Я тут с краю постою• 01 марта 2023
МЧ хочет подарить маме такой же парфюм как у меня)))
И смех и грех))))
Предыстория
Купил парфюм, вместе выбирали . У меня до нашей встречи уже была достаточно обширная коллекция. Хотела такой, чтобы ему и мне нравилось. И ассоциации только с нами.
Купили, приручила парфюм потихоньку. Немного не мое изначально было.
Тут прилетает новость, что будет покупать точно такой же маме на 8 марта)
Даже не знаю как относиться, но как-то не то пальто. Не хочу чтобы меня в голове ассоциировали с мамой. Особенно в постели...или это нормально?
Или у МЧ нет вкуса, а сам определиться не может?
Тут зашло , понравилось и логично купить такое же маме
Предыстория
Упругая попка• 01 марта 2023
Ответ дляЧучело сосны
Судя по описанию - мамсик( это диагноз )
Но если хочет , чтоб вы одинаково пахли с мамулей, то любит вас тоже )
На каждом человеке парфюм открывается по своему.
Вечный двигатель• 01 марта 2023
Ответ дляУпругая попка
Вы бы хотели что бы вам подарили использованный парфюм?
Я своїй мамі часто свої парфуми віддаю. І я не писала, щоб подарувати. Можна подарувати якийсь інший подарунок. Але якщо говорити про почуття автора і її асоціації, то навряд чи подальше користування їй буде приносити задоволення.
Я тут с краю постою
• 01 марта 2023
Ответ дляЧучело сосны
Знак зодиака напишите
Не дева ?
Телец
Вишневий цвіт• 01 марта 2023
Ответ дляЧучело сосны
А у вас є син?
Эта_Шикарна)• 01 марта 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Нет, мама в другом городе. Но, естественно встречаемся с его родителями .
Он каждый день ей звонит, по 40мин, по часу говорят.
Такой привязанный к ней очень
Оймля.. бегите. Это не нормально.
Если станете женой, то будете жить втроём, он ещё не вырос.
И он уверен, что маме зайдёт аромат? Начните с этого вопроса.
Кокосиха• 01 марта 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Такой привязанный к ней очень
Тогда бы и не парилась.
Вишневий цвіт• 01 марта 2023
Цікаво, жінки мають синів. Хочуть , щоб сини їх любили. А коли чоловік любить свою маму - мамсік
Муркамурковна• 01 марта 2023
Боже, які заморочені люди) тут і сексизм і ейджизм і мізогонія і абьюз
Карамелька• 01 марта 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Он умничка, люблю его и горжусь им🤗 это не та тема, чтобы ее поднимать и раздувать из мухи слона. Наоборот где-то даже приятно, что мой вкус на таком уровне оценили.
Но на уровне - а поговорить с девочками почему бы и нет. Интересно со стороны были такие ситуации в жизни?
Вы сами как мамочка написали, у меня сынок умничка и люблю его и горжусь достижениями) но ему 6 лет)
Короче Вы его вдвоем опекаете,вот он и чувсвует Ваш аромат, с мамой на двоих)
ЖенаАйтишнеГа• 01 марта 2023
Ответ дляВечный двигатель
Просто так віддати, без прив´язки до свята. На свято купити щось інше.
Я бы не хотела,чтобы сын отдавал мне б/ушные парфюмы своей жены
Воздух в банке• 01 марта 2023
Ответ дляВишневий цвіт
треба адекватно любити свою маму
А не 40 хв по телефону , ну про що , блін
Застряла• 01 марта 2023
Ответ дляМинерАлочка
Автор, скажите мужу, что это замечательная идея! И скажите что вы сами купите аромат, что найдете подешевле. Возьмите у мужа деньги и купите реплику 1:1. Люди в теме часто не определяют подделку, а муж с мамой тем более. А на оставшиеся деньги купить себе еще один парфюм. Все довольны)
Це дно

гражданинГрубиян• 01 марта 2023
Ну помимо того, что на маме он будет совершенно по иному звучать, очень смешно покупая популярный Килиан расчитывать на эксклюзив- «чтоб ассоциировался только с нами»
тогда вашему парню не стоит входить ни в одно общественное место, чтоб не встретить армию поклонниц аромата
Застряла• 01 марта 2023
Ответ дляМинерАлочка
Когда все довольны это дно?
Ну то собі купіть фейк в переході, будете довольні 100%.
Вишневий цвіт• 01 марта 2023
Ответ дляВоздух в банке
треба адекватно любити свою маму
Ну не знаю, найрідніші люди на світі і 40 хвилин в день багато? Я жінка, і з мамою довше розмовляю телефоном.
МинерАлочка• 01 марта 2023
Ответ дляЗастряла
Ну так 99% так и делают)
Вообще не факт• 01 марта 2023
Вообще пофиг. А если б она без вас купила такой самостоятельно , то что, свой бы выкинули? У моей матери 70 флаконов, ещё б она парилась что там думает девушка ее сына ( моего брата) , какие у нее ассоциации. Ну и тараканы у вас конечно, бросайте его ,ишь козел матери решил такой же подарить
harchushyn• 01 марта 2023
Ответ дляВечный двигатель
Віддайте їй свій, а собі купіть щось нове.
Бля,що це таке ’віддайте їй свій’.?
Звідки у вас така зверхність?
Застряла• 01 марта 2023
Ответ дляМинерАлочка
Ну так 99% так и делают)
Помітно) тільки ви всіх з собою не порівнюйте
Зоркая Зорро• 01 марта 2023
Ответ дляМинерАлочка
Упаси боже от такой невестки, и вообще от таких людей, как вы.
Ответ дляМинерАлочка

БлинчикБезСметанки• 01 марта 2023
Ото у Вас біда))))
Я б і не парилась. А вжагалі у тоі мами класний виріс син!
ДолькиКабана• 01 марта 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Такой привязанный к ней очень
..помогите ему выбрать другой
БлинчикБезСметанки• 01 марта 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Точно!!!
Нежная Лапка• 01 марта 2023
Скажите мужу,супер идея,у меня этот аромат будет ассоциироваться с мамочками. Я свой подарю маме,а себе куплю новый. Милый,ты просто гений,как ты круто придумал. И в следующий раз плкупаете сама себе,с него деньги на карточку или его карточка