Фиктивная• 05 февраля 2014
После секса - не звонит.
Познакомились на сайте знакомств. На втором свидании - переспали.
Это первый мужчина, к которому за последние несколько лет у меня возникло непреодолимое желание, влечение. Как бабочки в животе...
С его стороны, как мне показалось, было что то вроде того же.
Но после секса он всего лишь написал вконтактах "чем занимаешься".
Я прям расстроена. Ни о чем другом думать не могу... Мне прям плохо((
Или это он себе так цену набивает? Или ничего серьезного ко мне не чувствует? Или я перемудрила? Или написать ему? Хотя, знаю, что не стоит((
Что посоветуете, девочки? Что мне делать???
Я не троль, правда. Я активный участник советчици... Просто такой вопрос деликатный, не очень хочу светиться. Спасибо за понимание.
Фиктивная
• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_589
да? а откуда у вас сведения о моих знаниях о кнтрацепции?
Ну хотя бы потому, что у меня два медицинских образования. Одно из них - ’акушерское’
Фиктивная
• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_589
Ой, простите, о Ваших не знакома. Предположила)) Если не права - сорри))
Фиктивная
• 05 февраля 2014
Ответ дляИМХОля
Ой, ну прям детский сад какой-то, унизит себя в его глазах. Автору, что предлагают серенады ему петь под окном или на коленях свидания выпрашивать? Тем более мужчина написал ей вконтакте после. Кстати, автор, что Вы ему ответили?
Ответила, что кушать готовлю
Спасатель Малибу• 05 февраля 2014
автор. пересильте себя и ответьте ему только завтра, тоже, как ни в чем не бывало, просто озвучьте, чем вы ’реально занимаетесь’ - ну, типа ’смотрю формулу-1’
Спасатель Малибу• 05 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
Ответила, что кушать готовлю
аааа, вы уже слились
тогда можете продолжить - приходи на борщ. и посмотрите реакицю
Фиктивная
• 05 февраля 2014
Ответ дляТрусиковед
Вот правильно самка богомола съедает самца после спаривания:-) чтобы не нервничать- позвонит эта тварь или нет:-)))

Аноним_577• 05 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
ОГО)))) Это круто)) Очень рада за Вас!! Вы ответили согласием?
Да, мы потом поженились, сейчас уже есть и общий ребенок...:)
Фиктивная
• 05 февраля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
аааа, вы уже слились
Пригласить его на борщ? Вот так вот взять и написать: ’приходи на борщ’?
фрау Гитта• 05 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
нееееееет
Дон Пэдро• 05 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
Нет, я не говорю влюбился. Просто я ему тоже понравилась довольно таки.
Я сейчас глупости напишу. ПРОШУ НЕ СМЕЯТЬСЯ!!
Он меня постоянно к себе прижимал (в кино были), и нюхал волосы. Для меня это как то ну очень интимно. Нюхать волосы. Понимаю, что смешно, но все же...
Это его нюхание волос, лично меня, как раз наводит на мыль о том, что он это делал не из-за симпании, а из-за возбуждения. Мне встречались такие озабоченные сексом - вот как раз так себя и вели, безконечные тёрки, обнимашки - и мыслей серьёзных у таких экземпляров не бывает.
Спасатель Малибу• 05 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
Ну да. и борща в компании поедите, и секс еще разок обломится.
уж терять товарища - так хоть с пользой.
Птица Говоруша• 05 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
Знаете, я за последние несколько лет - МЕЧТАЛА ВЛЮБИТЬСЯ!!! Мечтала испытать бабочек.. Ну на крайняк - хоть просто захотеть мужчину... А все никак.. Ну никаких ни чувств, ни эмоций... А тут такое... Впервые.. По этому и паникую, что я вроде бы как разшевелилась - а с со соторны парня - ноль... Обидно как то..
Понимаю я тоже очень мало нравятся мужчин,но ни в коем случае не звоните и не пишите!!!!!!!!!
Улыбчик• 05 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
у него был Кекс с другими. Мы год встречались, потом год не встречались, потом опять встречались))) Потом женились
Так что я была первая и надеюсь последняя. Но не единственная. Так тоже бывает!
а!ну тогда я за вас спокойна!
Улыбчик• 05 февраля 2014
Ответ дляТрусиковед
хааааааааааа!!!!!!!!!да!отличный способ!!!!!

