Борода• 01 марта 2023
Как я старею
В прошлом году добавилось куча неудобных болячек, сейчас смотрю кожа тела стала сухой, зрение нужно концентрировать, папилломы и как назло доктор у которой я раньше удаляла не работает. . И это к ранней седине, проблемам со спиной.
Блин, ещё и не жила нормально, а уже старая.
Зубная фея• 01 марта 2023
Ответ дляМалинка
Да, совмещать маленького ребёнка, бытовуху и работу - любого загонит! Здоровья крепкого 💪
спасибо) держимся!
Нагайна• 01 марта 2023
Ответ дляСиреневенькая
Мені 43. Серед змін у власному стані найбільше хвилює тимчасова втрата пам´яті (( от наприклад, у розмові, формулюючи речення, усвідомлюю, що якесь звичне слово ´вилетіло з голови´ і навіть синонім правильний не все можу підібрати((. Раніше це були якісь спец терміни, тепер - отак((
Ой, у меня это в марте 2020 началось, в 44 года. Но я списала на маразм с локдауном
Копирайторша• 01 марта 2023
Ответ дляМама Чели
А мне нравится моя седина.
Я её даже не запрашиваю, а зачем.
Всё равно ведь 20 летней обратно не стану, мне 42.
Я её даже не запрашиваю, а зачем.
Какого цвета родные волрсы и сколько процентов седины?
ЛюбимаЯНЬ• 01 марта 2023
Мне 48.
Проблемы со спиной были сколько себя помню- следствие проф. спорта.
Развивается артроз.
Лицо плавно плывет в сторону груди)
А в остальном- все хорошо.
Живу, мои все живы и здоровы.
Старость- процесс необратимый.
Вопрос только в принятии себя.
Развивается артроз.
Лицо плавно плывет в сторону груди)
А в остальном- все хорошо.
Живу, мои все живы и здоровы.
Старость- процесс необратимый.
Вопрос только в принятии себя.
Злюка-закусюка• 01 марта 2023
Ответ дляПомидорина
Если взять направление, то все это бесплатно
Вообще-то, я обратилась по направлению от семейного. Да, анализы перед операцией можно было сдать в поликлинике, но в Диле быстрее. Врача можно было не ’благодарить’. Можно было принципиально сказать, что у меня нет 2500 грн на список. А и ещё настоять на выдаче направления в патанатомию, чтобы там бесплатно исследовали удалённую папиллому. Только это всё вылилось бы в кучу времени и нервов...
А я женатая• 01 марта 2023
Ответ дляБорода
Да, скоро 43
Не успела встать - уже устала
41 мне. Капец. Автор не расстраивайтесь , задача что бы было не хуже, поддерживайте себя
Злюка-закусюка• 01 марта 2023
Ответ дляМалинка
Ха! Мне вон выше пишут, что ’Можно нормально совмещать все’!
Ну, не знаю, я живой человек, а не терминатор
Малинка• 01 марта 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Та сейчас в 25-30 лет уже дохнут, если бы не родители! Это реально трудно.
долой_лама• 01 марта 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вам точно за 40, в мене теж таке відчуття що я рухлядь...
Мені в квітні 46 - щоденні пробіжки, багато хожу пішки. Сивину фарбую, зуби лікую. Обожнюю яскраві кольори.
Мама Чели• 01 марта 2023
Ответ дляКопирайторша
Родные волосы светло каштановые, сейчас где-то 30 процентов седины и с каждым месяцем её становится больше.
Копирайторша• 01 марта 2023
Ответ дляМама Чели
И что красивого в таком контрасте?
Это если бы блондинка седела, тогда естественно выглядит. А на тёмнах волосах ужасно.
Сиреневенькая• 01 марта 2023
Ответ дляНагайна
А зараз як?
Герцогиня• 01 марта 2023
Ответ дляМавка
Девочки, с возрастом организм требует больше животного белка, поэтому пересмотрите свой рацион, чтобы мясо, рыба, яйца обязательно были каждый день. Плюс сливочное масло и сало обязательно
Я навпаки читала що після 40 треба зменшити м’ясо в 2 рази , думаю взагалі відмовитись .
