Миллениалка• 01 марта 2023
Как я скупилась в Waikiki))) радовалась распродаже зря
Распродажа до -70%. Я конечно накупила 3 пакета и себе и мужу и ребенку. А начала дома рассматривать ценники, а там под наклейками с нашими ценами, есть цены в турецких лирах и что получается.
Например
штаны были 700грн, сейчас 280. Цена в лирах без распродажи указана 139,99лир( переводим те же 280 грн)))
Свитшот был 1200 грн, сейчас 580 грн. Цена в лирах без распродажи 299.99 лир( на наши где-то 600 грн тоже)
И так по всей одежде))) а некоторые вещи по распродаже выходят даже дороже турецкой цены без распродажи.
Вот такой разводняк получился.
Например
Вот такой разводняк получился.
Любительшаурмы• 01 марта 2023
Меня сейчас в детском только вайкики и спасает, рада,что хоть что то есть и скидки их люблю.Всегда знаю,что джинсы ребенку там могу найти по адекватной цене,последний раз купила за 250грн.
Ленне-Рейма• 01 марта 2023
Ответ дляМиллениалка
Это же сетевой магазин, неужели цены не должны быть одинаковые.
доставка разная.
Кукарикуууууу• 01 марта 2023
Цены в Вайкики стали просто ох...ые у нас недалеко типа стоковый, а цены, ну где то похожи на стоковые, а порой ни хрена не похожи на стоковые.
Вообше, что качество, что цены стали не Але. Очень ((
Ответ дляМядуза аля моргонер
а я взимку на сайті замовила дещо і серед того всього собі джинси.
ну що сказать - таких вонючих штанів у мене ще не було, розчарована
О да! Я вперше стикнулась з таким запахом джинсів))) Потім ще в інших брендах зустрічала, але Вайкікі всіх переплюнув.
Вредняжка• 01 марта 2023
Ответ дляНаездница
ви така дивна.. то вам мали по собівартості продати чи що? а заробіток магазину?
Цена в лирах стоит уже для потребителя! Це ви Дивна якась. . Она же не ведомости с производства в руках держит, а ценники с ценами для потребителя. Там учтены и себестоимость и наценка магазинная и все , что нужно!
Шопингмонстр• 01 марта 2023
LC Waikiki (Франция-Турция) принадлежит 20 магазинам в РФ. Турецкий бизнес не только не уйдет, но и готовится занять на российском рынке ниши, освобожденные западными компаниями
Есть множество магазинов, где продаются наши недорогие бренды по таким же ценам и на много лучшего качества.
ДаЗдраПерма• 01 марта 2023
Ответ дляШопингмонстр
Какие ?
Коттон ?
Дама-мадама• 01 марта 2023
Ответ дляФизрукая
Ну так и есть
в Турции Вайкики значительно дешевле
Все марки дешевле в Польше, чем в Украине. Убедилась перед НГ
ЗаведУющая• 01 марта 2023
Так вы сравнивайте не турецкие и украинские цены, а цены в разных магазинах Украины. В Вайкики пока что много базовых вещей, хорошего качества, можно купить по адекватной цене.
Я вчера купила базовый джемпер в Вайкики, в магазине он был 419 грн, на сайте висит цена сейчас 557 грн, на турецком сайте цена 249 лир.
Пальто смотрела ранее - в магазине цена 1300 грн, на сайте 2000 грн))
В Вайкики вообще нужно уметь ловить товары, очень часто обновляются коллекции и что-то стоящее быстро разбирают
ПрипоРошенная• 01 марта 2023
Цей бренд якийсь ´одноразовий´ і купа синтетики. Воно якесь як з базарів початку 00-вих. Чи є сенс взагалі витрачати гроші на мішки цього одягу?
Як на мене краще вихопити кілька речей якісних на розпродажу замість купи отого синтетичного тріскучого турецького краму.
Ватный Пупс• 01 марта 2023
Да в Турции копейки в прошлом году Вайкики был. Ну и вообще дешевле чем у нас. Сейчас цены чуть выше
ЗаведУющая• 01 марта 2023
Ответ дляПрипоРошенная
А де ви купуєте трендові нові якісні речі?
Мейк-ап форева• 01 марта 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Купила дочке два худи и джинсы. Хорошее качество. Состав как и везде в масс-маркете. Худи хлопок 70, полиэстер 30, с начесом. Джинсы тоже классные, клёш. А, ещё набор белья, топы, 100% хлопок. Первый раз брала эту марку, нормально
А по скидке вообще супер.
КокошинЭль• 01 марта 2023
Автор то вы еще не знаете какая разница в ’распродаже’ Бенэттона у нас и в Италии. Вот где плакать можно в 2 ручья...В 3-5 раз дороже
Одяг та сумки• 01 марта 2023
так в Турцию поедьте закупите - привезите и бесплатно продадите? думаю нет. + персоналу оплатить и время затраченное на вас
#Пойду_кгадалке• 01 марта 2023
Как минимум, на 20% изначально была больше цена , чем в лирах. Так как уплачивается НДС при ввозе импорта.,
Редисочка• 01 марта 2023
Ответ дляМиллениалка
А привезти з Турції вам задурно повинні?
Аноним Первый• 01 марта 2023
Ответ дляМиллениалка
На ценниках вряд ли себестоимость указывают...
Ціна без доставки
Думажте, з´їздити до Туреччини, було б дешевше?
Разумная Губка• 01 марта 2023
Ответ дляМиллениалка
класні ціни там, ніколи не дивлюся на ціни в лірах. Хочете дешевше, змотайтеся до Туреччини на шопінг!
Разумная Губка• 01 марта 2023
Ответ дляТушь для2го класса
Беру там только для ребенка спортивные штаны, футболки, джинсы.
Я конечно не модница, но не представляю, что там можно нормального купить из женской одежды. Все просто ужасного качества
ми купували й мені, й чоловікові. Все гарної якості
осень_осень_харашо• 01 марта 2023
Ответ дляЛюбительшаурмы
++++
теж купляю там одяг дітям, пару днів тому на доньку 9років купила білі поло з довгим рукавом по 150грн, кофтинки білі в школу по 130грн, кофтинку на пуговках 140грн.
Блін, зараз б\у по таким цінам продають, совісті немає в людей(( Я після дітей шкільний одяг символічно по 30грн віддаю хоча б.
Вареный лук• 01 марта 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
А кто знает в Оушен Плазе уже работает Вайкики?
Працює
ПрипоРошенная• 01 марта 2023
Ответ дляЗаведУющая
Стоки, розпродажі в фірмових магазинах в Києві, онлайн магазини, щось в США замовляю, щось через посередників. Купа варіантів насправді як купити натуральне щось і якісне коли останній розмір або мінус 70 чи мінус 80 сейл.
І одна якісна цікава натуральна річ під мінус 70% нехай навіть за 500-1000 гривень це набагато вигідніше ніж дві-три синтетичні і посередні за 150-300 гривень.
Але я не агітую, то виключно мій підхід до шопінгу, ніколи стараюсь не робити спонтанних емоційних закупів, ніколи не набираю купами щось дешеве.