Намакушка• 28 февраля 2023

Носослізна борозда, Київ

В якій клініці колете? Збираюсь колоти перший раз. Які нюанси? Мені 35. Одні кажуть колоти вже коли виражена, до останнього відкласти, інші навпаки -для профілактики, щоб далі не було гірше... поділіться будь ласка
Стетоскопуло• 28 февраля 2023
У многих глаза от филлеров подпираются и становятся как у путина и визуально аыглядят меньше и по- бурятски.
Вся такая растыкая• 28 февраля 2023
Колола дважды, второй раз более плотный филлер, стоит уже года три отлично. Единственное, после него я около месяца выглядела как сильно пьющая бомжиха:) Очень отекала эта зона.
автор Намакушка • 28 февраля 2023
Ответ дляВся такая растыкая
А потім?що буде якщо зїсте солоний огірок на ніч?
Разачаровусь_очень_быстро• 28 февраля 2023
Робила в Лазерхаус. Переживала, лікар адекватна, вкололи мінімум . Погляд став краще, але от пройшло майже півроки, то зникає. До якоїсь події оновлю. В мене була вже дуже виражена, стала ледве виражена :)
автор Намакушка • 28 февраля 2023
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А зморшки прибирає? Ті що маленькі по периметру. Не гусячі лапки
Я перед цим проходила курс (точніше всього дві) процедури мезоайс. Кололи під очі вітамінки, то кожа посвітліла і зморшечки прибрались, тому носослізка - це було вже ’добити’ зону під очима :)))
Скоріше, не зачепить ваші по периметру, тому що там чітко канюля йде по впадині
Nelly-4875• 28 февраля 2023
Если склонны к отекам - не вздумайте делать. У меня под одним глазом есть «эффект колбаски», мало заметный для окружающих, но я то вижу. Уже 3,5 года прошло, а оно так и есть. Больше туда колоть не хочу, мне нравилось первую неделю, когда был отек - очень круто было, а потом отек сошел и стало ну немного лучше, чем без филлера. Плюс эта «колбаска» еще добавилась, короче я больше не делала эту зону и не хочу.
П.С: что такое эффект колбаски в носослезке посмотрите в гугле))
автор Намакушка • 28 февраля 2023
Ответ дляNelly-4875
Так. Схильна (( ще й як. Так а що ж там можна зробити?
Ума Палата• 28 февраля 2023
Липофилинг
автор Намакушка • 28 февраля 2023
Ответ дляУма Палата
Липофилинг
Ви таке робили? 🙂
Ума Палата• 28 февраля 2023
Ответ дляНамакушка
Ви таке робили? 🙂
Да.
До этого 2 очень грамотных косметолога отказались мне вводить филеры, объясняя это тем, что неизвестно как они поведут себя в носослезке. Оба косметолога не готовы были брать на себя ответственность, если филер ляжет колбаской. А вероятность очень высока.
В итоге, заполнила носослезки собственным жирком у пластического хирурга.
Ответ дляНамакушка
Я раджу мезотерапію цієї зони, вони колять під очі і гусячі лапки. Ця зона стає світліша, зволожена, в мене навіть помітили, що вигляд став більш відпочилий. Але потрібен курс. Косметолог підкаже, що краще, я обирала там де гіалуронка і вітаміни.
Nelly-4875• 28 февраля 2023
Если склонны к отекам - будет только хуже. Уже косметологи орут об этом на каждом шагу. Странно, что ваш косметолог не сказал вам об этом, что вам нельзя. Я бы уже к такому не шла в дальнейшем. Можете мезотерапию курсом проколоть. Очень круто полимолочка действует. Ну и если у вас там впадины - липофилинг у пластического хирурга. Это прям шик, блеск, красота. Но стоит гораздо дороже, чем косметология) тут смотрите по вашему кошельку.
Вся такая растыкая• 28 февраля 2023
Ответ дляНамакушка
Нет, все как раньше. Но я не склонна к отекам если что. Просто учитывайте, что какое-то время Ваш внешний вид будет немножко шокирующий (не обязательно). Первый раз колола менее плотный - пришла в норму быстрее, но он и продержался недолго.
Вся такая растыкая• 28 февраля 2023
Ответ дляНамакушка
Да
Вся такая растыкая• 28 февраля 2023
Ответ дляУма Палата
Да.
А сколько стоило это удовольствие?)
Ума Палата• 28 февраля 2023
Ответ дляВся такая растыкая
А сколько стоило это удовольствие?)
Подарок при блефаропластике
автор Намакушка • 01 марта 2023
Ответ дляNelly-4875
А скільки часу він діє?
Nelly-4875• 01 марта 2023
Он это кто? Липофилинг?
автор Намакушка • 01 марта 2023
Ответ дляNelly-4875
Он это кто? Липофилинг?
Саме так 😊
Nelly-4875• 01 марта 2023
До 5 лет вроде бы