Люблю Украину• 01 марта 2023
Обиделась на мужа
У меня сегодня день рождения. Муж поздравил рано утром сообщением. Говорил вчера, что не хочет будить звонком. Позвонит позже. Но я не спала и начала с ним утром переписываться. Он отвечал раз в полчаса. И сказал, что собирает сумки в хостеле, чтоб ничего не забыть, переезжает на новый объект. И оттуда позвонит . Но мне неприятно как-то, что не позвонил
сама себе прекрасная• 01 марта 2023
Ответ дляУма Палата
Когда заняться нечем совсем...
Стопроцентно, детский сад.
Люблю Украину
• 01 марта 2023
Ответ дляНе любовница
А , это вы та, что в Польше ( или не помню) с мужем в разных городах?
Нас таких много
harchushyn• 01 марта 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Нас таких много
Вас уже впізнали,незважаючи на ’много’.
Не любовница• 01 марта 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Нас таких много
Тут вы одна. Судя по вашим предыдущим темам, вас давно имели ввиду. К вам не приезжают на выходные, он развлекается , а на заднем фоне смех девиц. И много вы писали, что говорит о том, что вы больше ему не нужны. Вам бы уже разводится с ним, а не сидеть в розовых очках, что у него нет другой. Сделайте себе подарок, разведитесь.
Ума Палата• 01 марта 2023
Ответ дляНе любовница
Скорее это подарок ему. Автор мозгоклюйка, каких еще поискать
Репетиторша• 01 марта 2023
Автор, з Днем народження!
Подзвонив би вам - а все одно треба було б збирати речі, то і милої розмови б не вийшло, і він би щось або забув, або тільки озвучував, що збирає.
Відволічіться, сходіть на каву з тортиком, подзвоніть подружці чи родичам, точно знайдеться ті, хто любить поговорити по телефону.
І передзвоне, коли вже увага буде приділятися точно вам, а не складанню речей чи переїзду.
Люблю Украину
• 01 марта 2023
Ответ дляРепетиторша
Автор, з Днем народження!
Дякую від усього серця. Ви праві. Так і зроблю. А то вище мене вже привітали, плачу
Ума Палата• 01 марта 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Надо срочно обидеться еще и на советчиц.
Не любовница• 01 марта 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Ви маніпуляторша. Вас чоловік бортонув, не вітає , а винні ті що вище написали. Чого чоловік від вас тікає, та не приїздить, подумайте самі, може змініти свою поведінку, що вам всі винні.