В танке• Изменено 16 марта в 22:22
Вопрос к тем, кто постоянно за рулем
В жаркие солнечные месяцы у вас левая рука более загорелая, чем правая?
Если нет, как у вас это получается? Ездите в рубашках с длинными рукавами?
ГендиреХтор• 16 марта в 22:45
Ответ дляПочемучечка
А ты шо?
Так говорят обычно те, кто в маршрутке преимущественно перемещается
Надежда наш компас• 16 марта в 22:46
Ответ дляПані з калабані
Фізику не вчили?))
Пора вам перечитати
Почемучечка• 16 марта в 22:46
Ответ дляГендиреХтор
Вам, в маршрутке, виднее
Гопница-Советчица• 16 марта в 22:48
Да, было такое-автор)), сейчас редко езжу руки одинаковые 😁
В танке
• 16 марта в 22:49
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
Я училась в автошколе плюс брала дополнительные занятия с инструкторами из других автошкол, и нигде не было Ланоса. Да, были десятилетней давности Киа, Хюндай, А также Тойота, Форд. И на дорогах ни одного Ланоса учебного не видела. Киев. Может, какой-то частный инструктор не от автошколы и ездит на таком.
ГендиреХтор• 16 марта в 22:51
Ответ дляВ танке
Боже, да чего вы вцепились в этот Ланос? Я привела пример о том, что достаточно много авто без кондера. И люди ездят на них. Никто конкретно о вашей автошколе не говорил. Вы не поняли о чем это? О том, что после автошколы люди садятся в свои авто, и это не всегда авто с климат контролем
Почемучечка• 16 марта в 22:52
Ответ дляdulenok
это А...уенное ведро с гайками:)
Лишь бы вам в удовольствие.
Мне хватило авейки в автошколе, тоже ведро без кондиционера , каталась в июле и августе. Вылазишь и трусы мокрые. Вспомню -вздрогну
Зайченя• 16 марта в 22:52
Рука не очень, но пигментация на лице с левой стороны сразу проявляется.
В танке
• 16 марта в 22:53
Ответ дляdulenok
у меня хоть Ланос и с кондером, рука не загорает...а вот фейс через лобовое быстро темнеет
У меня тоже фейс тогда потемнел хорошо так, хотя я белолицая, могу все лето с белым лицом проходить, если не загораю и надеваю кепку.
Ответ дляПочемучечка
Лишь бы вам в удовольствие.
и авейку я любила (тоже с кондером ), пока ее ракетой под окнами не расплющило. Жалко так
Почемучечка• 16 марта в 22:54
У меня ничего не появляется. Но машина затонирована и я наношу санскрин, иначе вылезет пигментация.
В танке
• 16 марта в 22:54
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
ГендиреХтор• 16 марта в 22:55
Ответ дляВ танке
Удалено администрацией...
Почемучечка• 16 марта в 22:55
Ответ дляdulenok
Сочувствую (
В танке
• 16 марта в 22:56
Ответ дляПочемучечка
Лишь бы вам в удовольствие.
Я тоже вылезала вся мокрая.
В танке
• 16 марта в 22:57
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
ГендиреХтор• 16 марта в 22:57
Ответ дляВ танке
Удалено администрацией...
Мамзелькіна• 16 марта в 23:09
У меня даже у машины с двигателем 1 был кондей
Но было прикольно ездить на дачу. Что бы обогнать машины на Одесской трассе надо было выключить кондиционер, обогнать, включить обратно :)
А так мой муж не любит жару, у нас во всех машинах кондиционеры. Окна не открываем