Цикавенная• 01 марта 2023
Вы пьёте КОК?
Какие если да , нет побочек ?
Вам доктор назначал ?
Хочу и боюсь
Вам доктор назначал ?
Хочу и боюсь
Мандолина Бу• 01 марта 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Именно, мигрень одна из побочек кок. И если есть головные боли,то кок их может усилить,как и боль в груди
До КОК не было головных болей. При приеме думала кончусь, не могла даже глазами поворачивать(((
Это побочка очень ярко отразилась лично у меня. Врач предложил мирену, что стало, в моем случае, решением проблемы.