с 5 месяцев живёт. В субботу должны привезти суку немецкой овчарки 4-5 лет, о ней толком ничего не известно, вроде как с людьми и собаками лояльна, про котов вообще ничего не известно. Меня мучает вопрос как познакомить собак, к коту пока вообще пускать не буду. На поводках или только одного на поводке? В первый же день или пару дней подождать? Поделитесь в общем опытом.
Агент Пинкертона• 28 февраля 2023
мы своей собаке сказали нельзя, немного унижали ее,давали ему еду у нее на глазах,потом ей. Но она правда росла с другим котом, может поэтому смирилась.
Форточка с диоптриями
• 28 февраля 2023
Ответ дляУх ты какая Я
Ви волонтер?
Нет, я просто беру собаку, которую привезли с Бахмута. У меня все так взяты и первая собака, и котенок.
Ух ты какая Я• 28 февраля 2023
Ответ дляФорточка с диоптриями
Значить, волонтер в моєму розумінні. Бо підберуха якось некрасиво звучить..
Ви людина з широким серцем, хай вам і вашим тваринкам щастить!
Форточка с диоптриями
• 28 февраля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Тут проблема в том что я ее не знаю, а она меня, поэтому с котом пока не вариант знакомить, будут со стороны друг на друга смотреть. А вот с собакой надо, гулять же как то прийдется
Форточка с диоптриями
• 28 февраля 2023
Ответ дляУх ты какая Я
Дякую
Форточка с диоптриями
• 28 февраля 2023
Ответ дляХод конём
Успокоительное на травяной основе,
Кому, мне?)
Ход конём• 28 февраля 2023
Ответ дляФорточка с диоптриями
Кому, мне?)
Животным...мы так собаку с котом знакомили, но у нас собачка девочка истеричная, давали обоим
Коко На Страже• 28 февраля 2023
Автор, есть протоколы знакомства что собаки с собакой, что собаки с котом. Ищите у кинологов и фелинологов. В инсте, например. Они подробно пишут, что и в какой последовательности делать, чтоб был мир.