Андрей-4194• 01 марта 2023

Начался сухой кашель, со временем появилась мокрота

Мне 13,у меня ещё в прошлом году начался сухой кашель и начался он как раз в войну и родители сказали что это психосоматика.Но недавно у меня начала появляться мокрота(прозрачно-желтоватая) и при надавливании на грудную клетку дискомфорт.Думаю что возможно к психосоматике прибавилась обычная зимняя болячка.Но мысли «а вдруг рак лёгких или туберкулёз»Я сам ипохондрик и куча раз себе приписывал рак,но тут реально есть симптомы.И меня насторожило что психосоматический кашель может быть только сухим.Надеюсь на ответ от людей которые сталкивались либо знают что-то)
Санька-4b93• 01 марта 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Больше всего ржачно, как он блеял по поводу фотошопленных скринов... Вот из миллиона участников советчицы, только юрца отобрали для такой темы и поставили писанину. Ха.ха.ха....
А можно поподробнее?
Доктор Варвар• 01 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Ипохондрик.... Мне 13
Привет, Андрей
Вы шо, не верите ему??!
Zelenkа• 01 марта 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Случайно нашел в гугле
автор Андрей-4194 • 01 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Ипохондрик.... Мне 13
Привет, Андрей
Я конечно дико извиняюсь,но почему многие люди думают что психические проблемы могут быть только у взрослых?У меня это началось в войну.Когда мы выезжали из Киева под бомбёжки и тревогу возле военных с автоматами и разбомбленных домов и магазинов
Доктор Варвар• 01 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
А можно поподробнее?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3290815

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3290767

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3292202
Доктор Варвар• 01 марта 2023
Ответ дляАндрей-4194
Разбомбленные дома и магазины.... Улицу напишешь?
Доктор Варвар• 01 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Случайно нашел в гугле
Как из бана вышел, так сразу и давай тему оправдание строчить
автор Андрей-4194 • 01 марта 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Вторая неделя в Киеве.Улицу не напишу,но помню что какая-то ферма и магаз типо Сильпо большого
Доктор Варвар• 01 марта 2023
Ответ дляАндрей-4194
Слабовато...
автор Андрей-4194 • 01 марта 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Слабовато...
Сейчас я уже в Киеве
автор Андрей-4194 • 01 марта 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Слабовато...
Согласен что во многих местах было намного хуже,но согласись что для нас-людей которые никогда в жизни не слышали звуки сирены и не видели разбомбленных машин и домов это уже шок
Санька-4b93• 01 марта 2023
Ответ дляДоктор Варвар

Пздц
собственно, как и эта тема
Точный сантиметр• 01 марта 2023
Ответ дляАндрей-4194
Моему ребенку 13
Я прекрасно знаю как пишут дети в этом возрасте. Ты намного старше и походу гомик
автор Андрей-4194 • 01 марта 2023
Ответ дляТочный сантиметр
Моему ребенку 13
Ахахаха)Спасибо,не думал что на столько грамотный)А про гомика обидно
автор Андрей-4194 • 01 марта 2023
Ответ дляТочный сантиметр
Моему ребенку 13
Я уже не знаю как мне доказывать что мне 13 и я не гомик
КвартираЧья• 01 марта 2023
Ответ дляАндрей-4194
Вы впали во младенчество?
А к доктору обращались?
Ой блин, забываю что вам теперь 13, сходите к своему педиатру, там можно без мамы))
автор Андрей-4194 • 01 марта 2023
Ответ дляКвартираЧья
Вы впали во младенчество?
А к доктору обращались?
У нас не пускают без родителей,в прошлом году пробовал
КвартираЧья• 01 марта 2023
Ответ дляАндрей-4194
Кто не пускает?
автор Андрей-4194 • 01 марта 2023
Ответ дляКвартираЧья
Вы впали во младенчество?
А к доктору обращались?
Блин,я не могу чего-то понять.Написал в форум для людей которые сталкивались или знают что-то,а тебя тут уже мамаши с неграмотными детьми делают 40 летними гомиками
автор Андрей-4194 • 01 марта 2023
Ответ дляКвартираЧья
Кто не пускает?
Педиатр моя
автор Андрей-4194 • 01 марта 2023
Ответ дляКвартираЧья
Кто не пускает?
Даже на двери написано что вход только с родителями
КвартираЧья• 01 марта 2023
Ответ дляАндрей-4194
Педиатр моя
А кто ваш педиатр город и фамилию можно?
автор Андрей-4194 • 01 марта 2023
Ответ дляКвартираЧья
А смысл
КвартираЧья• 01 марта 2023
Ответ дляАндрей-4194
А смысл
Хочу узнать кто свои правила вешает на дверь.
автор Андрей-4194 • 01 марта 2023
Ответ дляКвартираЧья
Ну просто не оч хочется говорить фамилию врача,потом же могут выяснить кто
КвартираЧья• 01 марта 2023
Ответ дляАндрей-4194
А вам то что?
Санька-4b93• 01 марта 2023
Ответ дляАндрей-4194
Педиатр моя
Может, это ваш психиатр ?
автор Андрей-4194 • 01 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Может, это ваш психиатр ?
Эм
Доктор Варвар• 01 марта 2023
Ответ дляАндрей-4194
Эм
Ну так шо? Будет ФИО педиатра и номер поликлиники?
Вилами по воде• 01 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Случайно нашел в гугле
ООО, вот эта фраза больше всего рассмешила в этой ’теме-оправданья’. Дальше уже можно было не читать:))

а если учесть, что когда ту тему обсуждали, он на сайте торчал,а возможно и писал с другого профиля, то реально очередной раз убеждаешься - тролль