Луковая• 01 марта 2023
Девочки, автомобилисты, поговорите со мной((
Продала свой Опель, смотрела кашкай, мне через знакомых предложили БМВ х3 прям на осмотре Кашкая, узнав, что там 3 литра бензин, отказалась, но уговорили попробовать, отдать деньги и поездить до недели. В общем произошла любовь великая с этой машиной у меня. Сегодня смотрела Туксон, ну жигуль и все, а в БМВ чувствуешь себя человеком. Сидишь как царь, удобно, мягко, динамично, все такое качественное. А в туксоне, как в пластиковой коробке, ну жигуль.
Подборщик(который и предложил этого знакомого БМВ, у него сто) сказал, что все там сделал и 2года лезть туда не нужно.
Не потяну я такой расход, а тем более вдруг ремонт, хотя расход ещё можно как-то урезать.
В туксоне газ, хоть 2,7 движок. Сердце кровью обливается, не хочу расставаться с БМВ, но мозг диктует другое....
Луковая
• 01 марта 2023
Ответ дляПодставка для припева
Каких годов машины?
БМВ 2006, Туксон 2007 или 2008
Планшетница• 01 марта 2023
Ой) Я БМВ вообще не воспринимаю. Ассоциация какая-то нездоровая) Посмотрите что-то еще. А чем кашкай не подошел?
Просто звязда• 01 марта 2023
Ответ дляЛуковая
БМВ 2006, Туксон 2007 или 2008
та я вас прошу, ви заморетесь ту беху ремонтувати
Луковая
• 01 марта 2023
Ответ дляkokos_ka
Автор,я за то что нравится-не потяните,так продадите,зато хоть покайфуете, сколько той жизни)
Да, тоже так думала, но если вдруг что-то полагается, офигею платить, муж говорит, что трехлитровый бензин не продам. Его никто не купит.
Луковая
• 01 марта 2023
Ответ дляПланшетница
По всему битый
Ноунэйм• 01 марта 2023
Ответ дляЛуковая
А на бмв бензиновий поставити гбо не варіант?
ДелиВерка• 01 марта 2023
Гд то подвох. Прям дали вот так поездить неделю. Не знают как продать уже. Ну честно.
Года мне вобще не нравятся.
Ответ дляДелиВерка
Года мне вобще не нравятся.
Мы так свою купили.
Дороже бюджета нашего была и муж моей приятельницы говорит ’подходите к дому,я вам покажу что это за машина,попробуешь поездить, чтобв понимать подходит или нет и не тратить время на поездки на просмотры в случае если не зайдет ’
Блин,просто как знал что случится любовь)
Луковая
• 01 марта 2023
Ответ дляНоунэйм
Ещё плюс тысяча долларов у меня нет просто.
Аноним Первый• 01 марта 2023
Ой не,бмв плоха затея. А 2006 года так тем более. Их берут,чтобы ушатать и продать.
Хуже старого бумера, только жигуль🤣
По теме, заморитесь Вы его и ремонтировать и заправлять.
Я бы не брала, тем более БМВ, у брата был оба раза только проблемы с ним (теперь в сторону БМВ даже не смотрит), у подружки тоже самое, поэтому с бимерами у меня только плохие ассоциации, тем более машина старая.
Луковая
• 01 марта 2023
Ответ дляkokos_ka
Мы так свою купили.
Во-во. ... У меня сердце кровью обливается.
А какая машина у вас?
Аноним Первый• 01 марта 2023
Ответ дляЛуковая
Автор.с таким бюджетом нужно здраво смотреть на вещи. Брать єкономичное и надежное авто. Шкода октавия, королла, поло или джетта. А вы хотите и рыбку сесть,и на йух сесть.Так не бывает
Начальник Анонимов• 01 марта 2023
Подборщик наверное имеет процент с той машині. Если так активно уговаривает - значит очень хочет впарить, значит по машине куча косяков. Я бі только из-за єтого не стала бі покупать.
ДелиВерка• 01 марта 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
%%то понятно. Или через неделю скажут то поломала, это поцарапала и плати.
Да Щас же• 01 марта 2023
Туксон я бы точно не брала, это не машина, а табуретка, как-то на море поехали на Туксоне, так я думала что моя спина вообще сума сойдет, пока доехали.
Начальник Анонимов• 01 марта 2023
Автор, раз повелись на такой разводняк, отвезите машину на другое сто для диагностики хотя бы
Нетутешня• 01 марта 2023
Ответ дляЛуковая
БМВ 2006, Туксон 2007 или 2008
на любую машину этих лет придется тратить кучу денег на обслуживание, особенно бмв. так что сэкономить особо не получится. и советую самой выбрать сто, где никто не заинтересован в продаже вам авто и адекватно сможет оценить состояние
Ноунэйм• 01 марта 2023
Ответ дляЛуковая
Ну, то скажіть господарю всі ці аргументи і що будете машину вертати або нехай вам скинуть цю тисячу на гбо.
Або скинуть, або не ваш 🐎
Карапулька• 01 марта 2023
Ответ дляЛуковая
Як ви плануєте ремонтувати ці дрова, якщо у вас немає +1000₴?!
Ниф_ниф• 01 марта 2023
я б ни БМВ, ни Таксон таких годов и с такими обьемными двигателями точно не брала. Тем более таким образом жестко впаривают вам машину, значит что то явно не так. Ищете дальше что то по новее, с современными - не такими большими по объемам моторами, вы же разоритесь на ремонтах и на топливе))) лучше купить машину подороже, чем потом отдавать на ремонт дешевой
Карусель-весель• 01 марта 2023
Ответ дляЛуковая
БМВ 2006, Туксон 2007 или 2008
Ща сколько продали Опель и какого года?У вас бюджет +-10000$?Я тоже присматриваю от 2014 в пределах 7000$.