Фиктивная• 05 февраля 2014

После секса - не звонит.

Познакомились на сайте знакомств. На втором свидании - переспали.
Это первый мужчина, к которому за последние несколько лет у меня возникло непреодолимое желание, влечение. Как бабочки в животе...
С его стороны, как мне показалось, было что то вроде того же.
Но после секса он всего лишь написал вконтактах "чем занимаешься".
Я прям расстроена. Ни о чем другом думать не могу... Мне прям плохо((
Или это он себе так цену набивает? Или ничего серьезного ко мне не чувствует? Или я перемудрила? Или написать ему? Хотя, знаю, что не стоит((
Что посоветуете, девочки? Что мне делать???
Я не троль, правда. Я активный участник советчици... Просто такой вопрос деликатный, не очень хочу светиться. Спасибо за понимание.
ИМХОля• 05 февраля 2014
Автор, успокойтесь, хоть и нелегко, возьмите себя в руки. Напишите ему первой, а что Вы теряете? Пишите как ни в чем не бывало, типа, как дела, почему не звонишь. Если начнет морозиться, Вы это сразу почувствуете.

Аноним_589• 05 февраля 2014
Ответ дляКарапулька
секс был? Был...вот и отлично.
Теперь ничего ему не пишите и ищите другого.
Не унижайтесь.
ищите другого, переспите и снова ищите другого....это ли не унижение???
фрау Гитта• 05 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
Или поздно, я мужу ’дала’ через 5 часов после знакомства)))) Почти 10 лет вместе

мой муж обожает напоминать что его девственности лишила, а он меня нет
Так что тут я согласна, если есть чувства не особо важно как быстро к сексу переходить.
Автор, если МЧ понравился - можно и самой инициативу проявить. Не вижу в этом ничего зазорного. Главное делать это ненавязчиво.
автор Фиктивная • 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_589
а что он может к вам чувствовать, если переспал с вами на второй же встрече?
Ну вел себя он так, вроде бы я ему ну очень нравлюсь...
Хотя может и играл, ради секса... НО ЧЕСТНО: ну не вериться.. Все было настолько правдоподобно... Не могут так люди играть....
Я Вас не боюсь• 05 февраля 2014
Ответ дляРяженка
ну так сами позвоните
пригласите в кино вечерком по ответу уже и догадаетесь, хочется ему с вами дальше общаться или нет.. тогда уже и будете или радоваться или растраиваться
Это что еще за ерунда? На фиг такие советы. Автор,уважайте себя!
ЗлойанОним• 05 февраля 2014
Ответ дляcoloritka
Рано переспали.
Он скорее всего искал легкого секса....
100%
Заместитель Анонима• 05 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
Вы хотите сказать,что он влюбился после первой встречи?

Бандитка Сью• 05 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
Рано дала... Ну, я не думаю что в этом проблема. Нам же не по 15 - целомудрие хранить.... Думаю в нашем возрасте за ручку ходить пол года - не вариант...
Хотя, честно скажу, у меня секса не было очень долго.... Может и поспешила...
Не ломайте себе голову!!! Напишите и поговорите с ним! И все станет на свои места!!! У меня тоже так было, мужчина невероятно понравился, мы с ним имели шикарный секс!!! Я бы очень хотела повторить, но это пропал, ну и что теперь??Убиваться что ли?:-)) У меня после него были серьезные отношени с сексом на первои свидании. Все зависит от взаимотношенйи людей, а не от ’дала’ ’ не дала’
Anastezy• 05 февраля 2014
Автор, судя по поведению вашего знакомого, он искал (и думаю продолжает искать) легких знакомств, необязывающего секса...
Думаю, на вашем месте было бы правильно дать понять, что заинтересованы в нем, но после этого не навязываться больше. Все-таки инициатива должна исходить от мужчины ))

