Пешеходик• 01 марта 2023
Разрешили бы ли вы сегодня выпить своему мужчине ?
в честь первого дня весны
Результат:
вже голосів:
28 (52.83%)
нет, не праздник
25 (47.17%)
да, праздник
Аноним Анонимыч• 01 марта 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я уже выпил чекушку,вчера у кореша днюха была,похмеляюсь
Чашечку чего?)
Не гоню• 01 марта 2023
Что значит разрешили бы? Он должен спрашивать разрешения? Пойду мужу скажу об этом
Жена_КотораяСтена• 01 марта 2023
Проголосовала нет, только потому, что не считаю это поводом для выпивки. А так мне запрещать ничего не нужно, так как муж не пьет да и вообще, в праве ли. Можно только попросить не делать чего-то.
Муркамурковна• 01 марта 2023
Сьогодні точно не розрішаю, хай сидить, мучиться, знає шо всі бухають, а він нет
Вообще, я йому розрішаю тільки 29 лютого і то, перед цим в нього список дел
Коленная ложечка• 01 марта 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А вам жінка дозволила?
Коленная ложечка• 01 марта 2023
Ответ дляНе гоню
Напишете, шо він скаже)
Нагайна• 01 марта 2023
У мене чоловік майде взагалі не вживає. Да і хто я така щоб забороняти дорослимому чоловіку. Але сьогодні я сама запропоную бокал вина і це не через перший день весни.
Гадаю_По_шнуркам• 01 марта 2023
Нет, не разрешаю. Сегодня бухать буду я, а в семье должен быть только один алкоголик.
Апочемучка• 01 марта 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вот да))) И это буду я)))
Сын не пьет - постоянно за рулем. Муж просто не пьет. Я спасаю семью