Проработник• 28 февраля 2023
Для вашего мужа важно?
Чтобы жена умела готовить? Как в начале отношений получилось, что вы стали готовить или наоборот не готовите? Вы сами сказали о своих навыках, он спросил или по умолчанию стали готовить? Вот к примеру, вы стали жить вместе, вчера съехались, приходит время завтрака/обеда/ ужина, и муж говорит, а не приготовить ли тебе нам поесть?)
Беговая дорожка для носа• 28 февраля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Мы живем в Италии. Здесь пицца каждый день - норма)
там інша піца
Пушка заряжённая• 28 февраля 2023
Ответ дляПроработник
Мне больше интересно как происходил вопрос торга кто готовит и почему?) Ну вот допусти ели только в кафе пока встречались, а потом съехались и сюрприз, что жена/девушка не готовит)
такой интересный вопрос у вас)))
прежде чем съехаться, обычно парень тащит девушку домой к себе и там старается угостить. или угощает в кафе, а утром кормит ее завтраком.
или нет? лежит в кровати и ждет, что она пойдет на его кухню и начнет шуршать?)
вот на этом этапе по идее видно, кто чего от кого ожидает.
Проработник
• 28 февраля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Во-первых в Италии пицца совсем не такая как у нас. У нас туда кладут кетчуп, майонез и тд. Здесь нет. Это точно не вредно. Здесь доступна рыба, морепродукты, свежие овощи и фрукты. Пасту лично я не ем, просто не люблю. Но итальянцы едят и никто не толстеет и гастрит не зарабатывает.
У нас готовят жареные котлеты в масле, везде поливают майонез, супы/борщи с зажарками. Для меня это реально тяжелая еда.
Здесь есть культ еды, итальянцы повернутые на еде, они обсуждают еду, кто был в каком ресторане и тд. Но совершенно нет культа готовки. Итальянки никогда не будут стоять у плиты по пол дня. Они пойдут в кулинарию под домом, где очень вкусно готовят и купят.
Здесь никогда никто не будет готовить на День рождения. Все закажут и никаких проблем.
И все прекрасно себя чувствуют, бабушки по 80 лет водят машины, пьют апероль в кафешке и ни чем не обременены.
Наши женщины любят тащить сумки из супермаркета, по пол дня готовить ( про чем совсем не полезную еду), но потом рассказывать о своих подвигах у плиты и заботе о семье.
Здесь забота - это классно проведенное время с семьей за играми, путешествиями и прогулками
Дело не в кетчупе, а в муке. В Украине она очень низкого качества. А паста вообще из твердых сортов, совершенно разная нагрузка на желудок. пекли бы у на хлеб из хорошей муки или хотя бы муки, а не смесей с кучей добавок, был бы совсем иной разговор.
Проработник
• 28 февраля 2023
Ответ дляПушка заряжённая
такой интересный вопрос у вас)))
По-разному, бывает) Серьезно)
Ответ дляСтетоскопуло
Вы наверное прочитали только маленький кусок ответа)
я б може теж не проти щодня сет замовляти по 1500, але дорогувато виходить
Стетоскопуло• 28 февраля 2023
Ответ дляБеговая дорожка для носа
для мене сир це так закуска або на бутерброд. Повноцінною їжею ніколи не було. Ну а риба, дивлячись яка. Я так розумію, мова про червону солену. Ну я її теж тільки вранці їм на бутерброд. Аде, хто до чого звик. У підлітків інший погляд на харчування. Для них, цілий день на бутерах це норма
Речь про разную рыбу.
И даже красную рыбу на обязательно только класть на бутер. Это вкусно в салате с рукколой, например.
Стетоскопуло• 28 февраля 2023
Ответ дляПроработник
Мука здесь тоже разная. И очень маленький процент итальянцев любит темную муку.
12 галюцинаций• 28 февраля 2023
Для моих мужей не было это важно, но так получилось, что все были рады моим кулинарным талантам. Готовить люблю и умею)
В каждой бочке...• 28 февраля 2023
Мне 40,тогда считалось что кухня женское дело,у дочери,ей 20 парень готовит,сейчас другое к этому отношение
Проработник
• 28 февраля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Дело не в цвете. В целом, она все на дострйном уровне. И не отбеленная.
