Меня прет))• 05 февраля 2014

Девченки, помните бренд Montana?

Когда то давно ( школьные годы), помню, были на пике популярности джинсы с двумя замочками на задних карманах. Тогда название MONTANA мне как то ни о чем не говорило...знаю только,что тот, кто имел такие джинсы считался очень крутым)))
Вот недавно наткнулась на сайт Montana...оказывается есть оф.представитель в Украине...была приятно удивлена их молодежной коллекцией ... классные джинсы, курточки...ассортимент мужской одежды - особенно большой.
Кто то покупал джинсы Montana недавно? поделитесь впечатлениями!!! заранее спасибо!
ЖующаЯКонфету• 05 февраля 2014
Джинсовые юбки помню! И логотип их -кондор с раскинутыми крыльями!

velikiy32@rambler.ru• 05 февраля 2014
помню,раньше супер были,но давно не видела,не сталкивалась.а сайтом не поделитесь?тоже интересно
АдеКВАтная• 05 февраля 2014
Montana как торговая марка давно уже не существует.Я знаю в Эмиратах был огромный склад с вещами Montana, так владелец мне подтвердил, что нет этой марки.Вещи с прошлого века(аля сток) он все распродавал за копейки крупным оптом
автор natusyako • 05 февраля 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Есть сайт , на сайте есть координаты официального сайта (Германия).
автор natusyako • 05 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
В личку написала Вам сайт
Хлопаю ресницами• 05 февраля 2014
автор, а чего в личку*???
тайна за 7 печатями прям
вот сайт
http://www.montana.in.ua/
автор natusyako • 05 февраля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
автор, а чего в личку*???
тайна за 7 печатями прям
вот сайт
http://www.montana.in.ua/
Да никакой тайны нет. на здоровье)))