неужели не продлят возможность пребывания до конца войны?
Ответ дляcoloritka
А що сталось?
срок пребывания заканчивается 24 августа этого года, пора думать как продлевать этот срок
Ответ дляkabatosa
Сподіваюсь, що жодна з країн цього не зробить
по принципу ’пусть у меня сарай горит, лишь бы у соседа корова сдохла’?
Ответ дляОлечка79
Где той август…
Но тетки заранее переживают , нет, не о том чтоб война закончилась , а том что не продлят пребывание взаграницах. 🤦♀️
завидуйте молча
Ответ дляtropik485
Ви вже пошукали якісь фірми по таким послугам? Я тільки у фейсбуці найшла он-лайн консультування.
А так Вам робити або робочу візу, для цього треьа бути в Україні. Або студентську.
Якщо не виїзжали з Польщі, то зараз вже можна подавати документи на карту побиту.
подобрала фирмы в интернете, но еще не консультировалась
ku4eravaku4erava• 01 марта 2023
Ответ дляEspresso_caffe
А вы не работаете? Если война не закончится продлят
Ответ дляku4eravaku4erava
у меня работа в Украине
ku4eravaku4erava• 01 марта 2023
Ответ дляtropik485
Нет нельзя с апреля
ku4eravaku4erava• 01 марта 2023
Ответ дляEspresso_caffe
у меня работа в Украине
Велком ту юкрейн ..шутка,
Ответ дляku4eravaku4erava
Велком ту юкрейн ..шутка,
я бы с удовольствием вернулась
Ответ дляtropik485
не надо для визы ехать в Украину. ее прекрасно делают дистанционно
Ответ дляAnia_88
Автор с 01.04 податься на карту побыта можно будет по бизнесу или по работе.
для подачи по бизнесу надо отчет за предыдущий год сдать
Ответ дляTaFo
это в компании, оформляющие визы надо обращаться?
borsuk-lena• 01 марта 2023
Ответ дляEspresso_caffe
Автор,Ви зараз в Польщі?
Ответ дляtropik485
А хіба паспорт не треба пересилати до України при цьому?
І получається що людина в Польщі без права виїзду, бо паспорта нема, а паспорт в Україні. Мені краще бути в одній країні з паспортом.
ну конечно. а как еще? визу же в Консульстве ставят.
вопрос с паспортами решаем. в ДП документ можно заказать второй. как страховку . многие так делают