Фиктивная• 05 февраля 2014
После секса - не звонит.
Познакомились на сайте знакомств. На втором свидании - переспали.
Это первый мужчина, к которому за последние несколько лет у меня возникло непреодолимое желание, влечение. Как бабочки в животе...
С его стороны, как мне показалось, было что то вроде того же.
Но после секса он всего лишь написал вконтактах "чем занимаешься".
Я прям расстроена. Ни о чем другом думать не могу... Мне прям плохо((
Или это он себе так цену набивает? Или ничего серьезного ко мне не чувствует? Или я перемудрила? Или написать ему? Хотя, знаю, что не стоит((
Что посоветуете, девочки? Что мне делать???
Я не троль, правда. Я активный участник советчици... Просто такой вопрос деликатный, не очень хочу светиться. Спасибо за понимание.
Фиктивная
• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_589
а потом будет тема - что делать? я залетела!!!
Глупости. Во первых мне ведь не 15. что такое контрацепция - я знакома по - более чем Вы даже))
Улыбчик• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_589
ищите другого, переспите и снова ищите другого....это ли не унижение???
не так.надо подольше пообщаться с человеком,чтобы получше узнать друг друга,привыкнуть,отлично если есть общие интересы,потом могут и чувства появиться.и даже если после этого переспать с ним на первом свидании,то он не слиняет.
Аноним_577• 05 февраля 2014
Ответ дляРву и мечу
Не звонить и не писать 100%!!!!!!!!!!! Сам позвонит тогда, может через неделю, а не позвонит, ну значит так.... Что такое знакомства в интернете я знаю очень хорошо.
100%
1) если он уже достиг своей цели и Вы ему больше не интересны (извините, но такой вариант тоже возможен), то смысла продлевать такие отношения нет, потом будет только больнее от его отношения к Вам.
2) если Вы его все же хоть немного заинтересовали, своим равнодушием, занятостью Вы дадите понять, что Вы просто хорошо провели время в свое удовольствие, не более, а вот завладеть Вашим сердцем и очутиться в Вашей жизни - это очееень сложно.
У меня была подобная ситуация, секс был сразу где-то на 3-4 свидании (так быстро только потому, что несколько лет после развода секса вообще не было, очень хотелось, но он сразу не знал о ребенке, потом узнал, сказал, что наверное, нам придется расстаться...) Я ответила по телефону, без проблем, пока, пожелала всего хорошего.... Два часа тишина...... Потом он позвонил, я трубку не брала, еще звонки, я опять не беру. Начал закидывать смс-ками.... Короче, в этот же день предложил замуж :)
Бандитка Сью• 05 февраля 2014
Ответ дляПринцепесочка
Толи я постарела, толи давно не ходила на свидания, толи сказалось замужество... но, блин, рановато на 2м свидании...
Может именно этот факт его и отвернул от вас?
Девочки, поверьте, это все бред!!!!! Нормального взрослого умного мужчину, который заинтересован в женщине не отвернет секс на первом свидании. Хватит уже мыслить стереотипами, которые Вам навязали в детстве!
Фиктивная
• 05 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
Или поздно, я мужу ’дала’ через 5 часов после знакомства)))) Почти 10 лет вместе
Я бывшему мужу дала в тот же вечер
По этому ’рано дала’ - считаю последней причиной...
Аноним_589• 05 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
да? а откуда у вас сведения о моих знаниях о кнтрацепции?
Принцепесочка• 05 февраля 2014
Ответ дляinna_13
ничего не делать. общаться, как-будто ничего не произошло.
Если у него есть чувства - он первый сделает шаг.
А главное, не накручивайте себя, пойдите с подругой погуляйте, переключите мысли на что-то другое.
Какие чувства?
Если любовь с первого взгляда - дык она могла как быстро вспыхнуть, так и также быстро перегореть от легкодоступной женщины.
