Дівчина_загляденіе• 01 марта 2023
Работа с людьми и внешность работника.
Честно говоря, под анонимом проще открыть свою боль и негодование.
Просто выскажите свое мнение и я сделаю для себя выводы.
Вам важна внешность работника в сфере обслуживания?
Отель, ресепшн или гид встречающий вас в аэропорту, персонал который работает с гостями на отдыхе, лично для вас что является преимуществом человека который с вами работает: опыт, знание работы, умение найти общий язык и выход из не стандартных ситуаций , знание языков или лицо сиси возраст?
Воспримете ли вы ,например человека который работает с гостями с шрамами или родимыми пятнами на лице?
Под внешностью я не подразумеваю неопрятный вид, запах , грязь или что то похожее.
Мастер Класс• 01 марта 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Родинки бывают мерзкими, даже плоские. Я вам как обладатель миллиона родинок говорю. Лучше без них
Ну вони у всіх є
Точный сантиметр• 01 марта 2023
Ответ дляМастер Класс
Прям,як в чоловіків?
Можна сказати як у хлопців підлітків
САМ_ТАКОЙ• 01 марта 2023
Мене відштовхують ’зроблені’ лялі - і циці вставлені, і губи видно, що вкачані, і вії не натуральні, а часом ще й засмага занадто. Я тоді думаю - що з нею не так, що вона так в собі не впевнена. А звичайна людина, зі шрамом чи родинкою, трохи не модельна фігура, мене цілком влаштує.
Мастер Класс• 01 марта 2023
Ответ дляТочный сантиметр
Можна сказати як у хлопців підлітків
Тоді не критично зовсім
Море_море_я_скучаю• 01 марта 2023
Ответ дляМастер Класс
Що погано в родимках?
Це ж не бородавки чи папіломи.
Навіть бородавки чи папіломи- це стан шкіри, нічого більше з естетичної точки зору. У мене питання до останньої фрази-посилання на «я знаю чоловіків, яким…». Чи ви міряєте ступінь прийнятності/ приємності чого-небудь лише з огляду на думку знайомих чи незнайомих чоловіків? Просто завжди цікаво було, до чого використання таких фраз у якості аргументів.
Томатико• 01 марта 2023
Опрятность, улыбка, отзывчивость, вежливость. Вот важные качества сотрудника. Это не конкурс мисс Вселенная.
Мастер Класс• 01 марта 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
До того,що це може бути і сексуально, уявіть собі таке.
Точный сантиметр• 01 марта 2023
Ответ дляМастер Класс
Ну вони у всіх є
Ну знаете, в мене таких чорних і густих не має. У дівчини видно, що не пушок, а прямо як волосся жорстке
Мастер Класс• 01 марта 2023
Ответ дляТочный сантиметр
Я не про вуса
Малинка• 01 марта 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
летала 6 лет, международные рейсы. есть небесный дресс-код - рост 165-175, размер одежды до 44, никаких дефектов и шрамов, табу на тату, табу на недопустимые оттенки волос и т.д.
На международных такие все красавцы и красотки, очень приятно на них смотреть и общаться
Молчунья• 01 марта 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
В этом году в Ryanair два раза мне попадались стюардесса и стюард неформатные, а именно не влазившие в подход (только боком). Это было реально неудобно, так какони задевали пассажиров, когда шли по проходу
Одяг та сумки• 01 марта 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Сиси и возраст неважны, но наверное бы тяжело восприняла человека с явными физическими недостатками. И предпочла среднестатистическую внешность профессионализму. Хотя хз какой там профессионализм должен быть у работника рецепции в отеле.
Я дикая.
рецепция это поверьте 50% значит . Подлижите каждому гостю где нужно/даже на хамство и тп. не каждому дано.
Томатико• 01 марта 2023
Есть еще такое, как то как именно вас люди считывают. Вот я, например, могу идти с бич фейс по улице, но почему-то бабушки и т.д. меня считывают как ту, что поможет и всегда обратятся ко мне будь я и еще кто-то на улице. Как это работает, хз..
Море_море_я_скучаю• 01 марта 2023
Ответ дляМастер Класс
Ми з вами одна одну не зрозуміємо. Для мене це типу «як ви ставитесь до голубів в парках? Вважаю, що вони норм. Але до цього я знаю ще і чоловіків, які вважають це сексуальним».
Партизанка• 01 марта 2023
Мне будет приятнее общаться с человеком с родимыми пятнами или шрамами, чем с геморроем на лице или опахалами 100 d
ЛижТолько• 01 марта 2023
Ответ дляТочный сантиметр
Ну о так це, чорні вуса над губою)
А электроэпиляция вообще недорогая
Молчунья• 01 марта 2023
Я бы однозначно не взяла человека с очень большим весом, с плохими зубами, неопрятного. Шрамы, родинки, другие недостатки внешности или проблемы мо здоровтем, которые от человека не зависят, не имеют значения при прочих равных условиях
Точный сантиметр• 01 марта 2023
Ответ дляЛижТолько
А электроэпиляция вообще недорогая
Я бы на ее месте тоже что-то бы делала. Тут наверно вопрос в ее желании
Ясамаякрасивая)• 01 марта 2023
Оттолкнут только огромные наколотые губища. Уж извините, но для меня это признак отсутствия мозга.
ЛижТолько• 01 марта 2023
Ответ дляТочный сантиметр
Такое кстати многих отталкивает
Пес Патрон• 01 марта 2023
Воспринимаю любую внешность, если с гигиеной и опрятностью проблем нет. А вот в грязной одежде с запахом пота и красавцев/ц в этой сфере не принимаю.
Водійка хімарса• 01 марта 2023
Внешность важна, очень, как и остальное. Но вот пятна на лице я не считаю чем-то таким отталкивающим. Ну пятна и пятна 🤷🏻♀️
Дверной_Проем• 01 марта 2023
Ответ дляБаба Яга
Мне важен профессионализм и готовность помочь, проапгрейдить номер в отеле, позвать меня с ребёнком в отдельное окошко в аэропорту итд.
Внешность вообще не важна
Надати окремий літак вам с рєбьонком)
Водійка хімарса• 01 марта 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Это точно не одежда. Аккуратность и чистота. Главное быть профи. Сейчас массово все красивые и одетые, а внутри пустые. Надоело...
А мне очень важна одежда
Пацелуйнитуда• 01 марта 2023
Мне не важна внешность. Но если на ресепшен косметологической клиники девушка с прыщавым лицом и ужасными волосами - это странно. Или стоматологической с видимым кариесом. Балланс важен
Пишу_граммотно!• 01 марта 2023
Физические изьяны -нормально отношусь, человек не виноват что он родился таким. насчет сильно полных - недавно в магазине подумала, такая приятная девушка и такая полная.т.е как бы она могла бы изменить свое тело при желании..
ЖаннаНеАгузарова• 01 марта 2023
Все нестандартне викликає зацікавлення. Якщо зовнішність не стандартна, то люди будуть з цікавістю кидати погляди, навіть, якщо не хочуть. Така вже людська природа.
Плюс є різні сфери обслуговування: касира на касі не розглядають, бо зайняті складанням покупок. Там же де обличчя в обличчя зовсім інша ситуація.
Як на мене то перед усим сама людина має мати міцний запас стресосиійкості, якщо хоче працювати з людьми і має нестандартну зовнішність.
Соня-сонятко• 01 марта 2023
Я взагалі не звертаю уваги на зовнішність, а от допомога у вирішенні питань і ввічливість залишають приємне враження