Улыбчик• 05 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
есть кобели,которые знают все эти уловки.пикаперы.
Фиктивная
• 05 февраля 2014
Ответ дляУлыбчик
Ничего себе. Пойду гуглить..
Улыбчик• 05 февраля 2014
Ответ дляФиктивная

Вот правильно самка богомола съедает самца после спаривания:-) чтобы не нервничать- позвонит эта тварь или нет:-)))-----------автор,вам надо эту фразу поставить у себя в статусах!
пуст прочтет!
Улыбчик• 05 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
А как называются девушки ’пикаперы’?
да приблизительно как-то так же!
Фиктивная
• 05 февраля 2014
Ответ дляУлыбчик
пуст прочтет!
Спалюсь)))
Улыбчик• 05 февраля 2014
щас вспомнила как поехала к одному мужику,он сумки шьет.встретилась с ним на улице,говорю:здрасти,он мне:здрасти и убирает с моего лица волосину,как бы с лица на плечо)...(хотя я знаю,что никакой волосины там не было).рассказала девочке,которая дала мне его номер телефона,она сказала,что он сделал то же самое и ей,когда она с ним первый раз увиделась.знаете,было похоже на какой-то хитрый ход...
Улыбчик• 05 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
Спалюсь)))
зато ржачно будет!
видеть бы его морду в этот момент!
Кучерявочка• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_589
а что он может к вам чувствовать, если переспал с вами на второй же встрече?
Что за предрассудки? Им по 30 лет, нужно было в парке на лавочках сидеть и про погоду разговоры вести.
Улыбчик• 05 февраля 2014
Ответ дляКучерявочка
ну вы же не будете отрицать,что есть мужики,которым нужен только секс?и желательно чем быстрее,тем лучше,чтобы зря силы,время и энергию не тратить?если бы подольше неподавала,может зацепила бы или если его это не интересует,то просто слинял бы,не получив желаемого.как по мне,так это было бы лучше,чем дать-таким образом пополнить счет членов.а смысл какой?страдать потом?
summer_eve• 05 февраля 2014
Мужчины говорят, что после первого секса они так же мучаются ’сложится/не сложится’, как и мы. У каждого свое мнение по этому вопросу, я лично считаю, что можно подождать 2 - 3 дня, а потом и позвонить самой. Если отморозится - значит, не был в Вас заинтересован, все равно Вы ничего не потеряете, кроме сомнений/мучений. Удачи Вам - и пусть он позвонит:)
Аноним_589• 05 февраля 2014
Ответ дляКучерявочка
моим родителям по 50. и они сидят в парке на лавочке и за ручку ходят
Кучерявочка• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_589
Сидеть на лавочке можно, в трех случаях 1-когда вам по 13 лет, 2 - когда по 60 лет, 3 - после секса
ЛюбимаЯНЬ• 05 февраля 2014
У меня была такая же фигня-знакомство в инете,нам по 30,секс на второй встрече(ООчень его захотела).Он хотел серьёзных отношений,но после секса,охладел,испугался,как потом уже выяснилось.У нас после секса было еще одно свидание,по моей инициативе,но после этого свидания,я поняла,что это всё.я очень переживала,писала ему иногда первая,надеялась..сухо общались,и наконец,перестали вовсе((Надо было и вовсе первой ему не писать,только отталкивала его этим((
Аноним_593• 05 февраля 2014
Ответ дляlennata
Если действительно любит, позвонит. Может он тоже сомневается и нервничает? Напишите ему что-то приятное. Посмотрите как ответит на это письмо. К сожалению всякое в жизни бывает.
Любит?
Ржунимагу
пару раз встретились и ужо любит
Ржунимагу
пару раз встретились и ужо любит
Аноним_592• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_593
Любит?
Ржунимагу
пару раз встретились и ужо любит
Ржунимагу
пару раз встретились и ужо любит
Вы что в лесу живете? Судя по всему у вас кккрайне ограниченное представление о мужчинах. Представляете - есть такое влюбленность (или страсть - можете это назвать еще так) именно с первого взгляда. И такое бывает часто. Даже больше скажу - секс даже на первом свидании - приводит к браку. Представляете - и такое оказывается бывает частенько. И у меня несколько таких знакомых.