А вообще рано еще говорить о чувствах, также как и рано было переспать
ИМХОля• 05 февраля 2014
Ответ дляУлыбчик
не надо!если он не хочет писать,то она таким образом только унизит себя в его глазах.ей самой надо отморозиться.если ему нужны эти отношения,то он сам напишет или позвонит.
Ой, ну прям детский сад какой-то, унизит себя в его глазах. Автору, что предлагают серенады ему петь под окном или на коленях свидания выпрашивать? Тем более мужчина написал ей вконтакте после. Кстати, автор, что Вы ему ответили?
Улыбчик• 05 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
мой муж обожает напоминать что его девственности лишила, а он меня нет
Так что тут я согласна, если есть чувства не особо важно как быстро к сексу переходить.
Автор, если МЧ понравился - можно и самой инициативу проявить. Не вижу в этом ничего зазорного. Главное делать это ненавязчиво.
хм...самое интересное в том,что ему будет интересно как это-секс с другими женщинами...так что выходить замуж за мужчину у которого кроме вас никого не было-очень рискованно...
Фиктивная
• 05 февраля 2014
Ответ дляБандитка Сью
Забейте, я Вас умоляю. Вы же взрослые люди, сами понимаете, что он же не обязан теперь на Вас женится:-))) Были бабочки в животе? Отлично! Наслаждайтесь моментами и помните о предохранении. Знаете, я бы на Вашем месте написала ему, не стесняйтесь и не слушайте никого, если ему надо - сам напишет!!! Я на СЗ сижу много лет и встречи были самые разные! Если Вам человек нравится, напишите ему, поговорите, если увидите, что не отвечает или не хочет больше встречаться, не переживайте, идите дальше, но ВЫ будете наверняка знать его мнение, а не задаваь себе кучу глупых вопросов. А можно так вообще спросить прямо в лоб все, что хотите. Я так и делаю, знаете, никто еще не разу не укусил и не подумал плохо :-))
Спасибо
А что такое С3??? Я на мамбе
Фиктивная
• 05 февраля 2014
Ответ дляИМХОля
Автор, успокойтесь, хоть и нелегко, возьмите себя в руки. Напишите ему первой, а что Вы теряете? Пишите как ни в чем не бывало, типа, как дела, почему не звонишь. Если начнет морозиться, Вы это сразу почувствуете.
Если решит что навязываюсь?? Это ведь куда хуже((
фрау Гитта• 05 февраля 2014
Ответ дляУлыбчик
у него был Кекс с другими. Мы год встречались, потом год не встречались, потом опять встречались))) Потом женились
Так что я была первая и надеюсь последняя. Но не единственная. Так тоже бывает!
Зоя Жорівна• 05 февраля 2014
Я тоже быстро переспала. Вроде на втором свидании, еще и первый он был у меня. А на первом он тоже пытался секаса добиться, но я устояла, хотя и с трудом. Сейчас двое детей. Кстати, потом он пропал на несколько месяцев после второго свидания - работа типа, потом появился и уже не пропадал, свадьба, дети.))))
Аноним_589• 05 февраля 2014
Ответ дляИМХОля
написал в контакте как дела. вот уж повод для радости
Фиктивная
• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_589
Никогда бы не подумала - что секс - это унижение. Ну правда. Во первых - для здоровья - куда больше важен секс, нежели его отсутствие...Конечно, не каждый раз с новым.
Трусиковед• 05 февраля 2014
Вот правильно самка богомола съедает самца после спаривания:-) чтобы не нервничать- позвонит эта тварь или нет:-)))
Чупа-чупс• 05 февраля 2014
Ответ дляТрусиковед

Аноним_589• 05 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
да не сам секс, а отдаваться совершенно чужому мужчине, видя его второй раз в жизни...
фрау Гитта• 05 февраля 2014
Ответ дляТрусиковед
аааа.
Фиктивная
• 05 февраля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы хотите сказать,что он влюбился после первой встречи?
Нет, я не говорю влюбился. Просто я ему тоже понравилась довольно таки.