ПотеряласЯ Я...• 28 февраля 2023
Якщо сам - на бутерах сидить. А може і забути поїсти. І зі шлунком біда, бо неможна йому бутербродів. В холодильнику наготовано - їж, розігрій тільки. Ага, зараз. От приїхала зараз, поставила супчик легенький, чивапчічі, салатик з овочів. Накинувся, як неділю не їв, бо я по справах поїхала і він нічого не брав. Але їсть все що дам, носом не крутить.
Пушка заряжённая• 28 февраля 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
когда - тогда?
мне тоже 40. когда была юной, многие мои мужчины готовили. и уж точно никто от меня готовки не ждал.
Пушка заряжённая• 28 февраля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
да, согласна(((
как же апероля захотелось, ну вот нет у вас совестиии))
12 галюцинаций• 28 февраля 2023
Ответ дляПроработник
Ага, все это заканчивается тогда, когда есть на кого повесить эту обязанность. Знаю не один пример. Так что это ровным счетом ничего не означает, жил один или не один.
Да, вы правы. Так и происходит обычно.
Стетоскопуло• 28 февраля 2023
Ответ дляПушка заряжённая
да, согласна(((
Г@Л@В@ломка• 28 февраля 2023
Он обо мне по началу сильно заботился, потому стала готовить часто, вкусно, учитывая его вкусы вопреки своим.
Потом начались скандалы, и он сказал что зачем я так запариваюсь готовкой, ему это не важно.
Ну раз не важно то и хрен с ним, теперь готовлю когда и что хочу. Хотя вижу, что ему все таки важно чтоб была вкусная домашняя жрачка. Но уже поздно
Ответ дляПроработник
Мого чоловіка привчила його мама, а можливо то ще й від природи талант, бо його дядьки теж добре готують. Якби ще було більше часу, бо має серйозну посаду. А взагалі, за нагоди любить цю справу. Чоловіки ж найкращі кухарі.
А мій брат любить готувати м,ясо, вважає, що його дружина так не пиготує.
ФФФФристайла• 28 февраля 2023
Ответ дляКубик Рубика
Извините, автор, но у адекватных людей не то что торга, а вопрос такой в голове даже не возникает.
Советчица открывает новые уровни адекватности
Проработник
• 28 февраля 2023
Ответ дляФФФФристайла
Ага, особенно когда вопроса не понял и начинаешь троллить.
ФФФФристайла• 28 февраля 2023
Ответ дляТрахтибидох
Готовить или покупать готовое он умеет наверняка. И самом заботится о своем пропитании,а не ждет, что добрая тетя должна его кормить.
Ждет.
Только эта тетя жена называется
Стетоскопуло• 28 февраля 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Простите, он инвалид?
Глас_Народа• 28 февраля 2023
Ответ дляПроработник
Я сразу сказала, что не люблю, не хочу и не буду готовить, очень долго готовил он.
Пока ребенок был маленький все равно получилось, что готовила я, так как чаще была дома, но бывало и так, что он приедет, а дома ничего нет, готовил на всех.
Сейчас где-то напополам получается.
Глас_Народа• 28 февраля 2023
Мужу, кстати, абсолютно не важен критерий моей хозяйственности, Я и не убираю толком и срач у меня везде, ходит постоянно складывает вещи.
МояХатаЗкраю• 28 февраля 2023
На первом свидании сказала что домашнее хозяйство не мое и готовку не люблю.на это он ответил что домработница у него и так есть,а готовить любит сам
Прошло 15 лет ,на муже 50-70% готовки
Ответ дляПроработник
Ага, а муж/парень плитку в ванной уложить не может и проводку скоренько поменять.
ПотеряласЯ Я...• 28 февраля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Простите, он инвалид?
Ні. Отак і харчувався до нашої зустрічі. Максимум кулінарія. Заробляє дуже добре, він весь у роботі. Як новий проєкт, то забуває про все.
Детектор лжи• 28 февраля 2023
Моему важно, у них в семье мама готовила.
Ему моя еда вкуснее, не такая жирная, полезная, разнообразная.
Ответ дляПушка заряжённая
такой интересный вопрос у вас)))
Вообще то нет