Добрый день. Борюсь с полипами, уже дважды оперативное удаление и курс гормонов. Вот на второй курс прописали Примолют нор , сначала цикл был нормальный а потом какая-то ерунда, к врачу пока никак т.к. не в Украине. Цикл был вначале на таблетках точь в точь, но недавно посредине цикла начало мазать , я уже после поняла что это месячные так проявились, но на этот момент я пила по схеме с 5 по 21 день и естественно получается что во время месячных пила , и прием сбился таблеток. Получается был пару недель перерыв , а потом когда пошли месячные на новом цыкле начала опять принимать по схеме, но в следующий цикл месячные не пошли, задержка 8 дней, тест на беременность отрицательный. Было ли подобное у кого-то на приеме Примолют нор, были ли длительные задержки на нем?
Я принимаю примолют нор, у меня наоборот цикл нормализовался, мне как раз и назначали, что б не было кровотечений в середине цикла, и вообще не было кровотечений .Но я принамаю с 16по 25 день цикла, месячные как по часам, чего уже сто лет как не было, после 25 дня ровно через 3 дня начинаются. Если полипов нет, значит препарат подходит, может Вам просто именно схему приема поменять...
Coffee is Love• 02 марта 2023
А в мене наріс знову до майже 30 на примолют. Переводили на інший препарат що не містить естрогенів.
Ответ дляCoffee is Love
Ну в мене після першої операції і прийому Жанін виріс знову ,і знову операція друга і от примолют, і щось не те коїться.до лікаря ніяк поки.як я колись тему підіймала в іншій спільноті то може бути таке що буде весь час рости , ну типу так просто від того не здихатися. А затримок на Примолюті в вас не було, чи ще якихось побічних ефектів?