Не против• 01 марта 2023
Ответ дляБорода
Да, скоро 43
Нормально, чтоб оставаться на месте надо бежать))) У вас все ок.
Укр_жіночка• 01 марта 2023
Ответ дляПупс
Мне 52, я молода, здорова и счастлива! Чего и вам желаю.
Заздрю. 50 років. Ледве ноги волочу. Мінімум раз в тиждень в якогось лікаря на прийомі сиджу.
Пупс• 01 марта 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Сочувствую, поправляйтесь! У меня даже карточки нет в поликлинике, частный гинеколог и стоматолог раз в год.
Пупс• 01 марта 2023
Ответ дляГерцогиня
Ешьте студень, коллаген нужен.
Дедуськина бабуська• 01 марта 2023
Ответ дляУмный хвост
Я в 40 посыпалась. До этого правильное питание, спорт в меру. Со здоровьем почти никаких проблем. Сейчас год начались проблемы с сердцем. Не могу делать никаких физических нагрузок. Из-за этого поправляюсь. Голова постоянно кружится. Просто жесть. Думала 40- это еще молодость
Так может у вас невроз? Причем здесь возраст? У меня в 27 такое было, как у вас в 40. Сейчас в почти 43 наоборот энергии море. Потому что из невроза вышла.
Зубачистка• 01 марта 2023
После 25 все становятся на путь старения. Это физиология, так функционирует организм. Это нормально)))) вы же не стали от этого хуже, я считаю с возрастом люди становятся лучше во всех отношениях. Но для этого обязательно нужно быть счастливым))))
Нагайна• 01 марта 2023
Ответ дляСиреневенькая
А зараз як?
Хуже. Все чаще слова пытаюсь вспомнить. Самые простые.
Нагайна• 01 марта 2023
Ответ дляГерцогиня
Лучше перейти на рыбу. Средиземноморская диета самая полезная . Но дорогая, зараза. Я поститься начала - мне нравится
Оченьценная• 01 марта 2023
1. кожа - вообще не проблема, если беспокоит используйте увлажнение
2.зрение - у многих очки с детства/ универа, вам просто поаезло если было хорошее
3. папилломы -удалите у любого это быстро и недогрого
прямо завтра
4. спина - каждый день зарядка 20 минут и вы огурчик
5. седина - а у кого ее нет в 43?
корочеэто вовсе не проблемы
прямо завтра
5. седина - а у кого ее нет в 43?
корочеэто вовсе не проблемы
ЛюбимаЯНЬ• 01 марта 2023
Ответ дляНадувная пыль
Девочки, мне 43
Очень хрустят колени
Что делать?
Очень хрустят колени
Что делать?
Обратится к травматологу.
Нагайна• 01 марта 2023
Ответ дляНадувная пыль
Девочки, мне 43
Очень хрустят колени
Что делать?
Очень хрустят колени
Что делать?
Коллаген
Раздражевская• 01 марта 2023
Ответ дляБорода
Інший лікар не видаляє на повіках.
автор, гастроэнтеролог Вам в помощь по поводу папилом - обследуйтесь, часто застои желчи и все, что за этим следует приводят к их появлению; проверьтесь на гельминты; сахар; на ментальном уровне считается, что это ментальная грязь (сори, никого не хочу обидеть) - выбросьте ненужный мусор с головы. Не болейте
Укр_жіночка• 01 марта 2023
Ответ дляПупс
Дякую. Все життя на дуже стресовій роботі- бухгалтер, іншого пояснення такого погано стану здоров´я не маю.
Борода
• 01 марта 2023
Ответ дляРаздражевская
Все проверено, гельминтов нет, желчного нет. Сахар норма
Санька-4b93• 01 марта 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Думаю, что организму этого недостаточно. Можно добавить и биокальций с высокой степенью усвоения с микроэлементами и витаминами и омегу 3 ( лучше криля), да и для очистки сосудов что-нибудь пропить.
А под очисткой сосудов, что имеете ввиду?