Миллениалка• 01 марта 2023

Как я скупилась в Waikiki))) радовалась распродаже зря

Распродажа до -70%. Я конечно накупила 3 пакета и себе и мужу и ребенку. А начала дома рассматривать ценники, а там под наклейками с нашими ценами, есть цены в турецких лирах и что получается.
Например
штаны были 700грн, сейчас 280. Цена в лирах без распродажи указана 139,99лир( переводим те же 280 грн)))
Свитшот был 1200 грн, сейчас 580 грн. Цена в лирах без распродажи 299.99 лир( на наши где-то 600 грн тоже)
И так по всей одежде))) а некоторые вещи по распродаже выходят даже дороже турецкой цены без распродажи.
Вот такой разводняк получился.
Наездница• 01 марта 2023
ви така дивна.. то вам мали по собівартості продати чи що? а заробіток магазину?

Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 марта 2023
это в сейчас такие скидки в Вайкики?
автор Миллениалка • 01 марта 2023
Ответ дляНаездница
На ценниках вряд ли себестоимость указывают...
автор Миллениалка • 01 марта 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
это в сейчас такие скидки в Вайкики?
Да
Физрукая• 01 марта 2023
Ну так и есть в Турции Вайкики значительно дешевле
Хелицера• 01 марта 2023
так сгоняйте в Турцию,купите за лиры
Наездница• 01 марта 2023
Ответ дляМиллениалка
Ну так ви хочете ще дешевше ціни цінника) то якраз і вийде собівартість
автор Миллениалка • 01 марта 2023
Ответ дляХелицера
так сгоняйте в Турцию,купите за лиры
Это же сетевой магазин, неужели цены не должны быть одинаковые.
ИМХОля• 01 марта 2023
Ответ дляМиллениалка
Вещи ж не телепортируются сами сюда?

Пффф 100%• 01 марта 2023
Автор ,а когда те ценники были наклеены?может тогда лира была по другому курсу .Плюс,в Турции вайкики дешевле
Смотрите ,я летом была в Турции (2021 )курс один ,летим осенью -лира уже по другому курсу ,а весной она наша ниже
Вот у меня есть в продаже джинсы Вайкики (купила там за 100 лир ,на тот момент 300 грн ),с бирками ,с ценником.Продаю за 300 грн -как купила
Вы же посчитаете по нынешнему курсу .
Мядуза аля моргонер• 01 марта 2023
а я взимку на сайті замовила дещо і серед того всього собі джинси.
ну що сказать - таких вонючих штанів у мене ще не було, розчарована
Гу го гу го гу• 01 марта 2023
В смысле - разводняк? Ну, съездите в Турцию за свитеровм. Ясно, что в разных странах разные цены. В любой сети. Никто не привязывается ни к каким курсам валют . От украинской цены скидка есть? Так какой разводняк?
автор Миллениалка • 01 марта 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну качество среднее, но на один сезон вполне норм
Мать драконов• 01 марта 2023
Даже из-за такой несправедливости, все равно на распродаже много чего дешевого. Я кроссовки приличные купила за 209 грн, муж джинсы за 249 грн, куртку зимнюю за 500 грн.
Пффф 100%• 01 марта 2023
Ответ дляМиллениалка
Нет
В той же Румынии Зара дороже ,чем в Польше
Так же H&M ,цены в разной валюте .В грн дешевле получалось ,чем купили в леях .
На-перекуре• 01 марта 2023
Я останнім часом все шо замовляла, повертала
Тільки пару футболок лишила
Якось спаскудився вайкікі
Пушкининиана• 01 марта 2023
Ответ дляМиллениалка
Даже в продуктовых маркетах одной торговой сети в одном городе может отличаться цена, не то что в разных странах
Пффф 100%• 01 марта 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Качество очень разное
Я в Украине вайкики себе и мужу вообще ничего не брала ,только детям трикотаж
А в Турции совсем другой ассортимент,там есть ,что выбрать .
Счастье_же_вот_оно• 01 марта 2023
Странная вы, у вас была возможность купить эти вещи дешевле? Нет , ззачем расстраиваться? Для вас в любом случае покупка была выгодная

Тушь для2го класса• 01 марта 2023
Беру там только для ребенка спортивные штаны, футболки, джинсы.
Я конечно не модница, но не представляю, что там можно нормального купить из женской одежды. Все просто ужасного качества
Печенюшка• 01 марта 2023
Ответ дляМиллениалка
В разных странах разный прайс на один и тот же товар в сети. И это не только вайкики касается.
автор Миллениалка • 01 марта 2023
Ответ дляПушкининиана
Да но ровно в 2 раза это тоже как-то тумач. Т е. у них кофта
изначально без скидки стоит 600 грн, в то время как у нас 1200 грн.
Безникая• 01 марта 2023
Ответ дляМиллениалка
Ну я лично не знаю на каких условиях магазин поставляет сюда свою продукцию. Но к цене закупки ещё ж нужно добавить минимум 20% за розмытнення
Пушкининиана• 01 марта 2023
Ответ дляМиллениалка
За морем телушка полушка, да рупь перевоз)
Пффф 100%• 01 марта 2023
Ответ дляМиллениалка
Ну так это их производство ,конечно получается дешевле ,чем у нас
Їжак в панчохах• 01 марта 2023
Налоги, зпл, налоги на зпл, аренду, электрику, кассовые аппараты, уборщицу оплатить и вам подарить вещи.
Ноунэйм• 01 марта 2023
Ответ дляМиллениалка
А растоможка?
Olga_72• 01 марта 2023
Ответ дляМиллениалка
Если производство в Турции, то логично если к стоимости товара будет добавлена стоимость доставки. Только у меня вопрос, что это за кофта в Вайкикки за 1200? Я часто туда захожу, но никогда не видела кофточек за 1200, обычно 600 а потом в конце сезона их по 140-300 разгребают.
Самое интересное то, что уже несколько раз было так, что цены на ценнике заявлены одни, а на кассе цена совершенно другая, со скидками от 30 до 50 %.
ОйЙой• 01 марта 2023
Ответ дляМиллениалка
Автор, по вайкікі не підкажу.
Але працювала в посередника ікеа, ціни на однаковий артикул товару в офіційних магазинах ікеа різні в кожній країні. В Польщі дешевше, в Німеччині дорожче, деякі артикули взагалі були в українській ікеа дешевші і їх з Польщі було не вигідно возити.
Сосулька• 01 марта 2023
Ответ дляМиллениалка
Всегда Зара для Испании дешевле,чем для всех остальных стран. Не знали?