А там, кто знает... Он не был женат? В 30 это уже сложно, возможно он боится брака, избегает серьезных отношений.
Улыбчик• 05 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
Да, нам по тридцать лет, у меня ребенок. Разведана. Может это его пугает? Или в чем дело??
для секса ему пофиг сколько у вас детей.хоть 10.
КонФФетОшка• 05 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
Вы же сами писали, что не маленькие, вот и спросите, почему пропал, предложите еще раз ’встретиться’, если согласится хорошо, если нет, все станет понятно...
Простецкая• 05 февраля 2014
да скоты мужики,,,
Аноним_607• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_589
да ладно вам я с мужем переспала при первой встрече и ничего старшему уже почти 15
Улыбчик• 05 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ведите себе так же как и он... будто не придали значения тому что произошло... это введет его в ступор !
или обрадует.
ИМХОля• 05 февраля 2014
А вообще автор, раз Вы находитесь в поисках мужчины и занимаетесь знакомствами. Приучите себя не влюбляться и не привязываться на ранних стадиях. Вот внушите себе. Иначе тяжело будет.
Ангелочек с рожками• 05 февраля 2014
Секс тут не при чём, можно и на 1-м свидании переспать, что тут ттакого? Скорее всего он искал только секса, поговорите с ним, что только ради секса общаться и дальше с ни м не будете.. Или Вы просто себя сами накрутили, приукрасили, что должно быть развитие отношений, а их нет.. Мой совет - -забейте на него, Вы совсем не знаете этого мужчину и что у него на уме. может вообще женат. Получили удовольствие и хоршо, ищите дальше) Первый блин, как говорится - комом)
Бандитка Сью• 05 февраля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
И что, ни один не женился?
А Вы можете себе представить, что далеко не для всех женщин замужество является пределом мечтаний!
Аноним_589• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_607
вам повезло) но я б так не смогла.
КонФФетОшка• 05 февраля 2014
Автор, я так поняла, изголодалась, вот и растеклась при первом МЧ
Бандитка Сью• 05 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
да скоты мужики,,,
Девочки, ну, почему скоты???? А что ему, жениться сразу????
Аноним_607• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_589
вам повезло) но я б так не смогла.
я бы тоже до мужа не могла, а тут смогла
Аноним_589• 05 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
в какой ступор???? он уже и не помнит её, не смешите)))
Безберлоги.ру• 05 февраля 2014
Я тоже сижу на сайте знакомств, есть ребенок, с мужем уже не живем. Есть кто сильно притягивает, даже по общению и хочеться встречаться, есть с кем просто общаюсь, есть такие которым только секс, но я их игнорирую. Но на 2-м свидании даже с тем к кому притяжение наверно бы не переспала.
Он у вас наверно настаивал, а у вас давно не было секса. Пишите сами, если отвечает быстро значит скорей всего хочет общаться, если не спешит или как-то не очень многословно, значит скорей не хочет, искал секса.
Их там больше половины ищут только секса, при том некоторые в открытую. и лишь маленькая часть хотят чего-то серьезного или не против завести серьезные отношения. В любом случае не отчаивайтесь!!!
Улыбчик• 05 февраля 2014
Ответ дляИМХОля
не надо!если он не хочет писать,то она таким образом только унизит себя в его глазах.ей самой надо отморозиться.если ему нужны эти отношения,то он сам напишет или позвонит.
Безникая• 05 февраля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
это исключение из правил
Не соглашусь с Вами. Я первому мужу дала на втором свидании, а второму мужу вообще на первом свидании. С первым мужем прожила 5 лет и ушла от него, со вторым уже двенадцатый год вместе.
Дон Пэдро• 05 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
Автор, не принимайте близко к сердцу такие коменты - вы молодая девушка и нужно жить полной жизнью, хорошо, что есть знакомства и нужно пробовать и искать пару, а не сидеть и ждать прынца. Да, мужики все разные мало ли чего он там себе думает, напишите ему первая - а там будет видно, не накручивайте себя.
автор Фиктивная • 05 февраля 2014
Ответ дляinna_13
ничего не делать. общаться, как-будто ничего не произошло.
Если у него есть чувства - он первый сделает шаг.
А главное, не накручивайте себя, пойдите с подругой погуляйте, переключите мысли на что-то другое.
Так в том то и дело - совсем как то ни с кем не ’общается’
Постоянно мысли о нем. Я повторюсь - отношений долго не было, секса тоже. Понимаю, что сейчасм выхрь чувств, и все такое. Понимаю, что скорее всего просто яркие эмоции - но поделать ничего не могу.
Просто не знаю, может я старомодна - и сейчас норма - звонить первой. Но как то это не по мне...
Дежурняшная• 05 февраля 2014
Ой, какие тут все деликатные. секс после свадьбы только.(((
была тут тема одна так половина замужем за тех мужчин, с которыми переспали в первый же вечер.
так что не нада я вас прошу(((
п.с. я тоже отдалась во второй вечер знакомства. 7 лет замужем.
Принцепесочка• 05 февраля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
рано дали,автор..

Толи я постарела, толи давно не ходила на свидания, толи сказалось замужество... но, блин, рановато на 2м свидании...
Может именно этот факт его и отвернул от вас?
Бандитка Сью• 05 февраля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Идите на сайт с иностранцами, у меня почти все подружки замуж вышли и уехали с 2-3 детками. Среди иностранцев много серьезных и нормальных людей, но есть, конечно и идиоты, куда без них?