Кусочек Сыра• 05 февраля 2014
Помогите придумать кличку для серого котёнка
Кусочек Сыра
• 05 февраля 2014
кота принёс сын, это как бы его зверь. Собаку зовут Аська, сын говорит, что логично кота назвать Скайп. ))) но звучит несколько горбато
Кусочек Сыра
• 05 февраля 2014
Ответ дляХранительница чешки
Дымка
Димка
Димас
Дымус
Смотря какой породы)))
Димка
Димас
Дымус
Смотря какой породы)))
мама там русская голубая, папа британец, но он на русского голубого похож, плюшевый с умной мордочкой и ушки как у рыси
Безберлоги.ру• 05 февраля 2014
Ответ дляКусочек Сыра
пусть будет просто Скай без п
Кусочек Сыра
• 05 февраля 2014
кстати девочки, любительницам кошек рекомендую породу русские голубые. очень умные, очень тихие. и что не свойственно другим породам котов, преданные как собаки.