pumadinika• 28 февраля 2023

Звезда клуба "Голубая устрица", путинский генерал-стриптизер, герой россии

оказался нетрадиционной ориентации. Любовник его слил не только видео, но и переписку
coch100• 28 февраля 2023
Ответ дляMamaGalya
Цікаво чи путіну про це напишуть в докладі))) чи йому лише хороші новини друкують?))
А взагалі, так, інтернет зло, там багато чого може просочитись)))
Тю, разве это плохая новость? Человек танцует, все в него хорошо
Алина Крафт• 28 февраля 2023
Ответ дляVIKYSIA
Так там закрыто всё
открыто, я только что перешла, посмотрела просто в канал зайдите этот и видео наскрольте за вчерашний день в 17.08
Алина Крафт• 28 февраля 2023
Ответ дляVIKYSIA
Так там закрыто всё
а. Вы про блюр?)) не поняла сначала
Подрысь• 28 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Может и фейк , какая-то пресная переписка и клише -первому доклад и тд
может и фейк по поводу любовника, но на видео его причандалы и не важно кому их показывал))
Подрысь• 28 февраля 2023
Ответ дляSweet_Dreams_
Девочки если есть без пикселей видео дайте ссыль плиз
а Вы извращенка))
Sweet_Dreams_• 01 марта 2023
Ответ дляПодрысь
а Вы извращенка))
Не ) так поржать просто