Я сейчас глупости напишу. ПРОШУ НЕ СМЕЯТЬСЯ!!
Он меня постоянно к себе прижимал (в кино были), и нюхал волосы. Для меня это как то ну очень интимно. Нюхать волосы. Понимаю, что смешно, но все же...
ИМХОля• 05 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
Да какая разница, что он там подумает! Главное, что Вы для себя увидите, настроен ли мужчина на дальнейшее общение или нет. Если нет, спокойно вычеркивайте сего гражданина из списка, и занимайтесь другими претендентами)))
Аноним_589• 05 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
Автор простите, но пока он нюхал ваши волосы, у него становилось всё меньше и меньше места в штанах.
Фиктивная
• 05 февраля 2014
Ответ дляБандитка Сью
Не ломайте себе голову!!! Напишите и поговорите с ним! И все станет на свои места!!! У меня тоже так было, мужчина невероятно понравился, мы с ним имели шикарный секс!!! Я бы очень хотела повторить, но это пропал, ну и что теперь??Убиваться что ли?:-)) У меня после него были серьезные отношени с сексом на первои свидании. Все зависит от взаимотношенйи людей, а не от ’дала’ ’ не дала’
Вот если бы МНЕ нужен был ТОЛЬКО секс - я бы и не колибалась, написала бы ему...А так тут уже ж заморочки пошли (в моей голове)
Фиктивная
• 05 февраля 2014
Ответ дляИМХОля
А вообще автор, раз Вы находитесь в поисках мужчины и занимаетесь знакомствами. Приучите себя не влюбляться и не привязываться на ранних стадиях. Вот внушите себе. Иначе тяжело будет.
Знаете, я за последние несколько лет - МЕЧТАЛА ВЛЮБИТЬСЯ!!! Мечтала испытать бабочек.. Ну на крайняк - хоть просто захотеть мужчину... А все никак.. Ну никаких ни чувств, ни эмоций... А тут такое... Впервые.. По этому и паникую, что я вроде бы как разшевелилась - а с со соторны парня - ноль... Обидно как то..
Фиктивная
• 05 февраля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Я тоже сижу на сайте знакомств, есть ребенок, с мужем уже не живем. Есть кто сильно притягивает, даже по общению и хочеться встречаться, есть с кем просто общаюсь, есть такие которым только секс, но я их игнорирую. Но на 2-м свидании даже с тем к кому притяжение наверно бы не переспала.
Он у вас наверно настаивал, а у вас давно не было секса. Пишите сами, если отвечает быстро значит скорей всего хочет общаться, если не спешит или как-то не очень многословно, значит скорей не хочет, искал секса.
Их там больше половины ищут только секса, при том некоторые в открытую. и лишь маленькая часть хотят чего-то серьезного или не против завести серьезные отношения. В любом случае не отчаивайтесь!!!
Спасибо))) Я все эти тонкости знаю))) Опыт... Опыт... Но тут же и оценить нет возможности.Не пишет))
Фиктивная
• 05 февраля 2014
Ответ дляБандитка Сью
Идите на сайт с иностранцами, у меня почти все подружки замуж вышли и уехали с 2-3 детками. Среди иностранцев много серьезных и нормальных людей, но есть, конечно и идиоты, куда без них?
У нас ведь и папа есть (у ребенка моего). В жизни заграницу не пустит. Без вариантов.
ИМХОля• 05 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
Конечно влюбиться это классно. Но со знакомствами на подобных сайтах нужно быть осторожным, т.к. больший процент ищет ничем не обремененных отношений. И сразу распознать, кто есть кто довольно тяжело.
Фиктивная
• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_577
100%
ОГО)))) Это круто)) Очень рада за Вас!! Вы ответили согласием?
Рву и мечу• 05 февраля 2014
Ответ дляИМХОля
не надо ему писать первой! Мужчина если хочет, если заинтересован, то сам будет писать и звонить, тем более не дети! Только ждать.