Борода• 01 марта 2023

Как я старею

В прошлом году добавилось куча неудобных болячек, сейчас смотрю кожа тела стала сухой, зрение нужно концентрировать, папилломы и как назло доктор у которой я раньше удаляла не работает. . И это к ранней седине, проблемам со спиной.
Блин, ещё и не жила нормально, а уже старая.
-Kamilla-• 01 марта 2023
А сколько вам лет?

Тоскующая• 01 марта 2023
Скільки вам років?
Луноликая Вика• 01 марта 2023
Я тоже рассыпаюсь прям вся, особенно последние 2 месяца
Все знаю вдоль и поперек )• 01 марта 2023
Вам точно за 40, в мене теж таке відчуття що я рухлядь...
Закидай меня камнями• 01 марта 2023
Все в голові. Папіломи легко видалити в іншого лікаря, підібрати правильний догляд за шкірою, пофарбувати волосся, займатися спортом, посильним і корисним для спинит- і жити далі
автор Борода • 01 марта 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Да, скоро 43
Закидай меня камнями• 01 марта 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Мені 42 через місяць, нема такого відчуття ))
Тоскующая• 01 марта 2023
Змініть повністю раціон харчування. Лфк і массаж. Плавання. Пролікуйтесь де це потрібно. До психолога сходіть. Але головне, почніть собою займатись
автор Борода • 01 марта 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
Інший лікар не видаляє на повіках.

Пупс• 01 марта 2023
Ответ дляБорода
Да, скоро 43
Мне 52, я молода, здорова и счастлива! Чего и вам желаю.
ПМСница• 01 марта 2023
Ответ дляБорода
Інший лікар не видаляє на повіках.
калм все отлично удаляют.
ходить с такой бякой ((
Мама Чели• 01 марта 2023
А мне нравится моя седина.
Я её даже не запрашиваю, а зачем.
Всё равно ведь 20 летней обратно не стану, мне 42.
Закидай меня камнями• 01 марта 2023
Ответ дляБорода
Інший лікар не видаляє на повіках.
Ну це смішно ) Є ще інші лікарі
Тоскующая• 01 марта 2023
Ответ дляПупс
Моя Вам повага 🌞🙂
Да, я блондинка!• 01 марта 2023
Ответ дляМама Чели
А мне нравится моя седина.
Я её даже не запрашиваю, а зачем.
Нравится седина? Да ну
автор Борода • 01 марта 2023
Ответ дляПМСница
калм все отлично удаляют.
ходить с такой бякой ((
Что за калм?
Умный хвост• 01 марта 2023
Я в 40 посыпалась. До этого правильное питание, спорт в меру. Со здоровьем почти никаких проблем. Сейчас год начались проблемы с сердцем. Не могу делать никаких физических нагрузок. Из-за этого поправляюсь. Голова постоянно кружится. Просто жесть. Думала 40- это еще молодость
Мама Чели• 01 марта 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Нравится седина? Да ну
Удивительно, но это так.
Леди Г• 01 марта 2023
у меня кожа тела сухой была и больная спина была в 24года. сейчас 39 - чувству. себя лучше намного. от спиеы помог тогда дорогостоящй курс массажей и отказ от работы парикмахером в салоне, а потом закрепление результата походами на пилатес. но уже 12 лет сама занимаюсь хоть иногда тренировками - так и кожа меньше сохнет улучшается кровообращение и спина не болит. и да 2 месяца назад впервые родила через месяц после 39-летия. не эко конечно - просто долго личная жизнь отсутствовала потому что ждала своего мужчину

Живчик-счастливчик• 01 марта 2023
Ответ дляБорода
Да, скоро 43
Все так...мне 40, еще 2 года назад скакала козочкой..сейчас седая, кости болят, папилломы, седина и спина..и сухущая кожа, чтобы я не делала.....время берет свое...надо заниматься собой..но и внутренний ресурс, нервы никуда не годные..эх
Не любовница• 01 марта 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я бы еще добавила секс🙃
После 45, разглядывая очередные морщинки, сказала себе:» хватит ныть, дальше будет только хуже, радуйся тому, что есть сейчас» Стало намного легче, причем, как морально, так и физически))
ИграйМойГормон• 01 марта 2023
Вопрос на засыпку - какие БАДы и витамины принимаете?
Русалка на ветвях• 01 марта 2023
У меня седые волосы начали в 25 появляться, наследственное, отец начал седеть вообще в 18. Сейчас в 36 это вообще не парит, естьикоаска для волос)
Я Вас не боюсь• 01 марта 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а что делали для кожи?
на постоянке пить витами д, курсами аевит, и каждый день после душа на влажную кожу кокосовое масло натуральное и Ваша сухущая кожа сдастся))
Закидай меня камнями• 01 марта 2023
Ответ дляНе любовница
Я бы еще добавила секс🙃
Обов‘язково 😉
автор Борода • 01 марта 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Сейчас Вит Д и магний
Ламзак_сдутый• 01 марта 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Вот и я тоже. Возраст 41.
Еще летом- осенью себя девочкой считала, про возраст не задумівалась . А сейчас прям бабушка.
Гигиенишвили• 01 марта 2023
Я с вами автор,к 40 начались зубы,отеки,после 40 зрение падает.спина,седина,а к вечеру уже никакая
Мавка• 01 марта 2023
Девочки, с возрастом организм требует больше животного белка, поэтому пересмотрите свой рацион, чтобы мясо, рыба, яйца обязательно были каждый день. Плюс сливочное масло и сало обязательно
ellanna• 01 марта 2023
через месяц 45 ...Тело спасает йога и витамин Д, и конечно, сон, если повезёт))), сегодня всю ночь училась и приглядывала за ребёнком с температурой высокой.
Работа над мыслеформами, соответственно легкое отношение к трудным временам, и трудных времен становится со временем минимум